Гость
Статьи
Неприятно. Вам …

Неприятно. Вам неприятны поздравления от неприятных вам людей?

Вам неприятны поздравления от неприятных вам людей?Быших друзей?Одна бывшая подруга напомнила о себе ни стало неприятно,испортила праздник

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное ,чтобы на праздник не припёрся этот человек,а так пофиг.

Гость
#2

Ровно, но и неприятно(смотря от кого). Как будто с каким-то умыслом, ехидством поздравляют/желают.

Гость
#3

Приятно, когда невзначай комплимент. А поздравления, это как принуждение в связи с датой. "Оставайся такой же молодой и красивой.." Не люблю фальшь.

Гость
#4

Ну поздравили и поздравили. Пройдите мимо, проигнорьте или отпишитесь типа "и Вам того же". В голову брать не стОит, тем более настроение из-за такой ерунды портить.
Если прям сильно это достаёт, добавьте в чёрный список всех, от кого не хотите сообщения получать, и вся недолга.

Гость
#5

Есть такое дело. Очень неприятно. Стараюсь этого избежать, но не всегда получается.😁 Потом долгое время ну очень противно.

*
#6

Неприятных блокирую сразу. Даже и приятных, но не нужных уже. Бывших коллег, случайных знакомых. Наверняка, и они меня блокируют.
Вот бы мне и от лишних вещей освобождаться так же легко, как и от лишних людей в моей жизни).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: