Гость
Статьи
Заболела, а он даже не …

Заболела, а он даже не интересуется моим самочувствием

Встречаемся со своим мч 2 года. На днях поссорились (виноваты оба, но я, наверное, в большей степени). С понедельника (на календаре пятница) я сама звонила ему, писала, попросила извинения. И надо было же случиться так, что спустя несколько дней я приболела. При разговоре с ним сказала, что температурю (общего жилья нет пока, живем то у его родителей, то у моих - сейчас я у мамы дома, он ушел), так он мне в конце разговора просто сказал "Ну, выздоравливай тогда" и не то, чтобы не пришел за сутки, но даже не позвонил. Мало того, что голова от простуды раскалывается, так еще и от мыслей. Что делать и как поступать, не знаю даже.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не сделаешь ты уже,он тебя слил

Гость
#2

Вы ему сказали только про температуру, вот парень и решил, что волноваться не о чем. Неужели язык бы отвалился рассказать о своем настоящем состоянии?

Гость
#3

Он скорее всего ещё обижен, такие уж парни😶

#4
Гость

Вы ему сказали только про температуру, вот парень и решил, что волноваться не о чем. Неужели язык бы отвалился рассказать о своем настоящем состоянии?

Он слышал мое состояние, что у меня кашель, сопливлю, но реакция меня просто убила. Теперь как дура плачу от обиды, но что делать не знаю.

Валькирия
#5
Avtor

Он слышал мое состояние, что у меня кашель, сопливлю, но реакция меня просто убила. Теперь как дура плачу от обиды, но что делать не знаю.

Смотрите. Никогда не нужно извиняться, даже если вы виноваты в большей степени, из ваших слов, я так понимаю, он виноват тоже. Получилось по факту так - что ВЫ признали свою ошибку и взяли ВСЮ вину на себя, и он сейчас своим поведением вас просто наказывает. Вы можете сейчас с другими мужчинами пообщаться, чтобы не киснуть?

Гость
#6

Ты ему уже не интересен.Его действия дал ответ за тебя!!!

Гость
#7
Avtor

Он слышал мое состояние, что у меня кашель, сопливлю, но реакция меня просто убила. Теперь как дура плачу от обиды, но что делать не знаю.

Это первый такой случай за 2 года?

Гость
#8

Вы всем своим поведением показали, что вам эти отношения нужны больше, чем ему. Теперь он может делать с вами что угодно. Отстаньте от него хотя бы на неделю.

#9
Гость

Вы всем своим поведением показали, что вам эти отношения нужны больше, чем ему. Теперь он может делать с вами что угодно. Отстаньте от него хотя бы на неделю.

Позвонила сама, попросила привезти карту, чтобы купить лекарства (так вышло, что она осталась у него после похода в магазин), и от того, что он мне предложил, у меня просто волосы дыбом встали. Он просто сказал мне, что сам он никуда не поедет, а я должна приехать к нему, он сходит в аптеку, укутает и будет чаем отпаивать. Я в первый раз слышу такое. Насколько нужно меня не любить и не уважать, а, возможно, даже ненавидеть.

#10
Гость

Это первый такой случай за 2 года?

Да, такого раньше не случалось. Я, в принципе, редко болею.

Гость
#11
Avtor

Он слышал мое состояние, что у меня кашель, сопливлю, но реакция меня просто убила. Теперь как дура плачу от обиды, но что делать не знаю.

Он СЛЫШАЛ!)))))))) Еще скажите "мог бы протелепатить".)))))
И вам правильно написали, что не надо было неделю бомбардировать его извинениями, теперь он думает, что виноваты во всем вы и чувствует себя на вершине, возможно, даже подумывает, не соит ли с вами расстаться, раз вы так ужасно (а как еще, если вы целую неделю извиняетесь) накосячили.

Гость
#12
Avtor

Позвонила сама, попросила привезти карту, чтобы купить лекарства (так вышло, что она осталась у него после похода в магазин), и от того, что он мне предложил, у меня просто волосы дыбом встали. Он просто сказал мне, что сам он никуда не поедет, а я должна приехать к нему, он сходит в аптеку, укутает и будет чаем отпаивать. Я в первый раз слышу такое. Насколько нужно меня не любить и не уважать, а, возможно, даже ненавидеть.

Ну уж... ненавидеть) Просто ду.р.ак и просто не любит вас. Шлите лесом.

#13
Гость

Он СЛЫШАЛ!)))))))) Еще скажите "мог бы протелепатить".))))) И вам правильно написали, что не надо было неделю бомбардировать его извинениями, теперь он думает, что виноваты во всем вы и чувствует себя на вершине, возможно, даже подумывает, не соит ли с вами расстаться, раз вы так ужасно (а как еще, если вы целую неделю извиняетесь) накосячили.

Так косяка-то особого и не было, просто я терпеть не могу, когда на меня орут, да еще и из-за чего - что мы опаздывали, и в то время, когда мы должны уже были быть на месте, он мне сказал об этом, точнее, наорал. А до этого ходил все время молча, даже не напоминая о времени. После я просто попросила его сказать это нормально, ну, и понеслась.

Гость
#14
Avtor

Так косяка-то особого и не было, просто я терпеть не могу, когда на меня орут, да еще и из-за чего - что мы опаздывали, и в то время, когда мы должны уже были быть на месте, он мне сказал об этом, точнее, наорал. А до этого ходил все время молча, даже не напоминая о времени. После я просто попросила его сказать это нормально, ну, и понеслась.

Ну и не надо было так настойчиво просить извинений. И, автор, уж извините, но его предложение приехать к нему за картой - это уже ни в какие ворота не лезет. Это просто ужас. Вот 100% он так нехитро решил от вас отделаться. Или настолько себя эгоистично любит (не вас! а себя), что считает, что это вы должны вокруг него скакать, даже когда вам плохо.

Гость
#15
Avtor

Он слышал мое состояние, что у меня кашель, сопливлю, но реакция меня просто убила. Теперь как дура плачу от обиды, но что делать не знаю.

У вас жестокий, незаботливый, обидчивый и мстительный парень. Делайте выводы.

Гость
#16
Avtor

Так косяка-то особого и не было, просто я терпеть не могу, когда на меня орут, да еще и из-за чего - что мы опаздывали, и в то время, когда мы должны уже были быть на месте, он мне сказал об этом, точнее, наорал. А до этого ходил все время молча, даже не напоминая о времени. После я просто попросила его сказать это нормально, ну, и понеслась.

И зачем вам такой псих? Вы еще после этого бегали за ним 5 дней.
Короче, автор, можете попрощаться со свей картой. А заодно и с парнем.

Гость
#17

Ну я за такое отомстила, очень уж мне обидно было, а на него было достаточно компромата)) теперь я ему везде мерещусь и снюсь в кошмарах. А я счастлива что освободилась от такого му*д*ака

Гость
#18

*** он, в бан его. Начните любить себя!

Гость
#19
Avtor

Он слышал мое состояние, что у меня кашель, сопливлю, но реакция меня просто убила. Теперь как дура плачу от обиды, но что делать не знаю.

Надеюсь, вы с ним расстались

Гость
#20

100% поехала к нему сама.... Ведь он там пообещал поить чаем и закутать в одеяло мимимм

Гость
#21
Валькирия

Смотрите. Никогда не нужно извиняться, даже если вы виноваты в большей степени, из ваших слов, я так понимаю, он виноват тоже. Получилось по факту так - что ВЫ признали свою ошибку и взяли ВСЮ вину на себя, и он сейчас своим поведением вас просто наказывает. Вы можете сейчас с другими мужчинами пообщаться, чтобы не киснуть?

Ничего он не наказывает - ему просто по х.. на нее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: