Гость
Статьи
Мужу нравится другая

Мужу нравится другая

Муж старше меня на 10 лет. Мы в браке 2 года состоим.Раз к нам в дом пришел его коллега с работы, они давно уже знакомы и общаются помимо работы, хорошие приятели.У коллеги есть жена- Марина, мой муж и с ней давно знаком, раньше они втроем часто общались Кода Марина была еще не замужем, она нравилась моему мужу и он хотел встречаться с ней, го она выбрала его коллегу...Во время разговора мужа и коллеги я присутствовала, муж сказал ему что его жена очень красивая, и вообще намного лучше чем я, и что ему бы вообще хотелось быть и жить с ней. Его коллега очень разозлился и двинул ему, на что мой муж повалил его на пол и стал со всей силы бить по лицу, я думала что мой муж его убьет. Я пыталась их разнять всячески. А после этого случая я ушла и неделю дома не жила с ним. Я очень обиделась, а коллега с ним прекратил всякое общение. Муж говорит, что я зря обижаюсь и это была шутка, а я не понимаю юмора.Ни его коллега ни я не восприняли это как шутку, так как мой муж еще до этого случая, предлагал марине (когда она уже была замужем) заняться с ним сексом это тоже якобы была такая шутка.Девочки, что мне делать? Мужу нравиться она, а мне - то как теперь быть?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вам - бежать

Гость
#2
гость

вам - бежать

+++

Татьяна
#3

Разводка?

Автор
#4
Татьяна

Разводка?

Нет. Это все правда. Прошу помогите, подскажите что мне делать?

Мигера
#5

Если вы сможете жить с мыслю о том,что ваш муж желает другую женщину,что он представляет,как бы ему жилось с другой женщиной...
Если вас это устраивает-живите с ним,если нет-уходите.

Марина
#6

Конечно разводятся , что ещё делать? Он открыто говорит , что ему нравиться другая

Гость
#7

какова была винная карта вечера?

Гость
#9
Автор

Пиво пили

не в курсе как так можно обезуметь от пива, но мудрая жена (вы) списала бы все на пиво. мол что это было и доколе. вы же на самом деле не подозреваете, что это была серьезная сцена? если да, то к маме

Автор
#10
Марина

Конечно разводятся , что ещё делать? Он открыто говорит , что ему нравиться другая

Он сказал что просто пошутил. А любит только меня. А еще говорит что она ему никогда не нравилась и не нравится сейчас и с ней он никогда не будет. И вообще муж считает, что я на ерунду обиделась и себя накрутила.

Гость
#11

Уходить от такого, что за бред типа пошутил. Левая отмазка

Автор
#12
Гость

Уходить от такого, что за бред типа пошутил. Левая отмазка

Я тоже так думаю. Вообще у него у мужа был до этого конфликт с коллегой из -за марины, у них даже дело чуть до развода не дошло. Коллега приревновал мужа моего к своей супруге, так ка она с ним флиртовала.

Гость
#13

Вспоминается поговорка с...ка не захочет кобель не вскочет. Беги от него пока он и дальше тебя в грязь не втоптал.

Автор
#14
Гость

какова была винная карта вечера?

Пиво. Затем водка. Далее мед.спирт

Гость
#15

Живите с мыслью, что во время секса он представляет ее. Это факт. Он все равно ее поимеет, вопрос времени. А вы наивная дура.

Гость
#16

Как вы это терпите вообще? А мужу вашему ни она ни вы не нужны. Он видимо любит горевать страдать и убиваться. Не будет Марины , будет Маша , Оля и тд. Человек такой он унылый.

Автор
#17
Гость

Как вы это терпите вообще? А мужу вашему ни она ни вы не нужны. Он видимо любит горевать страдать и убиваться. Не будет Марины , будет Маша , Оля и тд. Человек такой он унылый.

Я вообще никогда не думала, что попаду в такую ситуацию. Я всегда считала, что муж меня любит, он ведь во всем мне помогает, не жадный, внимательный, много комплиментов мне говорит. Я в шоке если честно от него.

Гость
#18

по пьяной лавочке нагородил идиот.Может она ему и нравится,но женился он на вас.Мне тоже мужья подруг все время говорят что какая я вся такая растакая ,ну вот честно,даже незнаю что они во мне находят все.Подруги ревнуют,но я все перевожу на алкоголь и шутки .Ну правда это все только по пьянке происходит.Я думаю вам стоит его простить

Автор
#19
Гость

по пьяной лавочке нагородил идиот.Может она ему и нравится,но женился он на вас.Мне тоже мужья подруг все время говорят что какая я вся такая растакая ,ну вот честно,даже незнаю что они во мне находят все.Подруги ревнуют,но я все перевожу на алкоголь и шутки .Ну правда это все только по пьянке происходит.Я думаю вам стоит его простить

Ну, я все понимаю ну раз пошутил, ну два и опять шутит это уже слишком

Ольга
#20

Что за бред тут пишут? Оставаться с ним после таких слов - это мудро?? Если это просто "шутка", он бы не взбесился до такой степени и не бил бы коллегу со всей дури. Ему нужна Марина, причем сильно нужна, раз чувства спустя долгое время не остывают. Алкоголь и прочее - не оправдание. Вы для него на втором плане, как бы это жестоко ни звучало. Когда есть любимый человек, на всяких Марин даже смотреть тошно. Если хотите быть утешительным призом, её заменой, слушать его якобы шутки - дело ваше

Автор
#21
Ольга

Что за бред тут пишут? Оставаться с ним после таких слов - это мудро?? Если это просто "шутка", он бы не взбесился до такой степени и не бил бы коллегу со всей дури. Ему нужна Марина, причем сильно нужна, раз чувства спустя долгое время не остывают. Алкоголь и прочее - не оправдание. Вы для него на втором плане, как бы это жестоко ни звучало. Когда есть любимый человек, на всяких Марин даже смотреть тошно. Если хотите быть утешительным призом, её заменой, слушать его якобы шутки - дело ваше

Муж считает, что коллега сам виноват, ведь он первый его ударил. А муж мой якобы дал ему сдачу.Муж так сильно его бил, что кровь с носа пошла, и на голове много шишек было, так как он по голове кулаками бил

Ольга
#22
Автор

Муж считает, что коллега сам виноват, ведь он первый его ударил. А муж мой якобы дал ему сдачу.Муж так сильно его бил, что кровь с носа пошла, и на голове много шишек было, так как он по голове кулаками бил

Сильная у него обида на коллегу, не похоже на просто сдачу. Ещё и унижает Вас своими псевдо шутками перед другими. Оно Вам надо?

Автор
#23
Ольга

Сильная у него обида на коллегу, не похоже на просто сдачу. Ещё и унижает Вас своими псевдо шутками перед другими. Оно Вам надо?

Скорее всего так и есть. За что -то муж мой ему мстит, ведь так просто человека с такой силой бить не будешь. Тем более муж сам виноват он его спровоцировал

Автор
#24

Ещё и унижает Вас своими псевдо шутками перед другими. Оно Вам надо?[/quote]

Не знаю. Я одно не могу понять зачем он вообще на мне женился? Чтобы унижать?Муж меня унижает когда мы на людях, а как мы вдвоем с ним, так общаемся нормально, он и заботливый и по хозяйству всегда поможет, а при людях прям меняется. Я не понимаю его поведения. Зачем так делать?

Гость
#25

марина выбрала коллегу муж ему мстит унижая вас публично повышает свою значимость как самца винная карта без тормозов на 10 лет старше списание на шутки объяснения типа сойдёт для малолетки записано с ваших слов прогноз секса будет меньше неуважения больше

Гость
#26

Автор, это ваша тема была, что муж вас унижает при людях? Вы ещё с ним? Вам к психологу надо, так себя не любить это конечно капец. А теперь ещё Марина. Ну не любит он вас! Зачем унижаетесь? Найдёте мужика который вас на руках носить будет, но только если от этого избавитесь

Гость
#27

женился затем как и все хотел как лучше получилось как в большинстве тем вуман

Гость
#28

Ваш муж моральный у_од. Достает всех вокруг себя, вас унижает, знакомых(возможно нормальных людей) теряет в качестве друзей 100%, пристает к девушке с парнем и предлагает ей секс, при своей живой девушке, вам врет, находит какие то отговорки постоянно, причем тупые в стиле "я пошутил". Он психически нездоров скорее всего. И да вам лучше бежать.

Гость
#29
Автор

Ещё и унижает Вас своими псевдо шутками перед другими. Оно Вам надо?
Не знаю. Я одно не могу понять зачем он вообще на мне женился? Чтобы унижать?Муж меня унижает когда мы на людях, а как мы вдвоем с ним, так общаемся нормально, он и заботливый и по хозяйству всегда поможет, а при людях прям меняется. Я не понимаю его поведения. Зачем так делать?

Надо же такому неудачнику кого-то тра ать.

Гость
#30

Если вы сильно сильно пресильно его любите, то единственный вариант выхода из этого пиз еца это поставить ультиматум, чтоб он увольнялся где ни Маринки не будет, ни ее хахаля напоминающего ему о ней, чтоб не смел так вас унижать. Что "шутки" его вам осто издели, еще раз так пошутит потеряет все, что вы ему даете навсегда. Регулярно напоминать о том, что он плохой муж, тянуть с него ништяки, вам надо стать стервой и надолго. Изменить полностью поведение, реже давать, чаще его принижать. Под каблук загнать. На такого му ака только такое подействует. Со временем может он и обратит на вас внимание, сильнее, чем на окружающих его баб, но! Возможно так или иначе, вам всю жизнь придется быть в напряжении, а не появилась ли очередная Мариночка, а не слишком ли вы отпустили поводок и опять начались "шутки"? И с бухлом пусть завязывает, ему явно пореже надо. Если вас такое напряжение не пугает то вперед, но самым мудрым и простым решением будет свалить от такого.

Гость
#31

Уходить, если ты нормальная. Если мазохистка можешь остаться.

Гость
#32

Советую Вам обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она составит Вашу карту и карту Вашего мужа и все расскажет о вас и о вашей сомвестимости, скажет , что делать деальше. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Гость
#33

Какая дурацкая разводка.

некто
#34

Развестись .Пошел он

Марина
#35

Мне очень помогла, восстановила отношения с супругом БОЛГАРСКАЯ маг Демира. У меня ситуация наверно типичная и распространенная. Муж увлекся женщиной моложе меня в два раза и ушел. Это после 18 лет совместной жизни!!! Мой мир в один миг мгновенно разрушился. Жить не хотелось совсем.
Узнала о маге Демире из ПЕРЕДАЧИ СЕМЬЯ Демира не только сильнейший маг, но и искренний и добрый человек. Обратилась я в прямой эфир и маг Демира мне назначила просмотр дистанционно. Общение было дистанционно, через центр, где принимает маг Демира. Во время работы она поддерживала меня, не давала впасть в отчаяние, советовала как себя вести с мужем. И что не маловажно цены указаны на сайте, четкие сроки и гарантии мне дали сразу после просмотра. Я даже предположить не могла, что в такой короткий срок (примерно 1 неделя) появится результат! И реальный, гарантированный, результат!!! А с ним и моя надежда на семейное счастье и гармонию с человеком, без которого не представляешь своей жизни. Все происходило постепенно. Муж одумался и вернулся ко мне! Результатом я очень довольна, а самое главное я поняла что ненужно стесняться спрашивать точные сроки и гарантии возврата денежных средств. Результат я получила в обещанный срок, поэтому деньги возвращать не потребовала, а вот отзыв хороший решила оставить.

#36

Человек выбирает того, кого, по его мнению, заслуживает... Если ты с ним, значит ты для себя такое отношение считаешь приемлимым ибо если бы ты действительно ставила себя на первое место, то давно бы послала и ушла. Мужчина женщину ценит ту, которая себя любит! А не унижается перед ним и ходит на цыпочках. Не нужно думать, что это твой последний принц или шанс. И да, жаль времени, которое вы провели вместе но этон е мужчина, это не поведение му-жчи-ны!! Это поведение мальчика! И видя, что ты это терпишь, поверь, он не перестанет так себя вести!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: