Гость
Статьи
Можно ли встать на …

Можно ли встать на учет задним числом в жк?

Кто знает, можно ли встать на учет в жк задним числом? Если до 20 недель, например, не успела встать, чтобы выплаты получить по "детской"? Прошу отвечать по существу и без комментариев типа "а где вы были раньше?".

20 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Надо до 12 недель встать на учёт для выплаты пособия. Сомневаюсь что кто то на себя возьмёт ответственность и поставит задним числом. Так как надо было сдавать анализы, скрининг и т.д. И да, вы безответственная.

Гость
#2

Что до 12, что до 20 - копеечные выплаты. Меньше 1000 р, было б ради чего париться.

Примитивная
#3

Нет.

антилопес
#4
Гость

Что до 12, что до 20 - копеечные выплаты. Меньше 1000 р, было б ради чего париться.

ну! было бы из-за чего париться! иза 500 рублей😂😂😂

Гость
#5

А где вы были раньше?

Гость
#6

Я думаю, что невозможно это сделать , при постановке на учёт берется сразу много анализов и крови и мазки и так далее , так тогда ж и лаборатория на анализах липовые даты должна ставить, а я уверена, что этим никто не будет заниматься

Гость
#7

Крысонька ленивица. Да, еще и скудоумная. Вот почему именно такие люди заводят детей.

Гость
#8

?)))

гостья
#9

Нет, конечно) Даже на день задним числом сейчас не поставят. И да, где вы были раньше?

#10
антилопес

ну! было бы из-за чего париться! иза 500 рублей😂😂😂

Серьезно? В спб региональные выплаты 26 000 единожды +3500 ежемесячно как малоимущим до полутора лет, итого около 90,после полутора можно продлить до 7 лет, там около 900р ежемесячно. Не знаете, не говорите

мышь+
#11
Я

Серьезно? В спб региональные выплаты 26 000 единожды +3500 ежемесячно как малоимущим до полутора лет, итого около 90,после полутора можно продлить до 7 лет, там около 900р ежемесячно. Не знаете, не говорите

Не верится. Даже в Москве таких нет. Можно ссылку на нормативный акт, который устанавливает такие пособия в связи с ранней постановкой на учет?

Гость
#12
Я

Серьезно? В спб региональные выплаты 26 000 единожды +3500 ежемесячно как малоимущим до полутора лет, итого около 90,после полутора можно продлить до 7 лет, там около 900р ежемесячно. Не знаете, не говорите

Это выплаты при рождении значит! В 2015 мне дали конкретно за вставание на учет до 12 нед - 300₽, до 20 нед - 700₽!

Гость
#13
мышь+

Не верится. Даже в Москве таких нет. Можно ссылку на нормативный акт, который устанавливает такие пособия в связи с ранней постановкой на учет?

Мне тоже интересно. И что тогда на Москву наезжают. Всем надо срочно ехать в Питер рожать.

Гость
#14
мышь+

Не верится. Даже в Москве таких нет. Можно ссылку на нормативный акт, который устанавливает такие пособия в связи с ранней постановкой на учет?

Зря не верится. Я из спб. В Питере самые лучшие соц. выплаты и условия во всей стране!В Москве и карт детских нет, а в Спб есть.

Гость
#15
Гость

Мне тоже интересно. И что тогда на Москву наезжают. Всем надо срочно ехать в Питер рожать.

Поэтому мы переехали в Питер , а не Мск. 😄Тут оооочень много всяких выплат, которых нет в остальных городах РФ

#16
мышь+

Не верится. Даже в Москве таких нет. Можно ссылку на нормативный акт, который устанавливает такие пособия в связи с ранней постановкой на учет?

Наберите в поисковике "выплаты по детской карте спб" и почитайте, если интересно

Зубастик
#17
Я

Серьезно? В спб региональные выплаты 26 000 единожды +3500 ежемесячно как малоимущим до полутора лет, итого около 90,после полутора можно продлить до 7 лет, там около 900р ежемесячно. Не знаете, не говорите

Эти выплаты есть,но они не имеют никакого отношения к тому когда вы встали на учет.За то,что встали до 12 недель платят ок 500р

Зубастик
#18
Гость

Я думаю, что невозможно это сделать , при постановке на учёт берется сразу много анализов и крови и мазки и так далее , так тогда ж и лаборатория на анализах липовые даты должна ставить, а я уверена, что этим никто не будет заниматься

Для проучения этих З50р в 2014г мне гинеколог написала от руки маленькую такую справочку с печатью.Я ее на работу в бухгалтерию отнесла..Думаю если бы я встала на учет в 22 недели ,но потом попросила бы врача мне эту справку написать,то она бы написала.Но врачу хоть шоколадку надо купить за 150р (что бы получить 350 с этой справкой?🤔)

Гость
#19
Зубастик

Эти выплаты есть,но они не имеют никакого отношения к тому когда вы встали на учет.За то,что встали до 12 недель платят ок 500р

имеют. Я родила ребенка прошлым летом, для получения выплат на детскую карту с меня спросили справку о ранней постановке на учет. Если нет этой справки, то большая единовременная сумма не выплатится, а на третьего это около 50тыс.

Гость
#20
Гость

Крысонька ленивица. Да, еще и скудоумная. Вот почему именно такие люди заводят детей.

Не твоего ума дело. Что вы за твари желчегонные. Может у нее свои обстоятельства, которые не касаются вашего обсуждения. Вас бы в тюрьму без вины, чтоб знали как судить людей чужих не зная о них ничего. Тварина такая.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: