Гость
Статьи
Уйти от жены и хочу и …

Уйти от жены и хочу и не могу. Это значит никогда не уйду?

Женаты 10 лет, есть ребенок. Нам по 32 года. Последние 2 года не покидает мысль о разводе. С женой не устраивает секс (впрочем всегда так было) разные взгляды на дальнейшую жизнь. Когда жена рядом …

Авто-р
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ни жжжу жжжи
#151
Авто-р

У вас разные темпераменты. ВЫ уйдете, когда другую полюбите (если сердце свободно, то это дело времени)... а так, в никуда "кишка тонка" будете терпеть за щи и борщи, и поддрачивать в тихушку, а может и любовницу для фееричного секса заведете, раз в этом дело ))) Удобненько ведь? ) Многие мужчины считают что ТАК правильно )

И овцы целы и волки сыты (с) Современная позиция мужчин терпящих своих жен. И есть жены согласные терпеть и прощать измены. Но есть и такие как я, которые считают, что имеют право любить и быть ЛЮБИМЫМИ ) если меня бы муж не любил, а я бы это поняла по его ко мне отношению, тобишь если он меня не хочет хотябы 1 раз за сутки, и стал бы ко мне относиться как к сестре, я была бы несчастна, так как мой муж больше не видит во мне женщину, на сестру я не согласна )

люсинда ромуальдовна
#152

у меня почти 30 лет совместной жизни с дражайшим моим супругом,мои подруги тоже все давно замужние,и вот что я скажу-после 5 лет брака ни у кого уже нет офигенного секса.кто-то терпит,кто-то время от времени бегает на сторонку,а кому-то в 50+ уже этого самого и не надо.в семейной жизни секс-не главное,кто бы что ни говорил.главное-стабильность,уверенность в партрене,семья должна быть крепким тылом и тихой гаванью в бурном море жизни.дада.наши бабушки знали две-три позы и ничего,жили со своими мужьями до глубокой старости в довольстве и согласии.

люсинда ромуальдовна
#153

глупенькие девчонки 20 лет думают,что после 10 лет брака и они будут также хотеть и их будут также хотеть,как в первый год после свадьбы...но это химера,так не бывает,страсть должна утихнуть,чтобы у мужчины появились другие приоритеты:содержать семью,зарабатывать,а у женщины:вести дом.растить детей.на это мы запрограммированы природой.всему свое время.

Гость
#154

Автор, думаю будет терпеть это, со временем смирится, секс уйдет, и готов импотент. Кстати, доказано , часто именно с такими фригидным женами мужчины становятся импотентами. Автор, вас это не пугает?

Ольга
#155

когда с сексом все нормально - это процентов 10 от отношений и он по большому счету не важен, если это перерастает в проблему - то тут уже его роль возрастает до 80-90 процентов, а все остальное скукоживается. Я думаю Автор проблему надо решать - она не уйдет - будет злость только накапливаться, потом другие тетки, а хуже одна тетка, ошибки, боль всех вокруг и т.д. и т.л.. А как решать - только Вы можете знать - к Вам и Вашей жене в голову не залезишь....

Гость
#156

Не знаешь что делать? Даешь ей денег на новую тряпку , вечер в чулках обеспечен , на десерт минет))))))) бапы за новую тряпку , что угодно сделают

Гость
#157

Сам проанализируй , когда она была с тобой такой, как тебе надо?? Что было перед этим? Тряпки, ресторан, поездка на отдых ?

#158

10 лет жизни это много. У меня в багаже более 20.

Наступает момент когда необходима переоценка ценностей. В первые 10 лет заедает быт - дети, необходимость решать квартирные вопросы и т.д.

Мне кажется, в вашей жизни нет ваших с ней отношений, есть только отношения в семье. Попытайтесь с ней поговорить, объяснить что вас не устраивает, что не устраивает ее ( у женщины в заботе о детях и доме теряется понимание вас как объекта - так было у меня). Проводите больше времени вместе, это сложно с детьми, да и бюджет нужен, но вы должны понять - сейчас главное это, а не все остальное. Все остальное подождет и никуда не денется. Если у обоих сторон есть желание быть вместе этим вы пробудите чувства и выйдете на новый уровень любви и удовлетворения. Если не получится в течение 6-9 месяцев - расходитесь несмотря ни на что и ищите другую половинку - еще много лет активной жизни впереди.

орло
#159

"[quote="Гость"]автор, для начала уйди с вумана.[\/quote]\n
и это в точку)))))))"

орло
#160

"не в бровь, а в глаз))))"

Елена
#161

она его не хочет!! А для мужчины и для женщины, главное чтобы им не давали на "автомате", а ХОТЕЛИ. Хорошо мой бывший свалил , а то не целована и трахана 8 лет с ним была, только сунул-вынул, еще и морально принижал ( хотя я лакомка внешне и по характеру покладистая)фи , как я могла, но ребенок же , квартирный вопрос и тд, а вы говорите семейные ценности

SmR163
#162
Аферистка

Я про подводную лодку не знаю. Надо у мужа спросить..может он в курсе..

а так...10 лет брака...что это? это - лишь детство...вот когда сорок....тогда и можно судить о чем то..

Гонит в общем автор. Безбожно гонит.

Это вы милейшая гоните,и кругозор у вас в1 сторону направлен.Сколько людей,столько судед,столько и мнений.А судить вообще никто не может,ибо везде есть ньюансы.Судить будут после смерти ,а не после 40 лет)))

Гость
#164
Гость

Забирай ребенка и проваливай,самый честный вариант.А то попользуются молодыми и красивыми,настрогают детей,а потом жена бревно.

Так просил отдать ребенка она нивкакую! А вы та по всей
Видимости кукушка

Гость
#165
Гость

знаешь как секса не хватает ((на стенку уже лезешь... а с первым встречным не хочется...вот ищу себе спутника на сайте знакомствв любовницы точно не пойду.. хотя предлагают

В Москве специально для вас создали организацию
По борьбе с женской разборчивостью. Вам туда!

Александр
#166
Отец Пикар

Автора не быт достал - а жена бревно)

Гость
#167

Читай,и запоминай, все кто тебе здесь пишут, сами живут не пойми как,совет тебе на личном опыте,найди которая понравится,сними хату,но по вечерам ходи в семь ю,часа на два,ну что бы дети не сразу обиду кинули,потом типа на работу опять,через неделю,начни через день появляться,через неделю, в командировку типа дня на три,ну и так в течении месяца,и все забудешь как страшный сон,главное что бы у тебя утеха на съемной хате была ,

Алексия
#168
Отец Пикар

Автора не быт достал - а жена бревно)

Под хорошим мужиком и бревно станет .......

Николай
#168
Авто-р

Женаты 10 лет, есть ребенок. Нам по 32 года. Последние 2 года не покидает мысль о разводе. С женой не устраивает секс (впрочем всегда так было) разные взгляды на дальнейшую жизнь. Когда жена рядом так у меня мысли всегда не о ней, начинаю шуры-муры на стороне чувсвую себя виноватым. Скажете быт приелся и тд и *****. Предлагал с женой вдвоем съездить в отпуск - без ребенка не хочет ((. Хотя до этого если полгода назад отдыхать с ребенком. У нас отношения как брат и сестра. Даже в начале не было чтобы прям ухх, всегда ровно. С женой вообще не хочется не целоваться, не тем более секс. Хотя на других тянет ) ну это понятно. В общем дорогие дамы - дайте совет со стороны - разводится или смирится и наслаждаться стабильностью, пусть и с унылым сексом. Вообщем во мне борится мое эго и отвесвенность с другой стороны.

PS Уходил уже на съемную квартиру, собирались расходится. Потом вернулся и вижу что нечего не изменится. Понятно что надо менятся обоим.

Автор не слушай не кого, вали от этой *** по любому, пока она тебе в конец жизнь не испортила, ты для нее - ОЛЕНЬ.

Гость
#169
Гость

Надо тихо и осторожно иметь любовницу. И волки сыты и овцы целы.

А если надоело ? И ты привязываешься к ней ? Она ждёт, решительных действий , а у тебя не получается ? Не думаю, что это хороший выход. Жить на 2 фронта . Итак мужчины меньше живут , так от такого раздвоения в себе - с ума сойти можно.
Но что посоветовать автору - не знаю

Гость
#169
Алексия

Под хорошим мужиком и бревно станет .......

Да это все пиздеж. Сходство Темперамента сексуального - важная, очень важная вещь. Жалко, что его не видно изначально , и как-то жалко бросать девушку из-за этого

Гость
#169
Гость

10, может он не умеет. Так часто бывает, неумелый муж, а жена виновата. У темпераментного мужика все тётки станут секс-бомбами. Почитайте, как много даже тут тёток, которые наконец-то хоть раз в жизни спят с нормальным мужиком, с которым не надо имитировать оргазм, с которым не надо прятаться под одеялом, терпеть его заунывные подёргивания на себе, которые он называет сексом, и как они потом о нормальном сексе вспоминают всю жизнь.

Не правда. Это все ***. Должен быть нормальный темперамент

Гость
#170
Гость

у меня у мужа так было в предыдущем браке. Тоже когда спрашивал друзей разводиться или нет ему говорили:Ты что! Все так живут. Встретил меня и развеллся. 12 лет в браке. Ни разу не пожалел ни он ни я

Автор вот и ответ !)

Гость
#171
Весиха

Если секс унылый, значит вы сами в постели не очень, не умеете разогреть женщину. Под хорошим мужиком и бревно шевелится.

Еб..тый ответ как и все вы в их стиле пишущие...
*** мне постельное шевелящееся бревно, когда мой темперамент требует львицу ?

Гость
#172

Да разводись, нет любви зачем жить,а дети не куда не денутся, будеш элементы платить не чего страшного.

Гость
#173

У меня ситуация можно сказать один в один. Живем уже 8 лет вместе. У нас у обоих это второй брак. Тоже унылый и редкий секс. Такое ощущение что ей секс не нужен по жизни или совсем изредка. Не надо писать что я не умею раззадорить и т.п. так как в сексе я совсем не слабак и она кстати испытала свой первый оргазм тоже со мной только, а про других не буду хвастаться. Так вот ее очень долго нужно заводить ради 5 минутного секса, оральный и анальный секс для нее это аморально, раком больно. Вообщем 5 минут секса в миссионерской позе и отдыхай от недели до месяца. Я нормальный мужик в расцвете сил и поэтому завел любовницу которую хоть целый день тра...ай как твоей душе угодно, но люблю все равно жену и она меня любит, только от унылости нашей интимной жизни я стал раздражительным, не хочется как раньше все делать дома, улучшать наш быт. Она из за этого на меня обижается и ещё больше отдаляемся кажется. А к любовнице только физическая потребность хотя и красива и темпераментна. Я тоже голову ломаю развестись или нет. Может не всем дано совпасть и по любви и по характеру и по темпераменту...

Гость
#174
Гость

Надо тихо и осторожно иметь любовницу. И волки сыты и овцы целы.

сын ***

#177

у меня с мужем точно так же, только на вашем месте я. сама незнаю что делать, два года назад на развод подавала, но вернулась обратно.
сейчас думаю всё таки разводиться, иначе дальше хуже.

#178
Гость

у меня у мужа так было в предыдущем браке. Тоже когда спрашивал друзей разводиться или нет ему говорили:Ты что! Все так живут. Встретил меня и развеллся. 12 лет в браке. Ни разу не пожалел ни он ни я

👍 счастья вам)

Гость
#179
Гость

Я думаю, если б было Вам куда и к кому идти - ушли бы давно. Или любовницу завели бы. Видно Вы для женского полу совсем непривлекательный. Даже жена за Вас не особо держится.

Совет - займитесь собой.

Вы не правы

Гость
#180

Дурак ты, от следующей так же уйдешь, так как тебе нужны эмоции и страсть, а в настоящих отношениях важна близость и доверие, но теье жто не надо. Хотя по описанию видно, что дена то у тебя именно правильная, за семью. А проьлемы с сексом сами уйдут, когда она в тебя поверит, а ты в нее и будет близость душами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: