Гость
Статьи
Мужу нравится такая …

Мужу нравится такая нервотрёпка

Мужу нравится постоянно искать клиентов и получать нормальную зарплату только по результатам проектов и продаж . Оклада хватает толкьо на платежи и на еду . Я тоже работаю , у нас ребёнок . Из-за того что моя мама (она хорошо обеспечена) постоянно покупает одежду И игрушки (ей в кайф) мы фактически не тратим на это на ребенка (но это пока у мамы есть возможность ). А так то пусто то густо. Можно пол года сидеть на окладе . Ему это нравится ,он доволен ,говорит в среднем же зп нормальная выходит . А то что пол года на окладе это его не беспокоит . Стабильности нет . Если бы я не работала не знаю что бы было

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Протягивай ножки по одежке!

Гость
#2

Дверь поменяйте...
С железной на деревянную...
А то толпа принцев с олигархами своими банковскими картами проскрябаться к вам не могут...

Гость
#3

А зачем ему что-то менять? У него все в порядке. Теща покупает одежду, жена тоже что-то там копошится - проблем то нет.

Гость
#4
Гость

А зачем ему что-то менять? У него все в порядке. Теща покупает одежду, жена тоже что-то там копошится - проблем то нет.

Говорит , что старается и делает все что может. Действительно говорит, что проблем нет! И не считает что мне надо нервировать

Гость
#5
Гость

Говорит , что старается и делает все что может. Действительно говорит, что проблем нет! И не считает что мне надо нервировать

Ну и кормите его тем, на что он заработал. Лечебное голодание, говорят, просветляет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: