Гость
Статьи
Сосед моей подруги

Сосед моей подруги

Нужно знать соседей в лицо, правда? А лучше ещё соседей знакомых, естественно, в личных целях)) Я повысила уровень, когда скачала тиндер. Начала общаться с одним молодым человеком, жили мы в одном районе. На следующий же день позвал меня погулять. Через пару дней выясняется, что он живет на одной мать его лестничной клетке с моей подругой. Нет, ну вы представляете мою радость? На одном этаже и холостяка посмотрела, и
Одно удовольствие, этот четвёртый этаж)) общались несколько недель. Это тот тип мужчин, который сразу же и к себе зовёт жить, и строить планы. «О, если успею тебя до …числа с папой познакомить, то поедем вместе на …», «а ты была в Карелии? Нет? Все, съездим.» и вот мы переспали. Виделись каждый день. Устраивал крутые свидания. И вот в один день он не читал сообщения. Подумала, что что-то случилось. Не буду ходить во круг да около, те несколько дней что мы не виделись - он гулял с другой. Обидно, что человек начал погружать в какие-то планы, а потом резко исчезает. Огромный урок на жизнь. Прошло 4 месяца, эта ситуация триггерит немного, так как переодически его вижу из далека. Разошлись не очень красиво, но задело до сих пор, как же так. #сосед

Гость\
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Молодец развёл давалky

Гость
#2

головой надо думать. А не пысей.

#3

Пытаться забыть. И урок вам в жизнь. Кто много болтает как правило мало делает. И хорошо, что это произошло сейчас. А не перед свадьбой или когда поуши влюбились.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема