Гость
Статьи
Абсурдные подарки на 8 …

Абсурдные подарки на 8 март

дорогие форумчанки, всех с наступающим женским днем!!
сидели с девчонками на работе, трещали про то, какие самые странные подарки им дарили мужчины в жизни. поделитесь опытом.
помню была молодая, зеленая, был у меня один ухажер, с виду ну леонардо ди каприо: красивущий до ужаса, рост 1.85, тело аполлона; наступает 8 марта, я вся в предвкушении, приходит…. и дарит мне розу в целлофане и пакетик праздничный… ну думаю там сейчас будет что-то интересное, открываю…. а там упаковка губок и пемза для пяток, сказать, что я была в шоке—ничего не сказать

202 ответа
Последний — Перейти
🤗
#1

Этот праздник сам по себе абсурдный.

Кибалион
#2

Абсурд это обязаловка дарить дешёвые подарки в назначенную дату изображая желание это сделать.

#3
🤗

Этот праздник сам по себе абсурдный.

Почему же??!?! Объяснитесь.

#4
Кибалион

Абсурд это обязаловка дарить дешёвые подарки в назначенную дату изображая желание это сделать.

Абсурд - это проявить знаки внимания к любимой женщине\маме\бабушке, когда от мужчин и клещами не вытянешь его? Вы только правила понимаете, вот и не жалуйтесь тогда

🤗
#5
Светик

Почему же??!?! Объяснитесь.

У меня мало бисера, чтоб его метать.

AngelSakhalin78
#6

Я не поняла женщина вам что все должны?? Умейте радоваться простым подаркам по средствам, вам надо было ламборджини с ферари подарить может сразу? Бабы обнаглели что-то в преддверии праздника😂👌 Вот мне и простой открытки достаточно и не жалуюсь, потому что с душой!

Гость
#7
Светик

Почему же??!?! Объяснитесь.

Это день еврейских блудниц, на фига он нужен? Тогда уж лучше с 1 марта поздравлять, с началом весны, красиво и со смыслом.

#8
🤗

У меня мало бисера, чтоб его метать.

Тогда вы свинья получается?

🤗
#9
Светик

Тогда вы свинья получается?

получается, что вы.

#10
AngelSakhalin78

Я не поняла женщина вам что все должны?? Умейте радоваться простым подаркам по средствам, вам надо было ламборджини с ферари подарить может сразу? Бабы обнаглели что-то в преддверии праздника😂👌 Вот мне и простой открытки достаточно и не жалуюсь, потому что с душой!

Боже прибежала обиженная на жизнь замухрыжка! Моя дорогая, если мужчины тебе в подарок плюнули в душу, бросив вас самым нещадным способом, то не нужно своей желчью изрыгаться в сторону тех, кто требует к себе достойного внимания, и заметьте, ничего про ламборгини да ферари не сказала, а если вы считаете, что подарок ухажера из моей юности это адекватно, то желаю вам только таких подарков. Надоели такие как вы с об**ратым отношением к себе, пойди полечи голову, дрянь

Кибалион
#11
Светик

Абсурд - это проявить знаки внимания к любимой женщине\маме\бабушке, когда от мужчин и клещами не вытянешь его? Вы только правила понимаете, вот и не жалуйтесь тогда

Ты о чем? Накатила уже?

Гость
#12

А что вы хотели? Айфон? Цветок и в пакете недорогие полезные вещи. Нормальный подарок по молодости.

#13
🤗

получается, что вы.

не хами милок! свободен паскуда

Кибалион
#14
Светик

Тогда вы свинья получается?

Судя по манере отвечать себя здесь ты, с неудавшейся личной жизнью толстая жаба

Гость
#15

О господи, опять эта *** бабища, любительница шоколадок, проснулась от зимней спячки, сисястая?

AngelSakhalin78
#16
Светик

Боже прибежала обиженная на жизнь замухрыжка! Моя дорогая, если мужчины тебе в подарок плюнули в душу, бросив вас самым нещадным способом, то не нужно своей желчью изрыгаться в сторону тех, кто требует к себе достойного внимания, и заметьте, ничего про ламборгини да ферари не сказала, а если вы считаете, что подарок ухажера из моей юности это адекватно, то желаю вам только таких подарков. Надоели такие как вы с об**ратым отношением к себе, пойди полечи голову, дрянь

Ну и хамло, по опитой роже на аватаре сразу видно - ***
А тебе ничего не желаю

Кибалион
#17
Светик

не хами милок! свободен паскуда

Понятно стало, что ты старая кашелка, никому не нужная унылая жаба. Но я всё равно желаю тебе счастья в этой жизни, любви и процветания, пусть у тебя всё будет хорошо.

Альфач
#18

пи*дец развелось меркантильных бл*дищь, хорош пилоткой торговать перед муженьком/любовником, иди работай падла и заработай себе на подарки, запомни, мужчины тебе ничем не обязаны; не думай, что на твои выпяченные сисяндры все перед тобой начнут по струнке ходить, окстись ш*л*ва

🤗
#19
Светик

не хами милок! свободен паскуда

А вот и доказательство)

#20

Цветы, конфеты, бельё, одежду. Ничего абсурдного. Слышала (тут, на форуме), девушке парень подарил банку Нутеллы и записку с пожеланием быть сладкой.

#21
Гость

Это день еврейских блудниц, на фига он нужен? Тогда уж лучше с 1 марта поздравлять, с началом весны, красиво и со смыслом.

Мужикастые всегда найдут причину унизить женщин... Не новость... Вы на себя посмотрите... блудницы, а у самих то, осталось только в попку раз для полного счастья?

#22
AngelSakhalin78

Ну и хамло, по опитой роже на аватаре сразу видно - ***
А тебе ничего не желаю

ну свали отсюда, помойное ведро

#23
Кибалион

Понятно стало, что ты старая кашелка, никому не нужная унылая жаба. Но я всё равно желаю тебе счастья в этой жизни, любви и процветания, пусть у тебя всё будет хорошо.

Дорогуша, я счастлива в браке, у меня трое деток, муж бизнесмен; читаю это, попивая свое дорогое проссеко и диву даюсь, сколько злости в тебе, а тебе желаю девушку хорошую, чтобы могла постоять за себя и перевоспитать тебя, хамовитого нечто! Всех благ!

Гость
#24
Светик

Мужикастые всегда найдут причину унизить женщин... Не новость... Вы на себя посмотрите... блудницы, а у самих то, осталось только в попку раз для полного счастья?

Я женщина :) И мне не нравится отсылка к этому дню, своё мнение по поводу праздника весны уже написала.

#25

😂😂😂мне раз парень любимый на ооо момент(первая любовь,4 года вместе были),подарил чехол для телефона жутко колхозного вида и лилию.И я такая стояла,в свои 18 и ощущала,что мне 50).Но подарок взяла,поблагодарила.Неудобно было как-то скандал закатывать

#26
Таня

Цветы, конфеты, бельё, одежду. Ничего абсурдного. Слышала (тут, на форуме), девушке парень подарил банку Нутеллы и записку с пожеланием быть сладкой.

Не самый плохой вариант,кстати 😁

#27
Альфач

пи*дец развелось меркантильных бл*дищь, хорош пилоткой торговать перед муженьком/любовником, иди работай падла и заработай себе на подарки, запомни, мужчины тебе ничем не обязаны; не думай, что на твои выпяченные сисяндры все перед тобой начнут по струнке ходить, окстись ш*л*ва

Не знала, что женское пространство привлекает таких обиженных жизнью мальчишек (даже мужчиной тебя назвать нельзя); Надеюсь ты так разговариваешь со своей мамой и бабушкой и они тебя давным давно вычеркнули из своей жизни, потому что вырастили такую ошибку пубертата

#28
Светик

Абсурд - это проявить знаки внимания к любимой женщине\маме\бабушке, когда от мужчин и клещами не вытянешь его? Вы только правила понимаете, вот и не жалуйтесь тогда

Какие правила? Кем установленные?

Гость
#29

Мужчина оказался знаток
Подарок хороший для старухи приволок.

#30
Гость

Я женщина :) И мне не нравится отсылка к этому дню, своё мнение по поводу праздника весны уже написала.

Идите поспите, полегчает: возможно переработали, начали писать бредятину

#31
🤗

А вот и доказательство)

Поплачь еще

Гость
#32

Помню у меня был перелом ноги, и я жаловалась на неудобные костыли, так вот мой парень принёс мне домой новые костыли и подарил🤦‍♀️

#33
Светик

Боже прибежала обиженная на жизнь замухрыжка! Моя дорогая, если мужчины тебе в подарок плюнули в душу, бросив вас самым нещадным способом, то не нужно своей желчью изрыгаться в сторону тех, кто требует к себе достойного внимания, и заметьте, ничего про ламборгини да ферари не сказала, а если вы считаете, что подарок ухажера из моей юности это адекватно, то желаю вам только таких подарков. Надоели такие как вы с об**ратым отношением к себе, пойди полечи голову, дрянь

Вот ты жизнью обиженна.

#34
Таня

Цветы, конфеты, бельё, одежду. Ничего абсурдного. Слышала (тут, на форуме), девушке парень подарил банку Нутеллы и записку с пожеланием быть сладкой.

Ну это даже прикольно... (С юморком), но если она этого не ожидала, то наверное обидно, тогда сочувствую данной форумчаночке.

Гость
#35
Светик

Идите поспите, полегчает: возможно переработали, начали писать бредятину

А в чём, простите, бред?

Гость
#36
FoxX

😂😂😂мне раз парень любимый на ооо момент(первая любовь,4 года вместе были),подарил чехол для телефона жутко колхозного вида и лилию.И я такая стояла,в свои 18 и ощущала,что мне 50).Но подарок взяла,поблагодарила.Неудобно было как-то скандал закатывать

Вспомнилось.

А я в садах у Лилии
Нашел следы Хламидии.

Привет дорогая моя. Почему трезвая?

#37
FoxX

😂😂😂мне раз парень любимый на ооо момент(первая любовь,4 года вместе были),подарил чехол для телефона жутко колхозного вида и лилию.И я такая стояла,в свои 18 и ощущала,что мне 50).Но подарок взяла,поблагодарила.Неудобно было как-то скандал закатывать

Надеюсь вы потом его бросили... Эх, понимаю, молодость, иногда даже по бюджету ударить может подарок, но чеж мужчины то у нас не такие как в Советском Союзе (я конечно не застала прям сильно его, но поколение старше-работящие мужчины). Сделал бы своими руками что-то памятное, это в тысячу раз лучше, всяких безделушек.. Ну что, Foxx, разве я не права

#38
Гость

Помню у меня был перелом ноги, и я жаловалась на неудобные костыли, так вот мой парень принёс мне домой новые костыли и подарил🤦‍♀️

Прикольно.

#39
Гость

Вспомнилось.

А я в садах у Лилии
Нашел следы Хламидии.



Привет дорогая моя. Почему трезвая?

Почему не должна быть трезвая?

#40
Karpovrt

Какие правила? Кем установленные?

Многолетними традициями, дорогуша, все такие менталитет крепче наш, чем твоя развалюха на фоне

#41
Гость

Мужчина оказался знаток
Подарок хороший для старухи приволок.

В интернете Лев Толстой, а на деле х..й простой, сгинь жирнота отсюда

#42
Гость

Помню у меня был перелом ноги, и я жаловалась на неудобные костыли, так вот мой парень принёс мне домой новые костыли и подарил🤦‍♀️

Ну слушайте, это подарок с умом! Да какой-то странный, но учитывая положение, очень внимательный молодой человек.

#43
Светик

Надеюсь вы потом его бросили... Эх, понимаю, молодость, иногда даже по бюджету ударить может подарок, но чеж мужчины то у нас не такие как в Советском Союзе (я конечно не застала прям сильно его, но поколение старше-работящие мужчины). Сделал бы своими руками что-то памятное, это в тысячу раз лучше, всяких безделушек.. Ну что, Foxx, разве я не права

Каждому своё).Мне вообще все равно на эти подарки.С мужем уже давно по ним все решено.А про юность вспоминаю с теплотой 😁.Даже про такие подарки.Расстались потом.

#44
FoxX

Не самый плохой вариант,кстати 😁

Нутелла- как- то странно.
Джинсы, трусики- многие из них муж дарил.

#45
Karpovrt

Вот ты жизнью обиженна.

Вымойся из чата, кривозубый

#46
Гость

Вспомнилось.

А я в садах у Лилии
Нашел следы Хламидии.



Привет дорогая моя. Почему трезвая?

Господи, ты больной? Лечись

#47
Светик

Ну это даже прикольно... (С юморком), но если она этого не ожидала, то наверное обидно, тогда сочувствую данной форумчаночке.

Насколько я помню, она рассказывала, что он до этого ничего не дарил вообще за долгие месяцы отношений.

#48

Господи, прочитала ответы ужаснулась, бабоньки, что с мужиками творится?? Это же хуже ворчливых базарных бабок!!
А по поводу темы, Свет, помню дарили один тюльпанчик и флешку (я тогда только начинала работать в консалтинге, было полезно, сейчас уже наверное больше абсурдным кажется, плешками то уже не пользуемся;)))))

#49
Таня

Насколько я помню, она рассказывала, что он до этого ничего не дарил вообще за долгие месяцы отношений.

Да уж... А тут комментаторы мужского пола еще и удивляются, почему так важно нам, девочкам, получать внимание хоть раз в год. От них не дождешься, я это давно поняла, поэтому мужу я всегда говорю, что я хочу, он исполняет. Золотой он у меня.

#50
FoxX

Каждому своё).Мне вообще все равно на эти подарки.С мужем уже давно по ним все решено.А про юность вспоминаю с теплотой 😁.Даже про такие подарки.Расстались потом.

Не поняла, с кем расстались то? С мужем, прости господи, или с парнем из далекой молодости...