Гость
Статьи
Странные поздравления …

Странные поздравления коллег 7 марта

Понимаю, что тема 8 Марта уже прям заезжена, но не могла это обойти. Просто в былые времена, когда работала в офисе, нам сотрудники однажды 7 марта преподнесли такой подарок: накрыли стол, подарили цветы, отмечаем все нормально. Потом залетают полицейские, начинают всех шмонать, расставили всех вдоль стенок. Все в непонятках. И тут врубается музыка - и они начинают танцевать... Наши коллеги заказали нам....СТРИПТИЗ! Мы все были просто в таком шоке. Они начали раздеваться, параллельно приглашая дам к себе, пританцовывая с ними и давая пощупать себя.
Я конечно, не пуританка, но в 10 утра на рабочем месте очень странно было смотреть на мужской стриптиз! Вот такой подарочек))
А что самого странного вам дарили или устраивали коллеги на работе?
#8марта #работа

Юю
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Я бы смутилась, конечно, но посмеялась)

Гость
#3

нам на прошлом месте работы устроили праздник, вручили букеты и пакетики с подарочками.И каково было удивление, что в пакетах оказался антивозрастной крем от глубоких морщин. У нас самой старшей сотруднице было 30 с небольшим, остальные еще моложе)))

Гость
#4

У нас в коллективе один мужчина - честно, мы от него ничего не ждем сверхъестественного. Он дарил нам по тюльпанчику, то просто стол накрывал, а однажды, наверно, его это так достало, что он просто ушел на больничный в этот день)))

Гость
#5

нас просто проигнорили - вот это было странно...

Гость
#6
Гость

У нас в коллективе один мужчина - честно, мы от него ничего не ждем сверхъестественного. Он дарил нам по тюльпанчику, то просто стол накрывал, а однажды, наверно, его это так достало, что он просто ушел на больничный в этот день)))

У нас ситуация обратная - 30 мужиков и три девушки. И вот странность в том, что эти 30 коллег насобирали нам только на три букета по три вшивых тюльпаны, и больше ничего! По 30 рублей, наверно, скинулись😜

Гость
#7

А что прикольное поздравление, мне б понравилось

Юю
#8
Черт с горы

Я бы смутилась, конечно, но посмеялась)

да мы тоже поржали)

Юю
#10
Гость

нам на прошлом месте работы устроили праздник, вручили букеты и пакетики с подарочками.И каково было удивление, что в пакетах оказался антивозрастной крем от глубоких морщин. У нас самой старшей сотруднице было 30 с небольшим, остальные еще моложе)))

видимо, продавщица впарила неходовой товар, сказав, чо это просто мастхэв для любой девушки)) Бедолага))

Юю
#11
Гость

У нас в коллективе один мужчина - честно, мы от него ничего не ждем сверхъестественного. Он дарил нам по тюльпанчику, то просто стол накрывал, а однажды, наверно, его это так достало, что он просто ушел на больничный в этот день)))

Я б тоже, наверное, уходила на больничный на его месте. Это кстати в Уральских пельменях есть - про фабрику в Иваново, где 5000 сотрудниц и два сотрудника, которые каждое 7 марта увольняются, а с 9 снова устраиваются

Юю
#12
Гость

нас просто проигнорили - вот это было странно...

бывает...

Юю
#13
Гость

У нас ситуация обратная - 30 мужиков и три девушки. И вот странность в том, что эти 30 коллег насобирали нам только на три букета по три вшивых тюльпаны, и больше ничего! По 30 рублей, наверно, скинулись😜

ой, как-то скромненько

#14
Юю

Я б тоже, наверное, уходила на больничный на его месте. Это кстати в Уральских пельменях есть - про фабрику в Иваново, где 5000 сотрудниц и два сотрудника, которые каждое 7 марта увольняются, а с 9 снова устраиваются

Тоже сразу вспомнила😂

Василиса
#15

Я б проснулась на радостях от такого сюрприза, но смешно же)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: