Гость
Статьи
Самый ужасные подарки …

Самый ужасные подарки на 8 марта. Какие подарки ждем от своих мужчина на 8 марта?:)

Вот только не надо машины/квартиры. Вы догадываетесь, что он Вам подарит?:)

Вредина
108 ответов
Последний — Перейти
#1

духи

Гость
#2

нет, да особо и ничего не жду, давно не видела от него подарков

гостья
#3

идешь к мужу и говоришь - я хочу вот это. тогда купит то, что надо. иначе вряд ли угадает

весна
#4

а я жду колечко... ПОтому что сказала - зая...качу колечко....

А на прошлый получила телефон))

Гость
#5

жду пиончиков и щенулю

Гость
#6

А мне из без повода подарит,при чем тут день клары цеткин?)))

Рожденная змеей
#7

Я уже получила "подарок" - билеты на футбол))))

Гость
#8

в том году расстроилась, основной подарок купил хороший, духи какие люблю, но вот цветы, очень я люблю белые тюльпаны, а он подарил красно-желтые, я аж расплакалась, знал же, что люблю только белые или розовые на крайний случай! В этом году начала намекать заранее чего хочу!

Гость
#9

я попросила новый телефон, ибо мой накрылся

Гость
#10

ой а я попрошу чтоб цветы вообще не дарил. ну на фиг - по таким ценам, только продавцам прибыль делать. на фиг.

Гость
#11

Самый ужасный подарок, который мне дарили, это кольцо. Жили в ГБ. Кольцо красивое, дорогое, но на следующий день оказалось, что нам нечем будет платить за квартиру. Еле выкрутились тогда.

А сейчас я получу шикарную сумочку, правда, уже от другого человека, адекватного в расходах.

Истина
#12

Поскольку я подарки никогда не заказываю, для меня всегда это сюрприз. Хочется чтобы фантазию проявил. В прошлом году часы красивые получила. Он думал, что я не ношу часы, потому что у меня их нет)) Ох уж эта мужская логика

Гость
#13

Подарит то, что я попросила. Ну и может быть что-то от себя, сюрприз как бы) И без цветов!

Гость
#14
Гость

в том году расстроилась, основной подарок купил хороший, духи какие люблю, но вот цветы, очень я люблю белые тюльпаны, а он подарил красно-желтые, я аж расплакалась, знал же, что люблю только белые или розовые на крайний случай! В этом году начала намекать заранее чего хочу!

Да уж..пора лечиться...

#15
Гость

Да уж..пора лечиться...

+1 ..дурдом..

#16
KitKat

+1 ..дурдом..

реальный дурдом

цветы этож так приятно, и пофиг, что не все нравятся..

Медуница
#17
Рожденная змеей

Я уже получила "подарок" - билеты на футбол))))

на американский?

Гость
#18

жду котёёёнка !!!!!!

Медуница
#19
Гость

жду котёёёнка !!!!!!

вы кошка?

Лошадка
#20

А я еще ни разу в жизни не получала приятного подарка на 8.03 )))) Такого, чтоб вот прям быть в восторге.

#21

Самым лучшим подарком будет, если муж успеет ко мне приехать из командировки! Сейчас с деньгами напряженно у нас, поэтому я ему сказала, что хочу только букет моих любимых тюльпанов, или если найдет - то подснежников! Так люблю весенние цветы!

Гость
#22

а я заказала телефон

Гость
#23

не знаю от чего это зависит, но некоторые подарки реально расстраивают, или я впечатлительная, или он без фантазии! Поэтому заказываю, все до мелочей оговариваю! Цветы не люблю, пустая трата денег!

Ёжа
#24

Даже не знаю, что подарит. Может, придет с цветами и вкусняшками:)))А может...предположить...может быть, янтарные бусики, когда-то говорила, что хотела, но не купила, потому что было не подо что носить...а может быть, пойдем и вместе что-н купим! Не отказалась бы от новой сумочки..ну уж одежду сама потом куплю. пока просто весеннего завоза еще не было..

Гость
#25

пусть деньги подарит и цветы,а я сама разберусь что купить.

Курюфорум
#26

Очень жду ужасные подарки! И побольше, побольше:-))) Надо после 8-го всем сравнить - у кого ужаснее. Предлагаю устроить конкурс на ужасность!)

Гость
#27

Так что, для всех написавших выше. это все ужасные подарки?

Даа уж... Зажрались тетки

Курюфорум
#28

И мужчинам тоже надо конкурс устроить подарков на 23: чей гель для душа ужаснее.

Гость
#29

А я вот прям, почитав данную тему, озадачилась... Даже не знаю, чем меня уже и удивить можно. Муж меня избаловал подарками. Так что я даже не представляю, какой такой сюрприз мог бы получиться на Восьмое Марта. Разве что поездка в Париж... Но че там делать сейчас по весне?

Гость
#30
Гость

Так что, для всех написавших выше. это все ужасные подарки?

Даа уж... Зажрались тетки

Про себя не отрицаю - я действительно зажралась.

Рожденная змеей
#31
Медуница

на американский?

Украино-итальянский, "Шахтер"-"Рома"

ваше имя
#32

Главное чтобы не дарили кастрюль и сковородок ( лично для меня).

Хочу белые тюльпаны в горшке и кошелек красивый.

ЧелЛов
#33
Вредина

Вот только не надо машины/квартиры. Вы догадываетесь, что он Вам подарит?:)

Хрем с маслом, отличный ужасный подарок.

Олга
#34
Рожденная змеей

Медуница

на американский?

Украино-итальянский, "Шахтер"-"Рома"

так уже ж был на прошлой неделе? или ето повтор?))

ЧелЛов
#35

А вообще, как насчет дешевого дезодоранта и плюшевой собачки, чтоб знали в следующий раз что дарить на 23 февраля.

Котильда
#36

А я вообще 8 марта за праздик не считаю, прошу мужа уже пятый года ничего не дарить, но все равно что-то получаю, т.к. он считает, что если не подарит, то мне в глубине души будет обидно :) Никак не могу его переубедить. И совсем не люблю букеты 8 марта, он мне и так их достаточно часто дарит, всегда говорю, что если он хочет подарить мне цветы, то пусть дарит после 8 марта. хотя мы и совсем не нуждаемя, все рано не хочу, что бы он переплачивал за букет, который через два дня будет в полтора раза дешевле :) Но пока, как об стенку горох, продолжаю получать подарки (как правило не нужные) и, еще более ненужные, букеты.

Рожденная змеей
#37
Олга

Рожденная змеейМедуница

на американский?

Украино-итальянский, "Шахтер"-"Рома"так уже ж был на прошлой неделе? или ето повтор?))

Ответный матч

Лаура
#38

Мой уже несколько раз за неделю сказал, что у него нет денег. Так что наверное подарит какую-нибудь бижутерию....(((((

бритва накладных ресниц
#39
Курюфорум

Очень жду ужасные подарки! И побольше, побольше:-))) Надо после 8-го всем сравнить - у кого ужаснее. Предлагаю устроить конкурс на ужасность!)

поддерживаю! а ещё посчитать сколько тёток осталось без подарка

Гость
#40
Лошадка

А я еще ни разу в жизни не получала приятного подарка на 8.03 )))) Такого, чтоб вот прям быть в восторге.

Я тоже. Думаю цветы подарит, хотя было он и не подарил на 8.03.

экса
#41

В прошлом году как раз была маффына)

А в этом году я уже получила подарок - ювелирку) Просто шоппили, и мне оч понравились сережки. Зато сюрприза не будет. Притащит веник с открыткой, я думаю)

Гость
#42

8 марта день мести за мужской дезодорант))))))

экса
#43
ЧелЛов

А вообще, как насчет дешевого дезодоранта и плюшевой собачки, чтоб знали в следующий раз что дарить на 23 февраля.

Блин, неужели кто-то на 23-е дарит плюшевых собак?

Гость
#44

Я ничего не жду, потому что он работает, а денег не получает и живет на тёщины деньги, вот. А мама моя еще не хочет, чтобы я с ним разводилась.

Гость
#45

А сама я временно не работаю. :(

Гость
#46

А я уже получила подарок, которым мне давно грозили.:)))Ему как обычно некогда было. Дал мне определённую сумму денег и запустил в торговый центр. Ну, я оторвалась там .При чём нет , чтобы купить одну какую-нибудь крупную вещь. Нет накупила джинсы, кофточку, ботиночки, курточку из плащёвки, помаду и тени. Сходила в кино, покаталась на катке, и посидела в кафе.

Другая
#47

Я знаю. Деньги. (сама всегда прошу ничего не покупать, т.к. я придирчивая очень, но мелочам вроде открытки, цветов, книги интересной радуюсь, а крупные подарки только сама!) Ну и охапку роз 100% притащит. Я ему говорю в праздники накрутка, не надо, а всё равно всегда приносит и на День влюблённых и на 8 марта. Но и не в праздники тоже дарит цветы.

всё сложно
#48

46. Гость | 01.03.2011, 20:01:16 [803516194] Гость

А я уже получила подарок, которым мне давно грозили.:)))Ему как обычно некогда было. Дал мне определённую сумму денег и запустил в торговый центр. Ну, я оторвалась там .При чём нет , чтобы купить одну какую-нибудь крупную вещь. Нет накупила джинсы, кофточку, ботиночки, курточку из плащёвки, помаду и тени. Сходила в кино, покаталась на катке, и посидела в кафе.

)) запустил,как тигра в коровник...))

#49

у меня 1 раз было просто ужасно) еще в институте с мальчиком встречалась. он спрашивает, что подарить, я ему - ничего. если цветы, то нарциссы люблю. правда мои любимые, нежные такие)) так он правда принет 3 серых увядших нарцисса в целофане и усе)) а я ему на 23 февраля денюжку копила на нормальный подарок. вот тогда правда расстроилась))

Гость
#50

а я ничего особо не жду, т к сама ничего не дарила на 23. Подарит хоть цветок, и уже будет приятно