Гость
Статьи
Моя девушка забила на …

Моя девушка забила на меня(

Никогда не думал что буду писать о своих проблемах на форумах, но просто не знаю что мне уже делать и как быть дальше! Я вместе со своей любимой девушкой год, и буквально за последние 2-3 месяца я не могу ее узнать, она очень изменилась по отношению ко мне. Делаю для неё все, все что попросит, никогда ни в чем не отказываю, вообщем я отлично к ней отношусь. Она перестала уважать и ценить меня просто как человека не как парня, она всегда грубит мне, если начинаю разговор о ее отношении она может обложить как с***ину и просто уйти. Совсем недавно начал замечать что ей как-то пофиг на меня, как прошёл мой день, как я вообще, была даже ситуация что я попал в больницу, так она на это ответила, а ну сам значит виноват, я причём и все. Раньше у неё был какой-то огонёк в глазах, которого сейчас вообще нет, она проявляла всегда инициативу, всегда была добра и ласкова ко мне. Мне иногда кажется что она разлюбила меня и просто пользуется. Она звонит мне очень редко и то когда ей что-то нужно, а так чтобы позвонить узнать как я или что я не интересно, хотя я звоню ей почти каждый день, просто так, нахожу время чтобы поговорить с ней сказать что скучаю и люблю, а она сидит дома и так занята что нет даже минуты на меня. А когда выйдем встретится,
Погулять, ( опять таки только потому что я хочу, а ей как-то все равно ), и я начну спрашивать почему так произошло, может у тебя какие-то проблемы, что случилось, она говорит: если ты не закроешь рот я уйду и на этом все... Вообщем это кошмар, помогите кто-то, я просто не знаю как дальше быть, были мысли просто бросить ее, но не могу, я полюбил ее всем сердцем, и я не могу без неё. Спасибо

Шерлок
30 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! К сожалению, Вы не пишете, какой именно помощи ждете. Если любые Ваши попытки поговорить об отношениях натыкаются на агрессию, очевидно, что не стоит этого делать. Чтобы каким либо образом повлиять на отношения для изменений к лучшему, нужны усилия двоих, если вторая половина не включается в этот процесс, что либо изменить нереально. Если Вы любите ее, и она не отказывается от встреч и общения, Вы можете продолжать гулять с ней: дарите ей свою любовь просто так, не ожидая отдачи... Если все же Вам захочется взаимности, имеет смысл обратиться за консультацией к специалисту-психологу, чтобы найти в себе силы отпустить эти отношения и идти дальше... Всего Вам доброго и удачи!

Я-телец
#1

Ну вот..насочинял ты все)
Может месики? Живот болит?
Если вы жили жили душа в душу, все наладится!

Гость
#2

По сколько вам лет автор. Через год отношений с нормальным мужчиной она должна была стать законной женой, а не подругой для встреч. Это первоочередная причина. Я так понимаю дальше встреч вы отношения никуда не продвигаете))) В любых нормальных отношениях должно быть логическое завершение, это нормальная семья. А девушка ваша правильно делает, если вы ни рыба ни мяса, то освободите место для более решительного мужчины. Настороенного на семью.

Я-телец
#3
Гость

По сколько вам лет автор. Через год отношений с нормальным мужчиной она должна была стать законной женой, а не подругой для встреч. Это первоочередная причина. Я так понимаю дальше встреч вы отношения никуда не продвигаете))) В любых нормальных отношениях должно быть логическое завершение, это нормальная семья. А девушка ваша правильно делает, если вы ни рыба ни мяса, то освободите место для более решительного мужчины. Настороенного на семью.

100%)
Если не стала.
Ишет другого.

Гость
#4

А в измене не был ли замечен.. ? Таких вещей женщины не забывают , даже если сразу не ушла.

гость
#5

отпустите ситуацию и перестаньте ей звонить. У вас поведение мужика - тряпки. Женщины таких не уважают. Если она сама объявится, то скажите ей, что пока она не начнет вас уважать - отношений не будет. По-моему, лучше уж быть одному, чем в отношениях, в которых вас не ценят и вытирают ноги(((.

Валерия
#6
гость

отпустите ситуацию и перестаньте ей звонить. У вас поведение мужика - тряпки. Женщины таких не уважают. Если она сама объявится, то скажите ей, что пока она не начнет вас уважать - отношений не будет. По-моему, лучше уж быть одному, чем в отношениях, в которых вас не ценят и вытирают ноги(((.

Не согласна. Именно таких и любим. А вот с пунктом 2 согласна 100 % Девушка не знает с кем и где вы остальное время проводите. Как минимум под одной крышей жить точно вместе должны. В вашем случае она думает что вы ее используете. Что она временный вариант.

Гормон роста
#7

ты мазохист что ли? Дева тебя в грош не ставит, тянет с тебя деньги и услуги, хамит в открытую, общаться не хочет, если ты завтра окажешься в больнице - только упрекнет, что ты не смог что-то для нее сдеалть. Что из этого ты так сильно любишь - я не понимаю? Ты не ее любишь, а или свои воспоминания о ней или свои иллюзии о ней. Завязывай барахтаться в соплях, займись своей жизнью.

Валерия
#8
гость

отпустите ситуацию и перестаньте ей звонить. У вас поведение мужика - тряпки. Женщины таких не уважают. Если она сама объявится, то скажите ей, что пока она не начнет вас уважать - отношений не будет. По-моему, лучше уж быть одному, чем в отношениях, в которых вас не ценят и вытирают ноги(((.

Пускай отпустит, перестанет звонить. И молча увидит как она счастливая замуж за другого выходит )))

Как мило 💋
#9

Не забила просто пока занялась своими делами.
Приглашай лучше меня-пойду.

Гость
#10

Просто вы уже привыкли и общение стало проще

Луна в козероге
#11

Нет,не забила.

гость
#12
Валерия

Пускай отпустит, перестанет звонить. И молча увидит как она счастливая замуж за другого выходит )))

с таким отношением она и, без прекращения отношений, замуж за другого выйдет! Надо уважать себя !

Жмых
#13

Шерлок, тут вот в чём дело. Ваша значимость в её глазах упала, вы для неё перестали быть мужчиной. И виновны в этом Вы сами. Да, да именно Вы. Тут такой интересный процесс, это что-то.)
Вы стали всё для неё делать, предупреждать её желания, угождать, служить. Вот это Вас и сгубило. Служить, классическая ошибка в отношениях, что у мужчин, что у женщин. Согласен, Вами движут исключительно чистые, благородные, бескорыстные мотивы и побуждения. Конечно хочется порадовать, конечно хочется сделать приятное. Но! А что видит она? Что она чувствует?
За что любят? Явно не за первичные и вторичные половые признаки и смазливую мордашку (это конечно имеет огромное значение но не главное). Любят человека, любят личность. Вот во время своего "служения" Вы эту личность и теряете. Вы растворяетесь в ней и теряете себя. А где Ваши желания? А где Ваши интересны? Вот смотрите, Вы стали бы так же угождать своему другу? Почему? А теперь поменяйте пожалуйста с ней ролями и подумайте, а Вам нужен рядом слуга? И стали бы Вы его уважать?

#14
Гость

По сколько вам лет автор. Через год отношений с нормальным мужчиной она должна была стать законной женой, а не подругой для встреч. Это первоочередная причина. Я так понимаю дальше встреч вы отношения никуда не продвигаете))) В любых нормальных отношениях должно быть логическое завершение, это нормальная семья. А девушка ваша правильно делает, если вы ни рыба ни мяса, то освободите место для более решительного мужчины. Настороенного на семью.

Нам по 16

Гость
#16

Ну что тут могу сказать,расход и все.На эту просто наложи сверху.В будущем запомни,никогда нельзя так хорошо относиться к девушкам,потому что будет тоже самое раз за разом(прохавано мной лично)
ЗЫ Конечно,сей час набегут местные и будет "ко ко ко это все не так",но ты их не слушай

Гость
#17

Если вам лет 40 это одно , а если действительно 16, то о свадьбе конечно рано думать )))) Тогда таких девушек у вас много еще будет. Не забивайте голову, попробуйте действительно немного отстранится .

Гость
#18

В каком месте вы Шерлок, интересно было бы знать.

#19
Гость

В каком месте вы Шерлок, интересно было бы знать.

проживаю?

Я-телец
#20

Да это 40 летний мудик нааатал.
Женился на бабках папки жены, он ей надоел. А деватся некуда. Терпят и гуляют друг от друга.

Гость
#21
Я-телец

Да это 40 летний мудик нааатал.
Женился на бабках папки жены, он ей надоел. А деватся некуда. Терпят и гуляют друг от друга.

😂👍

Оля
#22

Женщина без причины не будет себя так вести, если сильно любила. Не может она вдруг забить ) Есть обьективная причина. Скорее всего то что вам уже написали п.2 Если и дальше кроме встреч предложить ей нечего, то скоро она вообще молча исчезнет из вашей жизни. Женщины независимо от возраста хотят определенности в отношениях. И в 20 и в 45. Тоже не верю что вам 16, уж простите) Если она для вас все, то что вам мешает предложить ей жить под одной крышей. Вот если откажется, тогда разговор другой.

Гость
#23

Причина очень простая - ты ее утомил своим общением, своими разговорами, так что она тебя даже просит помолчать. Ты к ней стал прилипать и ей хочется отлепиться и отдохнуть немного без твоего постоянного присутствия и признаний.
То, что ты делаешь и говоришь, не плохо, просто этого должно быть меньше, тогда она будет ценить ивое отношение и ждать приятных слов и поступков. Запомни простое правило: не давай ей больше, чем дает она. Ваши ходы должны чередоваться. Это гарантия, что она хотя бы не будет уставать от тебя и общение будет по взамному желанию и с удовольствием.

Гость
#24

Покажи ей что не зависишь от неё и она сама к тебе потянется 😉

саня
#25

и как оно пошло дальше?

Гость
#27

Я бы тебе объяснил что с тобой когда ты уйдёшь будет я в этой теме шарю можешь написать мне 89059309429

Гость
#28

Канал Максим Вердикт посмотри ты провалил баланс значимости оленил или проблемная девушка

Гость
#29
Валерия

Не согласна. Именно таких и любим. А вот с пунктом 2 согласна 100 % Девушка не знает с кем и где вы остальное время проводите. Как минимум под одной крышей жить точно вместе должны. В вашем случае она думает что вы ее используете. Что она временный вариант.

Ахаха он провалил баланс значимости инверсия доминирования и она уйдёт, а он будет бегать

Гость
#30
Как мило 💋

Не забила просто пока занялась своими делами.
Приглашай лучше меня-пойду.

Пойдём зай

Гость
#31
Гость

По сколько вам лет автор. Через год отношений с нормальным мужчиной она должна была стать законной женой, а не подругой для встреч. Это первоочередная причина. Я так понимаю дальше встреч вы отношения никуда не продвигаете))) В любых нормальных отношениях должно быть логическое завершение, это нормальная семья. А девушка ваша правильно делает, если вы ни рыба ни мяса, то освободите место для более решительного мужчины. Настороенного на семью.

Ух ты. Открою секрет- не все девушки хотят замуж идти когда зовут. Ты дура. Он не писал ничего про женитбу , а ты всё надумала Что больная тема для тебя? Красавчики-мужчины использовали и замуж не брали? Твоя проблема, нехер тут свои комплексы и обыдки строчить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: