Гость
Статьи
Романы на работе

Романы на работе

Расскажите о своих романах на работе, с чего началось и чем закончилось. Вопрос связан с тем, что устроилась на новую работу и мне очень нравится один коллега...

Инна
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если готовы к сплетням и пересудам и вам на с р а т ь на это - то вперед!

гость
#2

Инна, а Вы случаем не Маша?)

Гость
#4

Не к.акаю там, где ем.
А у мужа вообще за шаг влево увольняют без разговоров. (Что, есс-но, меня радует)))))))

Гость
#5

Только развивайте роман вне работы, а не на работе. На работе только знакомятся.

опыт
#6

К двум бракам привели романы на работе.

Инна
#7

К слову, мужчина свободен

Инна
#8

К слову, мужчина свободен

Гость
#9

Роман на Работе - это так грациозно и романтично... Это необычная легкость бытия...

italy_compass@mail.ru
#10
опыт

К двум бракам привели романы на работе.

расскажите поподробней пожалуйста как все происходило

italy_compass@mail.ru
#11
гость

Инна, а Вы случаем не Маша?)

Нет, не Маша....

Гость
#12

Это поначалу только прекрасные эмоции, а потом начинаются метания и страдания. Очень малый процент таких романов заканчивается хэппи эндом. Скорее вас сольют раньше времени чем вы на это рассчитывали

Гость
#13

Мой муж коллега и у подруги тоже

Гость
#14

либо роман либо работа. У меня начался роман именно на работе, но мне довольно скоро пришлось уволиться потому что я не привыкла делать свою личную жизнь - публичной. с пересудами, наблюдениями, обсуждениями, вопросами.. Мы-то поженились, но если бы остались вместе работать то расстались бы точно. Хотя после расставания как можно было бы там находиться я тоже не представляю. по-моему это ужасно.

норма
#15

у меня был роман тайный с шефом (там и по сей день работаю)......кроме того что иногда разрешалось опаздывать и не ходит на работу ничего больше не увидела....Пришлось бросать любовника........отношения натянуты в отсальном все прекрасно - продолжаем работать, я также опаздываю на работу и порой вообще не выхожу но уже на правах бывшей пассии............пусть страдает. Вот

опыт
#16

10. Да также как и в жизни. Для меня нет разницы на работе или нет. Встречались в коридорах улыбались, потом пообедать пошли, иногда ходили, потом поужинать, потом в выходные стали встречаться. Потом жить стали вместе, и так 12 лет. Второй, брак похоже, но только мы виделись более редко, а потом он просто сказал - поехали в Питер на выходные. Ну так вот этот Питер до сих пор длится

Гость
#17

Если оба свободны, то это прекрасно) а где еще знакомиться, если в период учебы замуж не вышла?!!! Как раз на работе) у меня родители на работе познакомились, у мужа друг женился на коллеге, у меня в компании очень многие женятся) удачи вам и счастья.

Гость
#18

закончилось браком и ребенком

опыт
#19

17. У меня в компании тоже очень приветствуются браки, рождения детей. Никого из пары после загса с работы не выталкивают.

Гость
#20

Ой ну да,ну да,у всех все хорошо и дети.Это 5 процентов.А остальные 95 заканчиваются провалом и увольнением.

Катриша
#21

На работе работатт надо

тоже Инна
#22

я вот категорически против романов на работе. моя личная жизнь - тайна за 7ю печатями для всех, особенно для посторонних лиц в виде коллег. я бы не хотела чтобы мою пи ську, предпочтения и как я делаю ми нет обсуждалась в начале отношений всей мужской частью коллектива, а то и женской

Софья
#23

Был страстный роман,был у нас один молодой, перспективный,небедный зам.финдиректора в крупной фин.компании,девки все конечно о нем мечтали,я тоже. Выпив лишнего на корпоративе,я проявила инициативу,потом стали встречаться,сплетен было много,ему было все равно мне тоже. В итоге на след новый год на корпоративе мы были с статусе супругов,я с пятимесячным животом наперевес. Все хорошо.

Гость
#24

Никогда не рассматривала коллег как мужчин.
Такой средний род. "оно" )

Гость
#25
Гость

Никогда не рассматривала коллег как мужчин.
Такой средний род. "оно" )

очень зря

Гость
#26

Служебный роман ничем хорошим принципиально кончиться не может, каков бы ни был исход.
1) Допустим, двое закрутили роман, но позже разругались и разбежались. Есессно, ни о какой нормальной работе дальше не может быть и речи: начнётся война, где все средства хороши: от испорченного настроения до подстав. Кому-то одному придётся уходить.
2) Допустим, наоборот, всё складывается чудесно, и дело идёт к мундельсону. Но ! парочка что днём на работе глаза друг дружке мозолит, что вечером дома. За год-другой надоедят друг дружке в усмерть, и опять же, либо разбегутся, либо кому-то одному придётся уходить.

Ну и вот скажи: нафига оно надо ?

Гость
#27
Гость

Служебный роман ничем хорошим принципиально кончиться не может, каков бы ни был исход.
1) Допустим, двое закрутили роман, но позже разругались и разбежались. Есессно, ни о какой нормальной работе дальше не может быть и речи: начнётся война, где все средства хороши: от испорченного настроения до подстав. Кому-то одному придётся уходить.
2) Допустим, наоборот, всё складывается чудесно, и дело идёт к мундельсону. Но ! парочка что днём на работе глаза друг дружке мозолит, что вечером дома. За год-другой надоедят друг дружке в усмерть, и опять же, либо разбегутся, либо кому-то одному придётся уходить.

Ну и вот скажи: нафига оно надо ?

А вы на одной работе по 20 лет торчите? Обычно люди каждые 1,5-3 года работу меняют. У меня служебный роман кончился браком, 5 лет уже вместе, работаем давно в разных местах. Проблемы вообще не вижу.

Гость
#28
Гость

А вы на одной работе по 20 лет торчите?

Гость

Обычно люди каждые 1,5-3 года работу меняют.

Гость

работаем давно в разных местах.

Было бы неплохо.


Правда, что-ли ? А чего тогда кадровики косо смотрят на тех, кто каждые 1.5-3 года работу меняет ? Чего спрашивают "Почему подолгу не держитесь ?"


Вот в этом и проблема, что работу кому-то одному приходится менять.

Гость
#29
Гость

Было бы неплохо.

Гость

Правда, что-ли ? А чего тогда кадровики косо смотрят на тех, кто каждые 1.5-3 года работу меняет ? Чего спрашивают "Почему подолгу не держитесь ?"

Гость

Вот в этом и проблема, что работу кому-то одному приходится менять.

Зарплата медленно растет

С чего вы взяли? Подолгу не держитесь - это каждые 3-6 месяцев работу менять, а не раз в 1,5-3 года.

Это в любом случае произойдет вне зависимости от любовных причин - или фирма развалится, или повышение в другой филиал, или уход за большей зп, или переезд и так далее

Гость
#30
Гость

Зарплата медленно растет

Гость

С чего вы взяли?

Гость

Это в любом случае произойдет вне зависимости от любовных причин - или фирма развалится, или повышение в другой филиал, или уход за большей зп, или переезд и так далее

А это смотря у кого. У офисного планктона - может быть. У технических специалистов с этим веселее.


Да уж не в книжке вычитал. Практика, всё практика.


У планктона, повторюсь - возможно. На то он и планктон, что однотипен и легко взаимозаменяем. Но ведь есть ещё и разнообразные специалисты, и даже - о ужас ! - рабочие специальности, где очень ценится стаж на конкретном месте (про лояльность молчу)...

Семейный
#31
Гость

Ой ну да,ну да,у всех все хорошо и дети.Это 5 процентов.А остальные 95 заканчиваются провалом и увольнением.

А сколько процентов неудач 'на улице' ?

Гость
#32

У меня был роман на работе, теперь это мой муж)) Поехали вместе в командировку, он был женат, у меня тоже был парень, с которым я 4 года встречалась. Я подумала с этим коллегой просто хорошо провести время, но в итоге было так круто, что мы поженились, он бросил жену свою прежнюю. Живем вместе уже 2 года и очень счастливы

Гость
#33
Гость

А это смотря у кого. У офисного планктона - может быть. У технических специалистов с этим веселее.


Да уж не в книжке вычитал. Практика, всё практика.


У планктона, повторюсь - возможно. На то он и планктон, что однотипен и легко взаимозаменяем. Но ведь есть ещё и разнообразные специалисты, и даже - о ужас ! - рабочие специальности, где очень ценится стаж на конкретном месте (про лояльность молчу)...

я как раз технический специалист
при переходе в новое место зарплата стабильно вырастает минимум на 25%, оставаясь на старом - в лучшем случае идет вместе с инфляцией, чаще просто стоит на месте
и непрерывный стаж в 10 лет, например, программиста, на одном месте -скорее отпугнет, чем привлечет работодателей
это секретутка может 20 лет кофе носить и все, а тех специалисту надо развиваться постоянно, в том числе в технологиях, масштабах проектов и т.д., на одном месте работы и решая одни и те же задачи этого крайне проблематично достичь

Гость
#34

Два года назад я работала экономистом,а он в отделе напротив инженером. Общались на перерывах, ходили после работы вместе домой. В итоге через месяца два он сделал мне предложение,а еще через пять месяцев мы сыграли свадьбу. Все хорошо)

Гость
#35

Замутила на работе с начальником отдела. Около года шуры-муры, а теперь страшновато стало, шоб пинка не дали((( И он козел руки умыл.

Светлана
#36

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.(9686490203)

Гость
#37

Я никогда не заводила романов на работе. И не собираюсь их заводить! На работе для меня коллеги и с ними только деловые отношения - без секса и без замужеств! Я прихожу на работу работать и деньги зарабатывать, опыт в работе получать, а не искать женихов, мужей, любовников!

Гость
#38
Гость

Не к.акаю там, где ем.
А у мужа вообще за шаг влево увольняют без разговоров. (Что, есс-но, меня радует)))))))

многие так поженились - причём здесь какашки...

Гость
#39
Гость

Ой ну да,ну да,у всех все хорошо и дети.Это 5 процентов.А остальные 95 заканчиваются провалом и увольнением.

честно говоря, прошлый век. Если люди нашли друг друга там, где проводят кучу времени - что плохого? Если увольнять - то за плохую работу или за секс на рабочем месте, но не за роман.

Гость
#40
Гость

Я никогда не заводила романов на работе. И не собираюсь их заводить! На работе для меня коллеги и с ними только деловые отношения - без секса и без замужеств! Я прихожу на работу работать и деньги зарабатывать, опыт в работе получать, а не искать женихов, мужей, любовников!

а искать, конечно, надо на сайте знакомств?

Гость
#42
норма

у меня был роман тайный с шефом (там и по сей день работаю)......кроме того что иногда разрешалось опаздывать и не ходит на работу ничего больше не увидела....Пришлось бросать любовника........отношения натянуты в отсальном все прекрасно - продолжаем работать, я также опаздываю на работу и порой вообще не выхожу но уже на правах бывшей пассии............пусть страдает. Вот

Да вы милочка - ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема