Гость
Статьи
Какие самые нелепые …

Какие самые нелепые подарки вам преподносили мужчины?)

Вопрос в теме😀

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не было таких, а вот подруге парень на др подарил литруху элитного виски и всё. И это с учётом того, что она не пьёт.

Гость
#2

Открытку с стихом, собственного сочинения в пакетике Живанши😂😂😂но в целом парень был не жадный, ходили и в ресторан, и на мероприятия, но это было фиаско, расстались через какое-то время;))))))больше чего-то подобного не припомню;)))))))

Гость
#3

А, нет, вспомнила.
Когда было лет 15, один знакомый парень подарил открытку в виде сердца с надписью «любимой». У меня лично был испанский стыд, ведь мы от силы пару фраз друг другу говорили за всю жизнь.

Гость
#4

Рубли. Я долго смеялась.

ЛАРРИ
#5

Как-то раз мне девушка подарила пенку для бритья, которая не "пшыкала". Я в ответ ей подарил духи, предварительно сломав дозатор.

Гость
#6

Киндер положил в карамен в куртку) дома увидела

Гость
#7

Бывшая девушка подарила мне на на 40-ка летний юбилей всего 3000! Если кто не знает, то отец у нее крупный бизнесмен. Могла бы с обедов скопить побольше, на которые ей родители минимум пятисотку в день давали.
(Девочке было 17, что все законно))
Я был в шоке от ее жадности.

Гость
#8

У ypoдливых брюнетов xoxлоских мужчин зарабатывающих деньги в России мало денег, они преподносят вам множество глупых подарков!

Гость
#9

Комплект нижнего белья (верх и СТРИНГИ) сразу после родов. Убил😂😂

🐝
#10

Подарил открытку на 14 февраля. Через неделю вдохновенно рассказывал как выбирал, сколько заплатил за нее и возмущенно спросил "а ты мне что подарила?".

Гость
#11

Самые нелепые и безсмысленные подарки - игрушки, не понимаю, зачем дарить такое девушкам, мы же не дети, парень дарил их и потом приходя в гости спрашивал где они, поэтому лежали на видном месте, как только расстались, собрала все в пакет и отвезла в гараж 😂

Гость
#12

Когда вышел IPHONE 11, я явно намекал девушке на подарок. Но вместо этого она мне подарила 9000 и сказала - добавишь. После этого по совету друга я ее бросил. Жадные девушки пошли.

#13

Ездили как-то толпой (мальчишки и девчонки) на дачу, пили коньяк и трескали шашлыки, было весело. Я от нефиг делать вырезал ножиком из полена мужской пэниз почти в натуральную величину, чуть больше, и сунул его в руки одной девушке, которая меня вечно задевала. Она сказала, что я дурак, я вежливо согласился. Но поделку она забрала, хи-хи...

#14
Гость

Комплект нижнего белья (верх и СТРИНГИ) сразу после родов. Убил😂😂

Сначала он тебя, потом ты его 🍑🤣

#15

На НГ МЧ приходит в гости...открываю дверь ,а он в одних трусах на лестничной клетке, волосы на голове собраны в пучок и огромный бант завязан😂 и фразочка": "ВОТ ОН Я-ТВОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ ПОДАРОК!"😆...через пару дней реабилитировался,духи подарил)),но этот "самый дорогой" я на всю жизнь наверное запомню)).Нам по 19 лет было

Гость
#16

На 14 февраля 2 коробки жвачек "дирол" и пару батончиков киткат.. мне было важно, что в принципе решил приехать и поздравить меня в этот день, но подарок показался странным. Ждала чего-то более романтичного.
Другой парень на др - лаки для ногтей с коробкой конфет хД тоже ожидала более романтичной подачи

Гость
#17
🦊 ЛИСА

Сначала он тебя, потом ты его 🍑🤣

Да муж постоянно дарил, но придти в роддом с таким подарком... я, блин, валяюсь как труп и чувствую себя коровой! А мне нате, стригни😂 вообщем, тогда я даже прослезилась 😂

Гость
#18

Мне одногруппник на 8 марта подарил брилок с фигурой лягушки🐸, на голове у лягушки была жёлтая корона😆😂.

Валентина
#19

Бывший подарил кепку на ДР и сказал если не нравится - то он будет носить 😂😂😂

Весна
#20

Аквариум с морскими рыбками в месяц его обслуживание более 10 тысяч , через год игуана 🦎 ( это был пиз ц) я их боюсь до смерти , короче курьер забрал ее с собой . Рыбы я отдала в дар детскому дому в Свиблово , транспортировка встала 16000 , но это было по мне лучше , чем каждый месяц больше десятки выкидывать после расставания

Гость
#21

Бочонок с пивом.Сам и выпил.

Изабо
#22

Компас и стопку в виде объектива для фотоаппарата. В походы не хожу, спиртное не употребляю абсолютно.

Гость
#23

Маме на 8 марта ее бывший подарил игрушечную панду, которой явно пользовались и от нее несло куревом.Это при зарплате выше средней.Потом они разошлись, т.к. он начал ее поливать г@вном

Гость
#24
Гость

Маме на 8 марта ее бывший подарил игрушечную панду, которой явно пользовались и от нее несло куревом.Это при зарплате выше средней.Потом они разошлись, т.к. он начал ее поливать г@вном

Чёрт, как буквально прозвучало. И двусмысленно.
Так себе и представляю, как он через некоторое время начал поливать панду навозной жижей, чтобы от неё несло не только куревом 😀

Гость
#25

мне мой на дату знакомства подарил сковородку. Сказала : "Надеюсь, это не подарок?!". Разумеется, ответил, что нет, купил просто так. Пошла и выбрала себе дорогое платье. До сих пор не признается, что то был подарок))))

Гость
#26

Бывший на ДР (!) подарил фаллоимитатор. Идиотблять.

Вуле ву дансе
#27

Дуры вы, бабы, набитые! Если вы ему нравитесь и он вам тоже, то вам не по хрен чего он подарил? Ну пусть ошибся мужик, бывает такое, но от души же дарил, чтобы сделать вам приятное.

Гость
#28
Вуле ву дансе

Дуры вы, бабы, набитые! Если вы ему нравитесь и он вам тоже, то вам не по хрен чего он подарил? Ну пусть ошибся мужик, бывает такое, но от души же дарил, чтобы сделать вам приятное.

Ещё один/ одна терпило по жизни.
Нет не всё равно, человек с которым ты встречаешься/живёшь должен знать, что тебе нравится. Это не значит дорогой подарок, но не бесполезный хлам на выбор которого не потрачено времени.

Навсегда запомню историю в ювелирном, заходит мужчина, по внешнему виду очень состоятельный, пока нам оформляли свадебные кольца, этот мужчина подозвал менеджера, попросил выбрать браслет на х-сумму ( приличная сумма). Он не смотря на подарок вообще, попросил упаковать и оплатил... И тогда я подумала, что никогда в жизни не хотела бы оказаться на месте той девушки, для которой он это купил.. ему было наплевать...да сумма не маленькая, вот только для него это копейки.. равносильно бедному парню купать жвачку в ближайшем киоске

Гость
#29
Гость

Открытку с стихом, собственного сочинения в пакетике Живанши😂😂😂но в целом парень был не жадный, ходили и в ресторан, и на мероприятия, но это было фиаско, расстались через какое-то время;))))))больше чего-то подобного не припомню;)))))))

Т.е. "нелепо" по ващему то, что не жадый, по вашим же словам, парень сочинил стихотворение специально для вас, а не просто откупился висюлькой по акции из 575?

Ну, Слава Богу, что расстались.

Ленчик
#30

А меня парень удивил не тем, что подарил, а как подарил. Мне 18 ему 21 было. 14 февраля. У нас серьезные отношения, любовь, все дела. Он приходит протягивает мне
3 открытки, помните в начале нулевых было модно дарить большие открытки с прикольными надписями. Значит протягивает мне 3 открытки на тему 14 февраля , типа и говорит "выбери какая понравится" 🤦‍♀️🤦‍♀️😂Ну я выбрала одну))))А кому остальные предназначались постеснялась спросить) Но надулась слегка, от такого шикарного поздравления. А потом выяснилось что его 2 друга попросили и им тоже купить заодно, для своих девушек.
Да уж, иногда они как выдадут. Подарки дарить реально не умеют. Но я не обиделась, я всегда знала что парни не умеют делать сюрпризы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: