Гость
Статьи
Самые нелепые подарки …

Самые нелепые подарки к 8 марта

Никогда не осуждаю подарки,как говорится дареному коню в зубы не смотрят. Но мой мужчина мне на 8 марта подарил чемоданчик с инструментами,отвертки там всякие,шуруповерт и прочие железяки,которые я в жизни в руках не держала и не собираюсь. Вот к чему такие подарки,я не понимаю,как на это вообще реагировать? Не приятно стало,это типа делай все сама,мужик тебе не нужен. Ну что это за подарок женщине на 8 марта( Я естественно его поблагодарила,говорить ничего по этому поводу ему не стану.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Возможно до этого вы дарили ему мужской крем для лица, скраб для запястей и т.д? Тогда это симметричный ответ)))

Татьяна
#2

А как у вас с интимной жизнью?

Гость
#3
Татьяна

А как у вас с интимной жизнью?

Все в порядке в этом плане

Гость
#4

Нет спросите. Мне даже интересно стало)) Может вы что то строите?

Гость
#5
Влад в лад

Возможно до этого вы дарили ему мужской крем для лица, скраб для запястей и т.д? Тогда это симметричный ответ)))

Нет,ничего подобного не дарила

Гость
#6
Гость

Нет спросите. Мне даже интересно стало)) Может вы что то строите?

Ничего не строю,в том то и дело,пытаюсь понять что за намеки с его стороны

#7

А ,например, перфоратор тоже входил в подарочный набор ? 😄

Гость
#8
Гость

Ничего не строю,в том то и дело,пытаюсь понять что за намеки с его стороны

Спросите пожалуйста)) очень очень интересно 😀

Гость
#9

Мне подарил набор посуды в прошлом году: тарелки там разного размера. Разругались из за этого вдребезги.
В этом году с подарком решил не рисковать и отделался цветами и духами😅

Гость
#10
Гость

Мне подарил набор посуды в прошлом году: тарелки там разного размера. Разругались из за этого вдребезги.
В этом году с подарком решил не рисковать и отделался цветами и духами😅

А что плохого в тарелках или у вас их и так завались?

#11

может он слишком буквально принял праздник "независимости и самостоятельность женщин"?))

Гость
#12
Гость

А что плохого в тарелках или у вас их и так завались?

Во первых, я терметь не могу такие подарки, типа "для хозяйства" и он об этом знает. Если нужна посуда или что то еще, то мы вместе едим и выбираем.
А в качестве подарков на праздники я люблю именно что то женское, духи, шоколад, платье, цветы и т.д. , чтобы чувствовать к себе отношение как к женщине, точнее девушке (мне 24), а не к домохозяйке. а в прошлом году он провтыкал этот момент.

Гость
#13

Да ты лицемерка. В глаза ему ничего сказать не можешь, а здесь oбcиpаешь.

Гость
#14

Это он себе подарок сделал?

Гость
#15
Гость

Во первых, я терметь не могу такие подарки, типа "для хозяйства" и он об этом знает. Если нужна посуда или что то еще, то мы вместе едим и выбираем.
А в качестве подарков на праздники я люблю именно что то женское, духи, шоколад, платье, цветы и т.д. , чтобы чувствовать к себе отношение как к женщине, точнее девушке (мне 24), а не к домохозяйке. а в прошлом году он провтыкал этот момент.

Цветы завянут, это просто приятная мелочь. Ну шоколад да, хотя бы можно съесть, опять же вдруг человек на диете, аллергик, диабетик. Но такие нюансы близкий человек, конечно, должен знать. Платье и прочая одежда может не подойти, не понравиться. С духами может с ароматом не угадать, а может вы вообще ими не пользуетесь, не переносите всякие запахи и тут вам преподносят духи.

Гость
#16

Это ему подарили на 23,а он передарил вам,сэкономил

Гость
#17
Гость

Мне подарил набор посуды в прошлом году: тарелки там разного размера. Разругались из за этого вдребезги.
В этом году с подарком решил не рисковать и отделался цветами и духами😅

А чем вас тарелки не устроили, как можно из-за этого разругаться то?

Гость
#18
Гость

Цветы завянут, это просто приятная мелочь. Ну шоколад да, хотя бы можно съесть, опять же вдруг человек на диете, аллергик, диабетик. Но такие нюансы близкий человек, конечно, должен знать. Платье и прочая одежда может не подойти, не понравиться. С духами может с ароматом не угадать, а может вы вообще ими не пользуетесь, не переносите всякие запахи и тут вам преподносят духи.

Ну я же за мужа говорила. Он знает что я люблю, чем пользуюсь. Я обожаю его вкус на одежду и духи. Но вот в прошлом году он провтыкал это все

Гость
#19
Гость

А чем вас тарелки не устроили, как можно из-за этого разругаться то?

Я же не домохозяйка с 30-летним стажем, чтобы мне что то по зозяйству дарить. Он в курсе, что я такое не люблю, но провтыкал.

#20

Подарите ему в следующий раз фен либо эпилятор

Гость
#21

Лучший подарок сертификат в магазин

Гость
#22
Гость

Ну я же за мужа говорила. Он знает что я люблю, чем пользуюсь. Я обожаю его вкус на одежду и духи. Но вот в прошлом году он провтыкал это все

Дело не во вкусе. Ок, размер подойдет, но как платье смотрится на вас, может вам не понравиться, может вы хотели посвободнее, а оно в обтяжку. Может ткань неприятна к телу, бывает и хлопок колючий, так что вообще не понимаю, как без примерки берут одежду. В любом случае тарелки это не то, из-за чего следует ругаться, да еще вдребезги.

Гость
#23
Гость

Я же не домохозяйка с 30-летним стажем, чтобы мне что то по зозяйству дарить. Он в курсе, что я такое не люблю, но провтыкал.

А вам тарелки не нужны, вы не едите дома вообще, едите прямо из кастрюли? Почему тарелки это подарок для домохозяйки с 30-летним стажем-то?

Гость
#24
Гость

Лучший подарок сертификат в магазин

Лучше просто деньги. Но это как-то странно, когда муж возьмет деньги из общего бюджета и скажет: "Иди и купи себе подарок". Нет элемента сюрприза что ли. Но и сюрпризы не всегда приятные как в случае с тарелками.

Гость
#25
Гость

Лучше просто деньги. Но это как-то странно, когда муж возьмет деньги из общего бюджета и скажет: "Иди и купи себе подарок". Нет элемента сюрприза что ли. Но и сюрпризы не всегда приятные как в случае с тарелками.

Если хочется элемент сюрприза, то можно сказать мужчине варианты подарков -вишлист,а он выберет что-то одно из них, не скажет что именно .
И это будет сюрпризом

Гость
#26

На всякий случай. Вдруг его на сборы заберут, а у Вас что-то сломается в доме? В жизни всякое бывает. Пусть уж сразу и научит всем этим пользоваться Вас. По жизни пригодится. Подарок полезный!

Гость
#27

Приучает Вас к самостоятельности. А может в интернете посмотрел ролики, как девушки сами мебель собирают дома? Столики, например, и полочки. И решил такой подарок сделать Вам.

Гость
#29

Может он решил что это будет креативным подарком.. захотел отличиться:)
Сколько ему лет, есть опыт отношений? Может человек просто не умеет дарить подарки или судит по себе.. (решил что "мне бы понравилось, ей тоже понравится").. похоже на поведение неопытного мальчика, думаю можно поговорить с ним об этом. Я вообще за открытость в отношениях, мужчины же тугодумы. Лучше сразу прямо заявлять им о своих желаниях либо максимально понятно намекать
"Мне нравятся цветы, я люблю духи и т.д."
А некоторые любят дарить вещи пригодные в быту, такое часто встречается среди супругов. В ход идут подарки вроде тарелок, одеял и т.п. Романтики в этом мало, хотя я бы новому утюгу или набору посуды обрадовалась..

Гость
#30
Гость

Может он решил что это будет креативным подарком.. захотел отличиться:)
Сколько ему лет, есть опыт отношений? Может человек просто не умеет дарить подарки или судит по себе.. (решил что "мне бы понравилось, ей тоже понравится").. похоже на поведение неопытного мальчика, думаю можно поговорить с ним об этом. Я вообще за открытость в отношениях, мужчины же тугодумы. Лучше сразу прямо заявлять им о своих желаниях либо максимально понятно намекать
"Мне нравятся цветы, я люблю духи и т.д."
А некоторые любят дарить вещи пригодные в быту, такое часто встречается среди супругов. В ход идут подарки вроде тарелок, одеял и т.п. Романтики в этом мало, хотя я бы новому утюгу или набору посуды обрадовалась..

А цветы вянут быстро, раньше я очень любила букеты, в последнее время не особо. Во первых они не дешёвые (вот так два три букета и уже можно купить что-то стоящее, даже телефон какой-нибудь), а во вторых им каждый день нужно менять воду, они сохнут и мне бывает грустно их выкидывать

Золотая Рыбка
#31
Гость

Я же не домохозяйка с 30-летним стажем, чтобы мне что то по зозяйству дарить. Он в курсе, что я такое не люблю, но провтыкал.

Тарелками только домохозяйки пользуются?

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: