Гость
Статьи
Пропала венчальная …

Пропала венчальная свечка

У нас с мужем начались скандалы, все потому что я не нравлюсь его родителям, недавно делала уборку и обнаружила что нет одной венчальной свечи, хоть не так давно мы их вместе с мужем туда спрятали. Скажите может кто-то знает могут ли что-то сделать с помощью свечи венчальной на нашу разлуку?

Свеча
21 ответ
Последний — Перейти
Линда
#1

идиотизм

Марфуша
#2

ну почему же идиотизм... кончно же может..

Ника
#3

могут.венчальной свечой можно сделать "привязку" мужа.,лечить ребенка от многих недугов.Моя бабушка знала много таких штук,а я вот непутевая ничему у нее не научилась:(

#4

Могут на разлуку, на ссоры.

Рожденная змеей
#5

Как хорошо, что у меня нет никакой хрени - ни в доме, ни в голове)) С мужем не ругаюсь, свечки не теряю))

Гость
#6

Кто же у вас свечу спер?Любовница мужа?

Ursa
#7

А что, свечи после венчания с собой пакуют? Впервые слышу. Тем более, я изрядную часть этой свечи вылила на себя и чуть не подожгла венчавшего нас отца Леонида, прости меня Господи.. У нас только иконы. Ну и свидетельство о венчании, само собой.

Свеча
#8
Гость

Кто же у вас свечу спер?Любовница мужа?

Где они лежат знала, кроме нас, только мать мужа, которая меня ненавидит за то что я у неё сына отобрала, это же её дитя.

Свеча
#9
Ursa

А что, свечи после венчания с собой пакуют? Впервые слышу. Тем более, я изрядную часть этой свечи вылила на себя и чуть не подожгла венчавшего нас отца Леонида, прости меня Господи.. У нас только иконы. Ну и свидетельство о венчании, само собой.

У каждого свои обичаи-одни их в церкви оставляют, другие домой забирают

Свеча
#10

Обычаи

Зло
#11
Свеча

Гость

Кто же у вас свечу спер?Любовница мужа?

Где они лежат знала, кроме нас, только мать мужа, которая меня ненавидит за то что я у неё сына отобрала, это же её дитя.

Ух ты,какой экшн.Все в лучших традициях вумена.И свекровь кровожадная,и невестка с фимозом головного моска...

Свеча
#12
Зло

Свеча

Гость Кто же у вас свечу спер?Любовница мужа? Где они лежат знала, кроме нас, только мать мужа, которая меня ненавидит за то что я у неё сына отобрала, это же её дитя.

Ух ты,какой экшн.Все в лучших традициях вумена.И свекровь кровожадная,и невестка с фимозом головного моска...

Вы знаете мне глубоко посрать на ваши оскорбления, но она мне прямо в лицо это сказала, что она его рожалажопурвала а я ей теперь обязана в ноги кланятся и каждый день благодарить

Ursa
#13

Ну и что? Моя мать выходила за муж в 1968 году, спустя много лет я нашла среди семейных бумаг письмо весьма истеричное от своей бабки по отцу своей невестке - моей матери. Все то же самое. "Я его под сердцем столько носила, душу отдала, бла-бла, а ты, неблагодарная, и тд.." при всем при том - не очень-то она попу и душу рвала, жила, вдовствуя, в свое удовольствие. Сын ее, мой отец, в 15 лет пошел работать. Так что ничего в этой войне не меняется.

Свеча
#14
Ursa

Ну и что? Моя мать выходила за муж в 1968 году, спустя много лет я нашла среди семейных бумаг письмо весьма истеричное от своей бабки по отцу своей невестке - моей матери. Все то же самое. "Я его под сердцем столько носила, душу отдала, бла-бла, а ты, неблагодарная, и тд.." при всем при том - не очень-то она попу и душу рвала, жила, вдовствуя, в свое удовольствие. Сын ее, мой отец, в 15 лет пошел работать. Так что ничего в этой войне не меняется.

Так в том то и дело что и эта не сильно то её и рвала, ей 45 лет работает на нормальной работе, всю жизнь прожила как королева, делать ничего не хочет, все домашние дела делает свекр за неё, короче все у них было хорошо до моего появления, а теперь меня выжить хочет!

Ursa
#15

Ну дык это она от скуки..

Гость
#16
Ursa

Ну дык это она от скуки..

Ну даделать нефиг ей так она и страдает

Гость
#17

Автор, а вы со свекровью живете?

BebiN
#18
Свеча

У нас с мужем начались скандалы, все потому что я не нравлюсь его родителям, недавно делала уборку и обнаружила что нет одной венчальной свечи, хоть не так давно мы их вместе с мужем туда спрятали. Скажите может кто-то знает могут ли что-то сделать с помощью свечи венчальной на нашу разлуку?

ну мне кажется такие люди могут сделать полохое не тока на свечку...

гость
#19

После венчания свечи и полотенце,завязанное узлом отдают, а свечу второй раз зажигают, когда кто-то из супругов умрет и поставить у гроба. Так проинструктировал нас батюшка.

Анна
#20
Свеча

У нас с мужем начались скандалы, все потому что я не нравлюсь его родителям, недавно делала уборку и обнаружила что нет одной венчальной свечи, хоть не так давно мы их вместе с мужем туда спрятали. Скажите может кто-то знает могут ли что-то сделать с помощью свечи венчальной на нашу разлуку?

Свеча

У нас с мужем начались скандалы, все потому что я не нравлюсь его родителям, недавно делала уборку и обнаружила что нет одной венчальной свечи, хоть не так давно мы их вместе с мужем туда спрятали. Скажите может кто-то знает могут ли что-то сделать с помощью свечи венчальной на нашу разлуку?

У меня аналогичая ситуация, только с той разницей, что мы продержались 11 лет и сыну, уже 10, Все 11 лет ковырялись в моей личной жизни (свекровь и его сестра), а тут просто поедом едят. Живём мы отдельно,ото всех,а тут недавно протирала иконы, и меня осенило, что нет венчальных свечей, а оказались они какам-то образом у свекрови (это мне мой сын сказал), а эта стерьвь не сознаётся. В результате муж ушёл (хотя я точно знаю ,любовницы у него нет) ,живёт у своей мамы, ходит как в воду опущенный,сын наш с ним общатся отказывается, хотя каждый день видятся, и вот теперь вопрос,кому нагадили, мне или родному сыну.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 376 409 тем
Новые темы за месяц: 6 357 тем
Популярные темы за месяц: 222 056 тем