Гость
Статьи
Муж постоянно доводит

Муж постоянно доводит

Добрый день! Помогите советом-я в тупике. Мы с мужем живем на съемной квартире 2,5 года, сразу стали жить вместе. Оба работаем. Доходы (я считаю) средние. Он работает на своей газели. Зарабатывает много, но очень много в нее и вкладывает, в ней постоянно что-то ломается. Не смотря на это живем мы нормально, не голодаем-в кино ходим, как говорится. 6-7 месяцев назад муж внезапно ЗАБОЛЕЛ легковой машиной. Хочу и все. "Это моя мечта, ты женщина, тебе не понять. Я не чувствую себя мужчиной и т.д.". Раньше, 4-5 лет назад, у него была легковая машина, он ее продал и купил как раз газель, потому что ему кто-то посоветовал. Последние 6-7 месяцев он только и делает что целыми днями дома смотрит обзоры на Ютубе на разные машины. В итоге, он решает что возьмет кредит на 400 и возьмет крепенькую б/у иномарку. Хорошо, согласилась я. И с тех пор началось просто моральное насилие!!!!! Каждый день он подбегает ко мне как малолетний безумный ребенок и говорит: нет!!! хочу новую!!!! весту!!!!. Хорошо, киваю я. Посчитай, говорю, ежемесячный платеж, как ты считаешь он нам подойдет? Считаем. Не подходит-получается стоимость крепкой ипотеки в месяц. Он делает обиженное лицо-ладно я понял, возьмем б/у. Потом через пару дней опять-я решил!!! берем хендай!!! там какая-то программа очень выгодная. Что за программа говорю я, уже теряя терпение, потому что в моем понимании мужик, и женщины тоже, но мужик особенно, должен четко ставить цели и идти к ней. Раз что-то решил то уж иди к этой цели!!!! Программа подразумевает достаточно большой певоначальный взнос как минимум, которого у нас нет. Он опять дует губы-ладно! тогда новую весту!!! Я говорю так мы же считали и получилось слишком много!!! Я СМОГУ говорит он.

Карина
7 ответов
Последний — Перейти
мари
#1

ВСегда поражали нищеброды мужики,у которых нет главного,.жилья,а они набирают кредиты и покупают машины и телефоны. Дебилизм какой то. Вы ,автор,ему скажите,что он уже не мужик,раз не имеет собственного угла,вот это главное.

Гость
#2

За полгода можно было уже приличную сумму накопить. Допустим, по 20 тыс, это 120-140 тыс. за 6-7 месяцев. Ваш муж это сделал? Добавим к этому, что он исполняет перед вами "детский сад штаны на лямках". Ведет себя, как ребенок малый, а реальных действий нет.
Если он не законный муж, то пусть делает, что хочет. Отстранитесь.

гость
#3

новая машина - это дурь для среднего класса. Лучше взять подержаный авто, полностью напичканный, прошедший все ремонты и взносы, включенные в каско за счет предыдущего владельца и наслаждаться ездой, на в общем-то неплохом авто без лишнего мозгое**бства

Гость
#4

Осспади, автор, просто мужик как дитя)) у меня муж такой же - купил Ауди, бредил нею год)) теперь бредит тюнингом))

Гость
#5

Из текста видно, что Вы омобо ни в чем его не поддерживаете.

Дредастая
#6

А мы новую брали в прошлом году (Волксwаген Гол)- машина, как с конвейера до сих пор.))

Гость
#7

Главное, свои деньги не вкладывайте и не кормите его, пока он будет кредит выплачивать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: