Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к представителям сетевого маркетинга

Пока сижу в декрете, хочу заняться сетевым маркетингом по косметике, благо есть заинтересованные покупатели) собрала первый заказ и столкнулась с проблемой оплаты, у меня нет банковской карты. Есть ли какие-то другие способы предоплаты кроме карт?

Аля
7 ответов
Последний — 29 мая 2018, 09:17 Перейти
1.
Гость

возьмите тинькофдебетовую да и все. еще полезно сбер иметь, у многих клиентов он есть. самые распространенные карты.

2.
Гость

Вам, как будущей миллионерше на мерседесе (или что вам там обещает ваша секта) нужна как минимум золотая карта сбера.

3.
Гость

Конечно, обратитесь к вашему спонсору на счет других возможностей оплаты
Я например первый раз оплачивала в отделении сбербанка по счету
Потом был раз когда через терминалы делала перевод (в каждых магазинах стоят)
Но сбербанковской карточкой намного удобней онлайн и без комиссий, у меня обычная, оформление стоило 250 р в течении недели уже была готова

4.
Василина

у вас чо мозгов не хватает пойти в банк и оформить карту?

5.
Гость

Убило - благо, есть заинтересованные покупатели. Ваши близкие вас возненавидят через некоторое время))).
Очень многие аналогичные вам сетевики портят отношения с родней, друзьями, коллегами из-за того, что им надо продать, а близкие уже ничего не хотят покупать.
Это же отвратительно - общаешься с человеком, а он любой разговор переводит в сетевую тему, рекламирует, настаивает на покупке чего-нибудь.

6.
Гость

Кстати, налоговая сейчас начала делать контрольные закупки и предъявлять претензии к самозанятым гражданам по налогам. Так что это тоже имейте в виду.

7.
Клавдия

Делайте карту!Обращайтесь в рекламное агентство Рекламафия для раскрутки своего бизнеса!Слышала,что это агентство дает замечательную рекламу,после которой много покупателей у заказчика.