Гость
Статьи
Вам неприятны порочные …

Вам неприятны порочные люди?

Вопрос в теме.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Ефря
#1

а кто такие порочные люди?????

мики
#3

Я полагаю порочность или не порочность - это субъективная оценка. Чтобы ответить на этот вопрос нужно знать, что Вы считаете порочным? :)

Гость
#5

Мне неприятны, поэтому в моей окружении таких нет.

#6

да, неприятны

Гость
#7

Неприятны порочные, вульгарные, прокуренные и потасканные женщины)))

Масяня
#8

Кто такой этот порочный человек?

#9

порочность ≈ безнравственность, растление, нечестивость, превратность, растленность, неправильность, дефектность, неточность, ошибочность, распутность, ложность, испорченность, распущенность, распутство, разврат, развратность, нечистота, искаженность, Словарь синонимов

Рожденная змеей
#10

Неприятны, кажутся какими-то грязными.

#11

Действительно, а где грань этой "порочности"? Может для кого-то я порочная девка, а для другого ангел. Где объективность?

#12

Машка у нас порочная, точно знаю. Но как то общаемся же)))

На самом деле кто святой пусть первым кинет в меня камень

марьванна
#13
Гость

Неприятны порочные, вульгарные, прокуренные и потасканные женщины)))

а как вы с ними пересекаетесь?

#14
golden MaShka

порочность ? безнравственность, растление, нечестивость, превратность, растленность, неправильность, дефектность, неточность, ошибочность, распутность, ложность, испорченность, распущенность, распутство, разврат, развратность, нечистота, искаженность,? ? Словарь синонимов

Если из этого списка выборочно, то некоторая развратность, а , может и искажённость мне в людях нравится. Чем-то притягивают.

А то, слегка подташнивает от правильности и чистоморальности некоторых )

#15
Масяня

Кто такой этот порочный человек?

Толковый словарь Даля - ПОРОК м. недостаток нравственный, духовный; все, что противно истине и добру; зло и ложь, как свойство, качество человека; всякое нравственое извращенье, искаженье; наклонность к худу, к дурной жизни.

Википедия - Порок ≈ нравственный, духовный недостаток, отрицательное моральное качество человека. Противоположность добродетели.

#16
В танке

Машка у нас порочная, точно знаю. Но как то общаемся же))) На самом деле кто святой пусть первым кинет в меня камень

Вот, хад! ))) Сам такой!

#17
LimoNata

Действительно, а где грань этой "порочности"? Может для кого-то я порочная девка, а для другого ангел. Где объективность?

Вооот! всё где-то рядом...и грань размыта. "Порочный ангел" , пожалуй самое то, что мне нравится )))

Гость
#18

бредовая тема

Масяня
#19
всё может быть

Масяня

Кто такой этот порочный человек?

Толковый словарь Даля - ПОРОК м. недостаток нравственный, духовный; все, что противно истине и добру; зло и ложь, как свойство, качество человека; всякое нравственое извращенье, искаженье; наклонность к худу, к дурной жизни. Википедия - Порок ? нравственный, духовный недостаток, отрицательное моральное качество человека. Противоположность добродетели.

Если брать частями, а не в целом, то я - порочный человек. Хотя по виду не скажешь (все говорят, что у меня такое лицо и так себя веду, что в жизни не скажешь, что я способна на гадкие поступки или хотя бы мысли).

#20
В танке

На самом деле кто святой пусть первым кинет в меня камень

Иисус вещает:

- ....и кто сам без греха тут пусть первый бросит в меня камень!

Тут ему в лоб прилетает булыжник. Он, потирая лоб:

- Мама! Ну сколько раз я просил не подъ*бывать!

Масяня
#21
Грин

В танке

На самом деле кто святой пусть первым кинет в меня камень

Иисус вещает: - ....и кто сам без греха тут пусть первый бросит в меня камень! Тут ему в лоб прилетает булыжник. Он, потирая лоб: - Мама! Ну сколько раз я просил не подъ*бывать!

Оборжака=)

Гость
#22
Масяня

всё может бытьМасяня

Кто такой этот порочный человек?

Толковый словарь Даля - ПОРОК м. недостаток нравственный, духовный; все, что противно истине и добру; зло и ложь, как свойство, качество человека; всякое нравственое извращенье, искаженье; наклонность к худу, к дурной жизни. Википедия - Порок ? нравственный, духовный недостаток, отрицательное моральное качество человека. Противоположность добродетели.Если брать частями, а не в целом, то я - порочный человек. Хотя по виду не скажешь (все говорят, что у меня такое лицо и так себя веду, что в жизни не скажешь, что я способна на гадкие поступки или хотя бы мысли).

На том Свете придется отвечать за все.

#23
Масяня

всё может бытьМасяня

Кто такой этот порочный человек?

Толковый словарь Даля - ПОРОК м. недостаток нравственный, духовный; все, что противно истине и добру; зло и ложь, как свойство, качество человека; всякое нравственое извращенье, искаженье; наклонность к худу, к дурной жизни. Википедия - Порок ? нравственный, духовный недостаток, отрицательное моральное качество человека. Противоположность добродетели.Если брать частями, а не в целом, то я - порочный человек. Хотя по виду не скажешь (все говорят, что у меня такое лицо и так себя веду, что в жизни не скажешь, что я способна на гадкие поступки или хотя бы мысли).

зачем вы мне это рассказываете? мне пофигу, (да и не только мне) насколько вы (и не только вы) порочны и порочны ли вообще...

Масяня
#24
Гость

Масяня

всё может бытьМасяня Кто такой этот порочный человек? Толковый словарь Даля - ПОРОК м. недостаток нравственный, духовный; все, что противно истине и добру; зло и ложь, как свойство, качество человека; всякое нравственое извращенье, искаженье; наклонность к худу, к дурной жизни. Википедия - Порок ? нравственный, духовный недостаток, отрицательное моральное качество человека. Противоположность добродетели.Если брать частями, а не в целом, то я - порочный человек. Хотя по виду не скажешь (все говорят, что у меня такое лицо и так себя веду, что в жизни не скажешь, что я способна на гадкие поступки или хотя бы мысли).

На том Свете придется отвечать за все.

А Вы видели тот Свет?

Масяня
#25
всё может быть

Масяня

всё может бытьМасяня Кто такой этот порочный человек? Толковый словарь Даля - ПОРОК м. недостаток нравственный, духовный; все, что противно истине и добру; зло и ложь, как свойство, качество человека; всякое нравственое извращенье, искаженье; наклонность к худу, к дурной жизни. Википедия - Порок ? нравственный, духовный недостаток, отрицательное моральное качество человека. Противоположность добродетели.Если брать частями, а не в целом, то я - порочный человек. Хотя по виду не скажешь (все говорят, что у меня такое лицо и так себя веду, что в жизни не скажешь, что я способна на гадкие поступки или хотя бы мысли).

зачем вы мне это рассказываете? мне пофигу, (да и не только мне) насколько вы (и не только вы) порочны и порочны ли вообще...

Это я к тому, что все мы хотя бы немного порочны. И ведь живут же рядом с нами люди, дружат с нами. А тут - Не, я с такими даже на одном поле ср.ть не сяду!

#26
Гость

На том Свете придется отвечать за все.

кто вам сказал?

Масяня
#27
Грин

Гость

На том Свете придется отвечать за все.

кто вам сказал?

В книжке прочитали

#28
Масяня

В книжке прочитали

в той, которая конкурирует по тиражу с властелином колец?

Масяня
#29
Грин

Масяня

В книжке прочитали

в той, которая конкурирует по тиражу с властелином колец?

Ты провидец? Мне страшно о_О

Масяня
#30

Грин, а ты - порочный человек?

#31
Масяня

Грин, а ты - порочный человек?

не, я безгрешен настолько, что мне даже порочные люди приятны

Граф
#32
Грин

в той, которая конкурирует по тиражу с властелином колец?

ЫЫЫЫЫЫ собрание сочинений ЛИ Брежнева?

Граф
#33
Грин

не, я безгрешен настолько, что мне даже порочные люди приятны

а вам нимб не жмет?

#34
Граф

а вам нимб не жмет?

дать поносить? ;)

Гость
#35

Да для меня порочны маршрутчики с длинным ногтем на мизинце и *** с длинными волосами

Масяня
#36

Если уж заморачиваться над этим - порочная/непорочная, то практически все тётки - порочны. Кроме тех, кто беременели неестественным путём. Как Мария зачала? Непорочно. Из этого следует, что все, зачавшие естественным путём, зачали порочно. Вывод - почти все тётки - порочны. Кидайте в меня тапками за богохульство, но за что купила, за то и продаю.

гость
#37

И мужики за то что сьел яблоко Адам)))

Гость
#39
Гость

Неприятны порочные, вульгарные, прокуренные и потасканные женщины)))

Нам тоже потасканные мужики противны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: