Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к представителям сетевого маркетинга

Пока сижу в декрете, хочу заняться сетевым маркетингом по косметике, благо есть заинтересованные покупатели) собрала первый заказ и столкнулась с проблемой оплаты, у меня нет банковской карты. Есть ли какие-то другие способы предоплаты кроме карт?

Аля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возьмите тинькофдебетовую да и все. еще полезно сбер иметь, у многих клиентов он есть. самые распространенные карты.

Гость
#2

Вам, как будущей миллионерше на мерседесе (или что вам там обещает ваша секта) нужна как минимум золотая карта сбера.

Гость
#3

Конечно, обратитесь к вашему спонсору на счет других возможностей оплаты
Я например первый раз оплачивала в отделении сбербанка по счету
Потом был раз когда через терминалы делала перевод (в каждых магазинах стоят)
Но сбербанковской карточкой намного удобней онлайн и без комиссий, у меня обычная, оформление стоило 250 р в течении недели уже была готова

Василина
#4

у вас чо мозгов не хватает пойти в банк и оформить карту?

Гость
#5

Убило - благо, есть заинтересованные покупатели. Ваши близкие вас возненавидят через некоторое время))).
Очень многие аналогичные вам сетевики портят отношения с родней, друзьями, коллегами из-за того, что им надо продать, а близкие уже ничего не хотят покупать.
Это же отвратительно - общаешься с человеком, а он любой разговор переводит в сетевую тему, рекламирует, настаивает на покупке чего-нибудь.

Гость
#6

Кстати, налоговая сейчас начала делать контрольные закупки и предъявлять претензии к самозанятым гражданам по налогам. Так что это тоже имейте в виду.

Клавдия
#7

Делайте карту!Обращайтесь в рекламное агентство Рекламафия для раскрутки своего бизнеса!Слышала,что это агентство дает замечательную рекламу,после которой много покупателей у заказчика.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: