Гость
Статьи
Моей девушки кроме …

Моей девушки кроме меня нравится ещё парень...

Моя девушка ездила летом по разным странам(до этого она ещё не была девушкой моей). В ближнем зарубежье ей очень сильно понравился парень.....они даже с ним переспали один раз....так вот когда она приехала мы с ней встретились ну и пошло поехало. Я догадывался о том, что он ей до сих пор небезразличен, хотя как я узнал сегодня от неё самой, первые недели когда мы встречались она даже не скучала по нему....а потом....мы из-за этого ссорились, потому что она не говорила правда, я психовал,и вот сегодня она всё рассказала, что я ей очень сильно нравлюсь, но она не может забыть того парня. Говорит, что типо всё это пройдёт к зиме или может даже раньше....не знает что делать, бросать меня или нет, но я ей ответил, что не могу бросить её, т.к. за 2 месяца я в неё влюбился. Я ей конечно говорил, что он живёт в другой стране, но она сама это понимает...они почти каждый день переписываются в вк, общаются в скайпе. Хотя со мной общение всё-таки больше, по телефону трещим каждый день. И вот я не знаю, что делать.....она сказала сегодня, или завтра, или послезавтра даст ответ, т.к. говорит, что запуталась.....Говорит, что если бросит, то потом пожалеть может и т.п.......Я не знаю, что делать....Девушки, может дадите совет? И ведь я же ей небезразличен....
И да, простите, что так всё скомкано и не грамотно написано. Просто, что в голове то и сразу написал...Ещё голова болит из-за всего.

Аноним
26 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

ну это же чистой воды разводка

Аноним
#2
ангелочек

ну это же чистой воды разводка

Всмысле? Можно поподробней

Гость
#3

короче, если это не разводка, то скажи ей, то сам подумал, и решил, что вам нужно расстаться, раз ей нравится другой. И уходи, 99 %, что она сама прибежит потом))) Т.к. тот парень далеко, и если бы она была ему нужна, то давно бы уже был здесь. Сама такая была, если валиться в руки, то кажется, что уже не так и нужно, а как только уходит - начинаешь страдать и думать, что была дурой. ))Удачи

Аноним
#4
Гость

короче, если это не разводка, то скажи ей, то сам подумал, и решил, что вам нужно расстаться, раз ей нравится другой. И уходи, 99 %, что она сама прибежит потом))) Т.к. тот парень далеко, и если бы она была ему нужна, то давно бы уже был здесь. Сама такая была, если валиться в руки, то кажется, что уже не так и нужно, а как только уходит - начинаешь страдать и думать, что была дурой. ))Удачи

оу....так вы думаете, что я типо вру? мда...

блин, ну не могу я бросить((( я человек такой добрый....влюбчивый....ну не могу я так поступить( а если я её потеряю навсегда? она тоже такая гордая....говорила, что не будет бегать не за кем...ну давно такое говорила...может врёт....аааа я запутался((((( но спасибо, что совет дала*. Как придёт домой поговорю с ней, решим. Если у кого есть ещё мысли, то пишите, мне важно услышать мнение народа.

Гость
#5

невозможно, друг мой потерять то что тебе не принадлежит-она у нее виртуальный роман, ты на подхвате.

тебе дело говорят-бросай ее и ищи себе другую, а эта прибежит)

тебе с опытом люди советуют-прислушайся.

а не хочешь сразу ее бросать-просто поигнорь чуток-не звони, а если наберает говори, что занят.

Целлюлитная фабрика
#6
Гость

короче, если это не разводка, то скажи ей, то сам подумал, и решил, что вам нужно расстаться, раз ей нравится другой. И уходи, 99 %, что она сама прибежит потом))) Т.к. тот парень далеко, и если бы она была ему нужна, то давно бы уже был здесь. Сама такая была, если валиться в руки, то кажется, что уже не так и нужно, а как только уходит - начинаешь страдать и думать, что была дурой. ))Удачи

Золотой совет

Аноним
#7
Гость

невозможно, друг мой потерять то что тебе не принадлежит-она у нее виртуальный роман, ты на подхвате.

тебе дело говорят-бросай ее и ищи себе другую, а эта прибежит)

тебе с опытом люди советуют-прислушайся.

а не хочешь сразу ее бросать-просто поигнорь чуток-не звони, а если наберает говори, что занят.

Кстати, хорошая идея.....я её всё не как не мог поигнорить, а сейчас может и правда так сделать.....посмотреть, что будет дальше......

ну да вы правы, не опытный я человек)))

Джонни
#8

ну ты парниша и ЛОХ,я бы даже сказал ТЕРПИЛА,да именно сентиментальный дурашка. У тебя за спиной подруга с другим флиртует, а ты типа всё нормально-это пройдёт. Ну и зачем/ради чего так себя унижать/опускаться? Ты просто нe МУЖИК, нормальный мужик давно бы послал её на.уй,а ты чего то там замутить пытаешься. Как же тебя нагнули-блин,ну вот что за парни пошли. Ты себя не уважаешь!

Аноним
#9
Джонни

ну ты парниша и ЛОХ,я бы даже сказал ТЕРПИЛА,да именно сентиментальный дурашка. У тебя за спиной подруга с другим флиртует, а ты типа всё нормально-это пройдёт. Ну и зачем/ради чего так себя унижать/опускаться? Ты просто нe МУЖИК, нормальный мужик давно бы послал её на.уй,а ты чего то там замутить пытаешься. Как же тебя нагнули-блин,ну вот что за парни пошли. Ты себя не уважаешь!

Омг...тише будь. Да где она флиртует с ним??? У него вообще девушка есть! И ему моя ненужна, т.к. ещё и в другой стране живёт =/ вот в чём прикол. Я ей это и гвоорил сегодня, она такая ну да я знаю, поэтому пройдёт всё....ааааа бесит

Линда
#10

Аноним понравилось "сентиментальный дурашка" )) Автор вам подходит. Ниче с возрастом пройдет...а если по теме у меня похожая ситуация была и МЧ такой как вы добрый и влюбчивый. И че? Тоже я его мучала такой вот ситуацией потому что скорей как к другу к нему относилась хотя поначалу какие-то чувства были..вобщем вам тут правильно посоветовали что пожестче надо быть. Чем добрей и понятливей будете тем меньше шансов. Потом она вообще вас презирать будет

Линда
#11

Ну и что что у него девушка?? У вашей тоже типа парень есть (вы) и все равно по нему сохнет. Конечно флиртует с ним и вспоминает как было хорошо и еще много чего о чем вы просто не хотите знать.

Линда
#12

Небось еще в скайпе перед ним танцует.

Джонни
#13

Да ты чё в натуре такой НЕПОНЯТЛИВЫЙ? Сам же пишешь они почти каждый день переписываются в вк, общаются в скайпе- и это типа не флиртуют? Да там и виртуальный секс возможен. Да ей полностью наплевать на тебя-ей на тебя по.уй-разве ты этого не видишь? Я себя в такой теме не представляю.

Короче носить тебе рога,быть лохом и терпеть всё это б/***,и прощать-прощать-прощать со слезами на глазах очередные измены. Над такими как ты нормальные мужики смеются!

Я надеюсь что ты повзрослеешь в будущем.

Гость
#14

Автор, а вас случайно не Антон зовут?

шо?
#15

и зовут вас Стефан Сальваторе...

мэншче смотрите телик

Аноним
#16
Гость

Автор, а вас случайно не Антон зовут?

Нет

Аноним
#17
шо?

и зовут вас Стефан Сальваторе...

мэншче смотрите телик

Я телевизор не смотрю

Гость
#18

Аноним, как дела?

Аноним
#19
Гость

Аноним, как дела?

Да нормик всё) Со мной она) Всем спасибо за помощь) Просто там решалось расстаёмся или нет, ну и всё решили, условия поставил) Пока вместе, а там посмотрим

#20

Зачем тебе такая девушка, которая не может определится, у неё потом и дальше по жизни так будет.

Эрдэм
#21

Если она твоя девушка пусть ведёт себя подобающе, а то че за х*йня это вообще, она же твоя девушка, а не его, ты мужчина, скажи ей, ты или он и всё, а то эта неразбериха до добра не доведёт, если она так и дальше будет, то всё, какой толк тогда встречаться, если она там на два фронта тут с тобой, а там с ним, так дела не делаются, если девушка твоя, она должна быть только твоей и никакие нравится не нравится не должно быть

Эрдэм
#22

Какая разница что нравится ей он, тем более, если ты ей нужен, она прекратит с ним всякое общение, просто надотдонести ей это и всё, не бережно она тебя, я бы своей сразу сказал, что такое не пойдёт

Гость
#23

не понимаю, как можно любить женщину, при этом чётко зная, что её вагинальный кисель испускается по другому, по моему это уже измена, это не твой совсем человек, ей другой нравится, она пат*аскуха, если человек любит, он любит и душой и телом одного, а не одного любит, другого хочет, к третьему-десятому привязанность, забей и беги от неё

Гость
#24
Аноним

Да нормик всё) Со мной она) Всем спасибо за помощь) Просто там решалось расстаёмся или нет, ну и всё решили, условия поставил) Пока вместе, а там посмотрим

ну ты и ***** братух

Умник
#25

Надеюсь это троллинг. Ну нельзя быть ТАКИМ лохом.

Владимир
#26

Блин такая же проблема начал встречаться с девушкой до этого ей нравится парень 2 года, но он ее фредзонил в отношениях с ней я уже пол года. Месяц назад переехал в другой город учиться все еще встречаемся, но сегодня узнал что ей все еще нравится тот парень оба не знаем что делать, но как она утверждает что больше нравлюсь я не знаю что делать и люблю ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: