Гость
Статьи
какой самый нелепый …

какой самый нелепый подарок вы получали от мужчины?

интересно просто, чем иной раз руководствуются мужчины при выборе подарка жене или девушке. у меня подруге парень на др подарил кухонное полотенце. мне милый как то на новый год преподнес чайный сервиз... и разок на др роман стругацких. я их люблю, конечно, но как то другого от любимого ожидала)) на день влюбленных я получила настольную игру "манчкин". тут я поняла, что надо заканчивать восторгаться его подарками, дабы не обидеть, и попросила мне ничего больше не дарить.

мариша
131 ответ
Последний — Перейти
Лиля
#1

Не помню на какой праздник, мой муж как-то смастерил женскую сумочку из кусочков обоев. до сих пор лежит без дела, лет 5-6. выкинуть рука не поднимается. может дочке к какому-нить карнавальному костюму пригодится ))

Гость
#2

кактус

Гость
#3

То,что у меня уже есть.всему виной невнимательность

Анжела
#4

Сифилис

Гость
#6

Один из бывших хахалей подарил собрание сочинений Синклера Льюиса. Был послан вместе с СС. Потому как у меня есть.)))))

Гость
#7

А мне, тогда еще будущий муж на день рождения подарил очень красивую коробку, с большим бантом. А в ней лежал Биг-Маг из Макдональдса!

Гость
#8

Вибратор.
Глупый не потому что вибратор, а потому что у меня коллекция их самых разнообразных уже есть.

Гость
#9
Гость

Один из бывших хахалей подарил собрание сочинений Синклера Льюиса. Был послан вместе с СС. Потому как у меня есть.)))))

Ну так перечитали бы еще раз.

Гость
#10
Анжела

Сифилис

Хороший подарок.)))

Гость
#11

дурацкую глиняную статуэтку мультипликационного героя:( как потом оказалось его так в детстве дразнили и символически он дарил себя. Но мне эта статуэтка была вообще ни к селу ни к городу, поставить было даже некуда

Гость
#13
Гость

Хороший подарок.)))

Я бы такой не хотела

Гость
#14

Зеркальце, а потом еще одно. Да и так можно было понять что любовник вообще без фантазии. И в постели тоже как выяснилось позже.

Гость
#16
Гость

А мне, тогда еще будущий муж на день рождения подарил очень красивую коробку, с большим бантом. А в ней лежал Биг-Маг из Макдональдса!

намек,что надо поправиться?))

Софья
#18

На 8 марта книжку парфюмер

Гость
#21
Гость

намек,что надо поправиться?))

Нет, просто знал что они мне нравились, хотя вредно жуть, поэтому сама туда не ходила, ну в честь праздника можно. Сама бы не пошла!

Гость
#22

Чайному сервизу была бы рада. Если это крнечно фарфор, а не ерунда дешевая в красный горох. Мне свечечку с ангелочком подарил один 30летний лоб. Безвкусную, дешевую. Долго еще интересовался стоит ли его свечка у меня. Очень расстроился когдая ее выкинула.

Гость
#23
Гость

Ну так перечитали бы еще раз.

Думаете, подаренное было информативнее, чем домашнее?
Да и... Дарить женщине мужского писателя... Интересненько.

Soho
#25

Был один поклонник подарил без повода - мыльные пузыри, типа романтично. Еще дарил белье (секса не было с ним и не предполагалось) чем поверг в шок и какие-то мелкие записочки с комплиментами (скачал наверно из инета) перевязанные разноцветными лентами (и не лень же было). Я вообще такую романтику не ценю, и дело не в цене подарка, считаю это немужественно абсолютно.

Анжела
#26
Гость

Хороший подарок.)))

так себе подарок. Я его потом другому знакомому передарила.

Лиля
#27

25. упс. Вы наверное вообще были нежеланным ребенком, отсюда столько ненависти к себе и людям. Лучший выход - снять самому это видео )))

Гость
#28
Анжела

так себе подарок. Я его потом другому знакомому передарила.

хороший подарок. многоразового использования))

Гость
#30

А мне любые осязаемые подарки нра... Ибо был кекс, при деньгах, образованный, неглупый, но его подарки вводили меня в ступор: то полет на кукурузнике, то фейрверк, то завтрак на воздушном шаре в 5 утра. Я не романтик и мне это чуждо, по мне лучше любая глиняная свистулька, чем подобное.

Гость
#35
Гость

А мне любые осязаемые подарки нра... Ибо был кекс, при деньгах, образованный, неглупый, но его подарки вводили меня в ступор: то полет на кукурузнике, то фейрверк, то завтрак на воздушном шаре в 5 утра. Я не романтик и мне это чуждо, по мне лучше любая глиняная свистулька, чем подобное.

Мне тоже нравятся подарки, которые можно в руках подержать. Но и от завтрака на воздушном шаре не отказалась бы! ))

Яна
#38

Торт с вышедшим сроком годности на следующий день после моего дня рождения)))

Гость
#39
Гость

кактус

Ого, а в честь чего он подарил этот подарок?!

Девушка лет 20
#41

Собственную фотографию, хотя я не просила)

Девушка лет 20
#42
Яна

Торт с вышедшим сроком годности на следующий день после моего дня рождения)))

))))

Гость
#43

аспирин

Гость
#44

Мне как то везло с Мужчинами.
Все дарили стоящие подарки, в основном ювелирные украшения.

Гость
#45
Гость

Ого, а в честь чего он подарил этот подарок?!

я такого одного знаю))) он мне жаловался, что подарил подруге на ДР кактус. При чем он пришел к ней на ДР, где были созваны все родственники - бабушки, дедушки и типа смотрин устроили) так вот этот крендель пришел с кактусом - глаза родственников и подруги - он мне сам жаловался, что она это не поняла и искренне была расстроена))) я попыталась этого кренделя успокоить, рассказать, что да вот злюка какая не оценила его такой благородный порыв, но сама для себя сделала выводы и дожидаться, что мне он на ДР припхнет тоже кактус не стала, а послала как только он предложил встречаться)))
На одной ветке читала, что любовник своей любовнице велосипед подарил - смеялась от души)
А про свои подарки - да как то бог миловал, были только адекватные мужчины, а уж муж и подавно адекватен более чем и грех жаловаться)

гость
#47

Подсвечник

Гость
#48
Гость

хороший подарок. многоразового использования))

Главное, другому дарят, а у себя не убывает.

#49
Пацанчик

Подарок должен быть дешевым, лучше бесплатным, чтобы не обязывать.

Как в п.4 - и бесплатно, и сюрприз!