Гость
Статьи
Уйти от жены и хочу и …

Уйти от жены и хочу и не могу. Это значит никогда не уйду?

Женаты 10 лет, есть ребенок. Нам по 32 года. Последние 2 года не покидает мысль о разводе. С женой не устраивает секс (впрочем всегда так было) разные взгляды на дальнейшую жизнь. Когда жена рядом так у меня мысли всегда не о ней, начинаю шуры-муры на стороне чувсвую себя виноватым. Скажете быт приелся и тд и *****. Предлагал с женой вдвоем съездить в отпуск - без ребенка не хочет ((. Хотя до этого если полгода назад отдыхать с ребенком. У нас отношения как брат и сестра. Даже в начале не было чтобы прям ухх, всегда ровно. С женой вообще не хочется не целоваться, не тем более секс. Хотя на других тянет ) ну это понятно. В общем дорогие дамы - дайте совет со стороны - разводится или смирится и наслаждаться стабильностью, пусть и с унылым сексом. Вообщем во мне борится мое эго и отвесвенность с другой стороны.PS Уходил уже на съемную квартиру, собирались расходится. Потом вернулся и вижу что нечего не изменится. Понятно что надо менятся обоим.

Авто-р
178 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1
Авто-р

борится мое эго и отвесвенность

неграмотность побеждает

Гость
#3

может жена еще больше хочет от вас уйти и в душе так же мечится?

Гость
#4

Забирай ребёнка и уходи, в чём проблема? Или ты решил оставить быт ей, а сам заделаться холостяком?

Гость
#5

Если секс унылый,то конечно уходите,может потом ваша жена найдет другого мужика-с ним по другому все будет,вы наверное ей не подходите,не хочет она вас..

Гость
#6

Автор, вы на своей свадьбе познакомились? Родители вас поженили?

#7
Гость

Забирай ребёнка и уходи, в чём проблема? Или ты решил оставить быт ей, а сам заделаться холостяком?

это плохо?)

Гость
#8

Надо тихо и осторожно иметь любовницу. И волки сыты и овцы целы.

Гость
#9
Отец Пикар

это плохо?)

Плохо кому?

Почему вы считаете, что жену быт не достал? Вот она оставит вам ребёнка и свалит, это ведь тоже не плохо, правда?

#10
Гость

Плохо кому? Почему вы считаете, что жену быт не достал? Вот она оставит вам ребёнка и свалит, это ведь тоже не плохо, правда?

Автора не быт достал - а жена бревно)

Гость
#12

10, может он не умеет. Так часто бывает, неумелый муж, а жена виновата. У темпераментного мужика все тётки станут секс-бомбами. Почитайте, как много даже тут тёток, которые наконец-то хоть раз в жизни спят с нормальным мужиком, с которым не надо имитировать оргазм, с которым не надо прятаться под одеялом, терпеть его заунывные подёргивания на себе, которые он называет сексом, и как они потом о нормальном сексе вспоминают всю жизнь.

Гость
#13

А если она реально бревно. Ну что же - бери ребёнка ищи другую, посмотрим сколько на тебя позарится.

Гость
#14

Автор, а вы с женой-то говорили? Она что думает о ваших соседских отношениях? Что-то вы об этом не упоминаете ничего... Может она сама давно мечтает от вас уйти, но ей вас жалко и она мечтает, чтобы вы сделали первый шаг, а?

табуретка-pro
#15
Гость

терпеть его заунывные подёргивания на себе

))))

#16

За 10 лет не только секс надоест с одной женщиной. Можно вообще поубивать друг друга )

Каракурт
#17

Забавное бурление го*неца в бабенках, впрочем как всегда, затюкали мужика(если не разводка). Виноват конечно мужик, но не своя уродливая харя.

Аферистка
#18
Нильсон

За 10 лет не только секс надоест с одной женщиной. Можно вообще поубивать друг друга )

глупости)))

Аферистка
#19

Автор, зайка, живи как нравится))) остальное все ерунда.

Само решится))

как много у тебя тупых ошибок в тексте, девочка.....

Буду рада - если это спецом так сделано))

Роман
#20
Авто-р

Женаты 10 лет, есть ребенок. Нам по 32 года. Последние 2 года не покидает мысль о разводе. С женой не устраивает секс (впрочем всегда так было) разные взгляды на дальнейшую жизнь. Когда жена рядом так у меня мысли всегда не о ней, начинаю шуры-муры на стороне чувсвую себя виноватым. Скажете быт приелся и тд и тп. Предлагал с женой вдвоем съездить в отпуск - без ребенка не хочет ((. Хотя до этого если полгода назад отдыхать с ребенком. У нас отношения как брат и сестра. Даже в начале не было чтобы прям ухх, всегда ровно. С женой вообще не хочется не целоваться, не тем более секс. Хотя на других тянет ) ну это понятно. В общем дорогие дамы - дайте совет со стороны - разводится или смирится и наслаждаться стабильностью, пусть и с унылым сексом. Вообщем во мне борится мое эго и отвесвенность с другой стороны.PS Уходил уже на съемную квартиру, собирались расходится. Потом вернулся и вижу что нечего не изменится. Понятно что надо менятся обоим.

Автор, мне тоже 32. Могу только сказать что когда человек хочет, он делает, а если нет то находит кучу отговорок (в том числе и в разговорах с собой).

Удачи.

Роман
#21
Нильсон

За 10 лет не только секс надоест с одной женщиной. Можно вообще поубивать друг друга )

С правильной женщиной, нет, не надоедает. По моему опыту.

Па
#22
Роман

С правильной женщиной, нет, не надоедает. По моему опыту.

Вот скажите мне, почему сразу на правильной не жениться. Почему женятся сначала на неправильных, а потом как получится?

#23
Аферистка

глупости)))

Да ладно, вы знаете, что на подводной лодке один экипаж долго нельзя держать. За 10 лет все точно пересрутся так, что мало не покажется )

Аферистка
#24
Нильсон

Да ладно, вы знаете, что на подводной лодке один экипаж долго нельзя держать. За 10 лет все точно пересрутся так, что мало не покажется )

Я про подводную лодку не знаю. Надо у мужа спросить..может он в курсе..

а так...10 лет брака...что это? это - лишь детство...вот когда сорок....тогда и можно судить о чем то..

Гонит в общем автор. Безбожно гонит.

#25
Аферистка

а так...10 лет брака...что это? это - лишь детство...вот когда сорок....тогда и можно судить о чем то..

40 лет брака? )) Столько не живут люди в России

Роман
#26
Па

Вот скажите мне, почему сразу на правильной не жениться. Почему женятся сначала на неправильных, а потом как получится?

Потому что не нужно жениться до 28-30. До этого возраста сам не понимаешь что хочешь. То что устраивает мужчину в 25 уже не устраивает к 30. Вот вам пример - постель. В 20 лет женщина просто дала и все мужику больше уже ничего не нужно а к 30-ти вдруг оказывается что мужчине нужно что бы ему не просто давали а хотели его.

Па
#27
Роман

Потому что не нужно жениться до 28-30. До этого возраста сам не понимаешь что хочешь. То что устраивает мужчину в 25 уже не устраивает к 30. Вот вам пример - постель. В 20 лет женщина просто дала и все мужику больше уже ничего не нужно а к 30-ти вдруг оказывается что мужчине нужно что бы ему не просто давали а хотели его.

Пожалуй соглашусь. тогда ещё вопрос-восклицание - ну и не женились бы в 22. Зачем автор в 22 женился?

Гость
#28

у меня у мужа так было в предыдущем браке. Тоже когда спрашивал друзей разводиться или нет ему говорили:Ты что! Все так живут. Встретил меня и развеллся. 12 лет в браке. Ни разу не пожалел ни он ни я

Роман
#29
Па

Пожалуй соглашусь. тогда ещё вопрос-восклицание - ну и не женились бы в 22. Зачем автор в 22 женился?

Это уже не ко мне :-)

Знаю только что 2 из моих женщин с которыми встречался долгое время очень хотели и ждали от меня предложения. По счастью я понял что жениться я буду только тогда когда сам этого захочу. Захотел я в 29 лет. Очень рад что хватило ума не плодить детей и жениться до этого. Опять же потому что детей тоже нужно заводить тогда когда сам этого безумно хочешь - не раньше.

Аферистка
#30
Нильсон

40 лет брака? )) Столько не живут люди в России

Еще как живут!!!

И даже сексом занимаются, бывает..

)

Роман
#31
Гость

у меня у мужа так было в предыдущем браке. Тоже когда спрашивал друзей разводиться или нет ему говорили:Ты что! Все так живут. Встретил меня и развеллся. 12 лет в браке. Ни разу не пожалел ни он ни я

Уважаю обоих. Вы молодцы.

Аферистка
#32
Роман

Это уже не ко мне :-)

Знаю только что 2 из моих женщин с которыми встречался долгое время очень хотели и ждали от меня предложения. По счастью я понял что жениться я буду только тогда когда сам этого захочу. Захотел я в 29 лет. Очень рад что хватило ума не плодить детей и жениться до этого. Опять же потому что детей тоже нужно заводить тогда когда сам этого безумно хочешь - не раньше.

Вспомнился мульт про Боцмана и Попугая.

"РО МА"

))

Па
#33
Роман

Это уже не ко мне :-)

Знаю только что 2 из моих женщин с которыми встречался долгое время очень хотели и ждали от меня предложения. По счастью я понял что жениться я буду только тогда когда сам этого захочу. Захотел я в 29 лет. Очень рад что хватило ума не плодить детей и жениться до этого. Опять же потому что детей тоже нужно заводить тогда когда сам этого безумно хочешь - не раньше.

От души радуюсь за вас)) Не понимаю, что заставляет столь молодых людей жениться на, скажем так, случайных людях.

Гость
#34

Автор, не можешь жену раззодорить, так не обвиняй ее в пресности секса! По ходу ты ей просто противен:(((((((((

Па
#35
Нильсон

40 лет брака? )) Столько не живут люди в России

мои родители больше 40 лет в браке

Аферистка
#36
Роман

Уважаю обоих. Вы молодцы.

Дураков каких то ты уважаешь..

Которые спрашивают у друзей...etc...

Аферистка
#37
Па

мои родители больше 40 лет в браке

Мои почти 40

Все пучком.

Красавцы.

Па
#38
Аферистка

Дураков каких то ты уважаешь..

Которые спрашивают у друзей...etc...

почему дураков?

Аферистка
#39
Па

АферисткаДураков каких то ты уважаешь..

Которые спрашивают у друзей...etc...

почему дураков?

Потому.

Что ТОЛЬКО дураки свое личное обсуждают с друзьями.

Гость
#40
Аферистка

Дураков каких то ты уважаешь..

Которые спрашивают у друзей...etc...

Я тоже об этом подумала:)

Ну пожаловаться друзьям - понятно! Но спрашивать разводиться или нет - это странно как-то

Па
#41
Аферистка

ПаАферисткаДураков каких то ты уважаешь..

Которые спрашивают у друзей...etc...

почему дураков?Потому.

Что ТОЛЬКО дураки свое личное обсуждают с друзьями.

может у него 2 друга близких с детсада?

#42
Аферистка

Еще как живут!!!

И даже сексом занимаются, бывает.. )

Счастливые мужики, которые сделав один раз выбор больше не сомневаются. Можно с чистой совестью послать остальных женщин в пень и жить спокойно )

Аферистка
#43

"он спрашивал друзей разводиться или нет"

Да это ж о п а какая то, товарищи!!!!

Роман
#44
Аферистка

Дураков каких то ты уважаешь..

Которые спрашивают у друзей...etc...

У всех свое мнение. Мое правильное для меня. Насколько оно правильное для других мне в общем то без разницы :-)

Па
#45
Гость

АферисткаДураков каких то ты уважаешь..

Которые спрашивают у друзей...etc...

Я тоже об этом подумала:)

Ну пожаловаться друзьям - понятно! Но спрашивать разводиться или нет - это странно как-то

Да ладно вам привязываться к мелочам)) Живут люди счастливо 12 лет. И неважно кто у кого спрашивал. Нашли проблему)

Аферистка
#46
Па

АферисткаПаАферисткаДураков каких то ты уважаешь..

Которые спрашивают у друзей...etc...

почему дураков?Потому.

Что ТОЛЬКО дураки свое личное обсуждают с друзьями.

может у него 2 друга близких с детсада?

Мелочи.

Муж и жена одна сатана.

Сам женился. Сам выбирал.

Обсуждать свою жену с друзьями, или мужа с подругами....это

МОЁ БОЛЬШОЕ ФИИИ.

Бандерлоги.

табуретка-pro
#47

знаю тоже таких - уже 50 лет в браке. и что? он пил как сапожник, она молодая постоянно от него аборты делала. нищая советская семья, драки и сплетни. а празднование - ну прямо голубки - ах, совет да любовь! ))

количество - далеко не качество

Аферистка
#48
Роман

АферисткаДураков каких то ты уважаешь..

Которые спрашивают у друзей...etc...

У всех свое мнение. Мое правильное для меня. Насколько оно правильное для других мне в общем то без разницы :-)

Ну, в общем гуд))

Если не продиктовано тем, что сказали поцаны, а сам так решил, тогда гуд, конечно

;-))

Аферистка
#49
табуретка-pro

знаю тоже таких - уже 50 лет в браке. и что? он пил как сапожник, она молодая постоянно от него аборты делала. нищая советская семья, драки и сплетни. а празднование - ну прямо голубки - ах, совет да любовь! ))



количество - далеко не качество

тебе откуда знать об их качестве?

Может там качество ОГОГО???

)))

Гость
#50
Аферистка

Дураков каких то ты уважаешь..

Которые спрашивают у друзей...etc...

Афиристки друг за друга горой стоятё автор разводитесь,может и ваша жена свое счастье найдет.Вы ведь оба несчастливы,а жизнь одна...