Гость
Статьи
мужу нравится доводить

мужу нравится доводить

Мужу нравится доводить меня до слёз,видеть мои слёзы,доставляет ему радость.И потом жалеть ,это нормально?

Машик.
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Net

#2

Бред какой-то,он энергетический вампир.

Лета
#3

Это он так себя стимулирует. Потом секс бурный у него. А ,в принципе,задатки садиста. Доминантная мама?

да уж
#4

Садист.

#5

Можно же развестись.

Что вас останавливает?

КСАНА
#6

а зачем вы поддаётесь провокации? ведь знаете же, что именно этого он и добивается,и всё равно ведётесь? не принимайте всё близко к сердцу, прикиньтесь бамбуком, мол, говори что хочешь, а мне фиолетово! увидите, утешать ЕГО придётся.

Моё имя
#7

Жалко тебя. Представляю, как твоя мама тебя отговаривала от этого брака.

солоха
#8

Возьмите и доведите его, что бы чешуей покрылся. А потом пожалейте, обеспечьте бурный секс с клятвами любви. Вот тогда будет все нормально.

#9
КСАНА

а зачем вы поддаётесь провокации? ведь знаете же, что именно этого он и добивается,и всё равно ведётесь? не принимайте всё близко к сердцу, прикиньтесь бамбуком, мол, говори что хочешь, а мне фиолетово! увидите, утешать ЕГО придётся.

Привет.

Прикинутся бамбуком - это идея! Но далеко не всем под силу. :))

Гость
#10

Так вы расскажите в чем дело, может это не муж садист, а вы истеричка, которая сама себя доводит!

Гость
#11

Это самый распространенный способ контролировать и манипулировать человеком. Ваш муж просто моральный садист. В силу разных причин ему надо чувствовать свое превосходство над вами а также свою значимость в вашей жизни.

Почитайте про моральное(психологическое) насилие в семье. Думаю многое для себя проясните и главное научитесь с этим бороться.

#12
Гость

Так вы расскажите в чем дело, может это не муж садист, а вы истеричка, которая сама себя доводит!

Вона оно как! Психолог, едрить

#13
Персиковый сок

Вона оно как! Психолог, едрить

Извиняюсь, не то написала.

Гость
#14
Персиковый сок

Извиняюсь, не то написала.

Бывает)

да уж
#15
Персиковый сок

Можно же развестись.

Что вас останавливает?

Может то что " не пьёт, не бьёт, вокруг дома не гоняет" (с)?

КСАНА
#16
Персиковый сок

КСАНА

а зачем вы поддаётесь провокации? ведь знаете же, что именно этого он и добивается,и всё равно ведётесь? не принимайте всё близко к сердцу, прикиньтесь бамбуком, мол, говори что хочешь, а мне фиолетово! увидите, утешать ЕГО придётся.

Привет. Прикинутся бамбуком - это идея! Но далеко не всем под силу. :))

приветик. да ,это умение требует практики, но ради сохранения своих нервов, оно того стоит. а чего авки так часто меняешь?

#17
КСАНА

приветик. да ,это умение требует практики, но ради сохранения своих нервов, оно того стоит. а чего авки так часто меняешь?

Своё не могу найти... "невИзёт"

#18
да уж

Персиковый сокМожно же развестись.

Что вас останавливает?Может то что " не пьёт, не бьёт, вокруг дома не гоняет" (с)?

Я у автора спрашивала. Или вы личный секретарь?

КСАНА
#19
Персиковый сок

КСАНА

приветик. да ,это умение требует практики, но ради сохранения своих нервов, оно того стоит. а чего авки так часто меняешь?

Своё не могу найти... "невИзёт"

та, что с малиновыми губами, ничё так...

#20
КСАНА

та, что с малиновыми губами, ничё так...

А ты (ничё что на "ты"?) себе почему авку не возмешь?

КСАНА
#21
да уж

Персиковый сок

Можно же развестись. Что вас останавливает?

Может то что " не пьёт, не бьёт, вокруг дома не гоняет" (с)?

вот , кстати, да! информации про мужа явно маловато. может во всех отношениях он к неё прямо супер-супер что за муж! а садизм- это такой маааленький нюансик. ну и на солнце бывают пятна.

КСАНА
#22
Персиковый сок

КСАНА

та, что с малиновыми губами, ничё так...

А ты (ничё что на "ты"?) себе почему авку не возмешь?

люблю, когда на ты ,особенно если собеседник приятен. выкаю до последнего обычно тем, с кем общий язык найти не могу. а авку...не хочется как-то,не знаю, почему...

#23
КСАНА

выкаю до последнего обычно тем, с кем общий язык найти не могу.

Ты настолько доброжелательный человек, что не верится, что можешь не найти

КСАНА
#24
Персиковый сок

КСАНА

выкаю до последнего обычно тем, с кем общий язык найти не могу.

Ты настолько доброжелательный человек, что не верится, что можешь не найти

ну ,бывает и такое порой. вот вроде бы и не конфликтуешь с человеком, нормально общаешься, а контакта нет. ну, не твой человек просто... с инструктором по вождению у меня так было, выкала ему до конца, ну не могла пересилить себя и на ты с ним перейти. он мне тыкал, а я -нет.хотя мы ровесники почти.

Старая Кукрыникса
#25

Мужики становятся садистами в семье потому, что жены позволяют им это!

Стоит только дать резкий отпор, они стразу язык в жёппу, лапки кверху и - тише воды ниже травы!

Дана
#26

Девочки Вы такие наивные! Извините, конечно. Мой третий муж настоящий энергетический вампир. Он получает удовольствие доводя меня до слез. Все мои отпоры и "непозволения" воспринимает, как проявление мужиковатости. И какие только сюсюканья, уговоры и угрозы, ругань я не применяла, все в пустую. Это комплекс Наполеона - не реализовавшего себя в жизни мужчины, который чувствует свою малозначительность, считает себя "маленьким" человеком. Они так самоутверждаются унижением и пр. до побоев. Легче легкого вякнуть - мол нечего было за таких выходить. Навоспитывали уродов, целуя в попки своих Коленек, Сашенек и Пашенек, вместо того, чтобы готовить их быть главой в семье, заботиться о других и уважать женщин, а не протирать дырки в диванах за компом. Те кто удачно замуж вышли и имели кучку поклонников - искренне думают, что это их заслуга.

Дана
#27

. Не льстите себе, девочки - это всего лишь лотерея! И на лбу не написано, что он козел, и разводяться после 25 лет супружества. И довести до состояния овоща можно даже самую волевую и сильную женщину - это делается по чуть-чуть, раз в неделю, потом чаще, после каждый день, когда ты уже на автопилоте живешь и не имеешь никаких желаний.

Машик.
#28

Скорее вампир ,поскольку он говорит ему это нравится ,видеть слезы,он считает ,что не ему одному плохо, но и мне,а слезы мои типа придают ему силы.И при том я ощущаю ,что никаких физических сил нету ,сегодня даже на работу не пошла ,повалило спать ,благо на работе не так строго можно пропустить.А как это про бамбук понять ,....и как вообще с этим бороться,спасибо за совет прочитать про про моральное(психологическое) насилие в семье.

Машик.
#29

Дать отпор не вариант,сам поднимет на меня ,

Дана
#30

.. Уйти? Чего, мол, с такими живете... Дайте куда - уйдем завтра же! Хорошо рассуждать с богатеньким папашкой и мамой при должности... Да хоть с просто поддержкой семьи... А когда вся такая расхорошая, но одна? Очень мы нужны прынцам! Прямо вот тут за углом и ждет, весь такой заботливый, внимательный! И конь у него белый и паруса алые... воткнуты коню не будем говорить куда... Часто Вы умненькие давали отпор садисту, живя с ним под одной крышей, чтобы советы давать? Часто Вы могли вот так все бросить и уйти в никуда без мамулиных борщей и папулиного лаве? Мой второй муж сотрудник обл.прокуратуры бил меня нищадно каждые два дня - за все - за отличную отметку в институте, за починеный телефон, за вкусный ужин, лучше чем у него приготовленный... Это больные люди, тут нормальное общение и простые увещевания не помогут. Что ж спросите - мучаться так и дальше? Нет. Девочка моя дорогая - ищи, верь в себя, помни, что ты самая хорошая, самая красивая и достойна лучшего. А дальше, как Бог даст. Игнор - тут, как совет годиться только для бабы с веслом - из гипса в смысле. Все живые люди имеют предел терпения, и если гаденыш нащупал больное место он будет бить только в него, доводя до суицида. Нужно общение! Нужны люди, которые тебя любят, ценят, отвлекут, переключат твое внимание - а дальше ищи парня, своего, пусть и эфимерного, но все же верь - ведь без веры в чудо, трудно жить с такой мразью под одной крышей. Счастья тебе девочка моя! Любви настоящей и много, много, много здоровья! Чтобы хватило пережить эту полосу смачно плюнув ему на хвост на прощание!

да уж
#31

А как вы думаете, когда муж исчезает из дома на сутки, при этом зная, что жена с ума сходит, отключает телефон и уходит в загул с друзьями, это вампиризм или садизм?

Гость
#32
да уж

А как вы думаете, когда муж исчезает из дома на сутки, при этом зная, что жена с ума сходит, отключает телефон и уходит в загул с друзьями, это вампиризм или садизм?

Это пофигизм.

Ресничка чёрная
#33
Дана

. Не льстите себе, девочки - это всего лишь лотерея! И на лбу не написано, что он козел, и разводяться после 25 лет супружества. И довести до состояния овоща можно даже самую волевую и сильную женщину - это делается по чуть-чуть, раз в неделю, потом чаще, после каждый день, когда ты уже на автопилоте живешь и не имеешь никаких желаний.

+ много

Ресничка чёрная
#34
да уж

А как вы думаете, когда муж исчезает из дома на сутки, при этом зная, что жена с ума сходит, отключает телефон и уходит в загул с друзьями, это вампиризм или садизм?

Это значит, что плевал он на свою женщину.

Алиса
#35
Старая Кукрыникса

! Стоит только дать резкий отпор, они стразу язык в жёппу, лапки кверху и - тише воды ниже травы!

и забыли добавить "Глазки в сторонку".

Машик.
#36

30.Дана ,спасибо вам за понимание ,сочувствие,дай бог вам счастья,и всем кто ,хоть ,что-то сказал ,мне порой не кому просто сказать ,мама далеко ,у сестры свои проблемы ,подруги исчезли как он в моей жизни появился.работа ,дом ,работа ,дом,никуда не хожу.....Да это ужасно Дана ,что вас такую хорошую избивал за всё хорошее...........нащупал больное место он будет бить только в него, доводя до суицида. ...Вы правы похоже он уже нашёл и периодический давит на меня.Вот почему я не стремлюсь зарабатывать больше ,что я ничем не отличаюсь от пьяниц которые над нами ,они не стремятся ни к чему ,но вот уже какой год пытаются сделать ремонт и всё никак....Вот он меня к ним приравнял ,при чем я не пью,..живет у меня,я готовлю,убираюсь по дому ,стираю (на машинке),правда носки и белье сам стирает свои,я работаю сама себе покупаю одежду,еду ,добрая ,стремления есть но на всё надо деньги и время....но рядом с ним уже депрессняк,радость ушла.....он первое время по дому помог,купил..технику....,может так в доверие вошел, я не знаю.Бывает может поднять руку.Как -то сказал просто так меня не отпустит.В какие-то моменты он гладкий,пушистый ,особенно если в постель хочет затащить.В какие то моменты ,что то переклинивает у него ,он так делает что во всём получается я виновата ,...

Машик.
#37

Хотелось любви ,спокойной с любимым человеком ,а получается ,что обманулась наверное ,факты на лицо ,а хочется верить ,что он всё же по любви со мной ,просто потому что, я получается любила ,и придумала ,того что нету у него.А он пользовался ,.....

Гость
#38

ужас,он еще и у вас дома проживает? да гоните его в шею подальше.

Гость
#39

зачем такое нужно, еще и денег от него никаких нет, сами себе одежду покупаете? девушки,уважайте себя

Машик.
#40

Так он говорит ,ещё чего, почему он должен денег давать,типа не инвалид могу сама заработать ,но при этом мы 2 год расписаны ,думаю разводиться ,...И пилит почему не стремлюсь больше зарабатывать......вот он копит на машину ,планирует бизнесом заняться.

Гость
#41
Старая Кукрыникса

Мужики становятся садистами в семье потому, что жены позволяют им это!

Стоит только дать резкий отпор, они стразу язык в жёппу, лапки кверху и - тише воды ниже травы!

О, ну конечно, только жены виноваты, что их бьют, а те, кто бьет совершенно ни причем. Они ждут правильного отпора.

Гость
#42
Дана

.. Уйти? Чего, мол, с такими живете... Дайте куда - уйдем завтра же! Хорошо рассуждать с богатеньким папашкой и мамой при должности... Да хоть с просто поддержкой семьи... А когда вся такая расхорошая, но одна? Очень мы нужны прынцам! Прямо вот тут за углом и ждет, весь такой заботливый, внимательный! И конь у него белый и паруса алые... воткнуты коню не будем говорить куда... Часто Вы умненькие давали отпор садисту, живя с ним под одной крышей, чтобы советы давать? Часто Вы могли вот так все бросить и уйти в никуда без мамулиных борщей и папулиного лаве? Мой второй муж сотрудник обл.прокуратуры бил меня нищадно каждые два дня - за все - за отличную отметку в институте, за починеный телефон, за вкусный ужин, лучше чем у него приготовленный... Это больные люди, тут нормальное общение и простые увещевания не помогут. Что ж спросите - мучаться так и дальше? Нет. Девочка моя дорогая - ищи, верь в себя, помни, что ты самая хорошая, самая красивая и достойна лучшего. А дальше, как Бог даст. Игнор - тут, как совет годиться только для бабы с веслом - из гипса в смысле. Все живые люди имеют предел терпения, и если гаденыш нащупал больное место он будет бить только в него, доводя до суицида. Нужно общение! Нужны люди, которые тебя любят, ценят, отвлекут, !

Полностью правы.

Гость
#44

Психопаты — это социальные хищники, которые очаровывают, используют в собственных целях людей и безжалостно пробивают себе дорогу, оставляя за собой широкий след из разбитых сердец, несбывшихся надежд и пустых кошельков. Начисто лишенные совести и сочувствия, они берут, что хотят, и делают, что нравится, нарушая при этом общественные нормы и правила без малейшего чувства вины или сожаления.
Хаэр, Роберт Д.
ПУГАЮЩИЙ МИР ПСИХОПАТОВ

Гость
#45

Вот и я призадумалась...
Муж(бывший) был из таких-22 года сцепив зубы, пробуя разные подходы, но тщетно - нащупает "больное место и бьёт жестоко" орёт аж в раж входя. В припадок ярости. Страшно - не передать. Сейчас не живу с ним под одной крышей уже почти год - в себя только-только прихожу. И то, он умудряется продолжать "бить" (я ещё зависима пока от него-очень долго суд по имуществу тянется). Так вот, во времена замужества - он доводит до истерик - я плачу, могу да утра прореветь, а он довёл, успокоился и уснул сном ангела. Ничего не помогало - ни то что мне завтра зареванной на работу - а мы вместе ещё и работали и как посмотрят коллеги, ни то что у меня начали развиваться нехорошие болезни по женски на нервах - ему как об стену горох, всё равно доводил и с каждым моим отпором оу него только усиливался раж и припадки ярости. Развелась(адвокат обошелся .... лучшебы в Доминикану слетала), ушла, в никуда с двумя детьми. Иначе-либо психушка, либо клатбище.

Гость
#46

Ладно бывший муж, но как-то мне признался хороший знакомый. Любит свою женщину очень сильно - просто до зацикливания (кстати, бывший муж так-же - до сих пор люблюнемогу, никто с тобой не сравнится, ты лучшая, вернись, я буду хорошим-ага!) так вот, он мне признался, что получает какое-то удовольствие от того, что она плачет. Потом он её жалеет, секс бурный на эмоциях, потом опять делает нервы он ей, она в отместку ему и так уже несколько лет.
Что это вообще такое? Зачем??!!! Как поянть этих мужчин?

Гость
#47

меня тоже муж постоянно доводит, причём до приступа, я чуть не помираю (руки и ноги отнимаются), прекрасно знает, что такое будет и всё равно... наверно хочет моей смерти. живём в моей квартире и уйти мне соответственно некуда, а его вообще не выгонишь, пробовала.

Гость
#48
Моё имя

Жалко тебя. Представляю, как твоя мама тебя отговаривала от этого брака.

Мамка деда
Ела рукколу
Сыне в харю
Жидким пукала

😀😀😀

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: