Гость
Статьи
безответно

безответно

Приветик всем!!!Меня зовут Лена)
И вот моя история...я вконтакте позакомилась с парнем ,мы долго хорошо общались,а потом оказалось,что мы живём в одном доме,но в разных подъездах.И вот однажды мы случайно увиделись в магазине,он подошёл первый,начал разговор и мне он сразу очень понравился,когда я пришла домой ,он мне первый написал в контакте,а на следующий день мы встретились на улице и мило разговаривали и я поняла,что влюбилась,потом мы опять встретились и всё было хорошо,он каждый день писал,всегда первый.А тут недавно,я написала,-как ты? ,а он ответил....(очень плохо,я поссорился с той,которую люблю)я была в шоке и весь вечер плакала,конечно,я ему написала,не переживай всё будет хорошо,а сама целыми днями плачу,что делать подскажите!!!!!

Лена
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вот мой муж тоже сидит в контакте и знакомится с девушками пишет что не женат,с несколькими встречался,я узнала совершенно случайно для меня тоже шок

СЖО
#2
Лена

Приветик всем!!!Меня зовут Лена)И вот моя история...я вконтакте позакомилась с парнем ,мы долго хорошо общались,а потом оказалось,что мы живём в одном доме,но в разных подъездах.И вот однажды мы случайно увиделись в магазине,он подошёл первый,начал разговор и мне он сразу очень понравился,когда я пришла домой ,он мне первый написал в контакте,а на следующий день мы встретились на улице и мило разговаривали и я поняла,что влюбилась,потом мы опять встретились и всё было хорошо,он каждый день писал,всегда первый.А тут недавно,я написала,-как ты? ,а он ответил....(очень плохо,я поссорился с той,которую люблю)я была в шоке и весь вечер плакала,конечно,я ему написала,не переживай всё будет хорошо,а сама целыми днями плачу,что делать подскажите!!!!!

Почему вы плачете, может он ссорится из-за вас?

Гость
#3

да и вообще может он женатый,в контакте знакомится,типо так развлекается.автор,забудьте его,плевать,что в одном доме живет.

Гость
#4

Он тебе ничего не обещал. Ты сама себе намечтала. Он просто пообщаться хотел.

гость
#5
Гость

Он тебе ничего не обещал. Ты сама себе намечтала. Он просто пообщаться хотел.

+1

#6

Общайтесь больше в реальной жизни,детский сад какой то.

Гость
#7

По магазинам нужно меньше шастать

На изнанку
#8

лена-полено

#9

Я думаю,после этого автору стоит наконец бросить употреблять наркотики.

#10

А на тему чего вы общались? чего он хотел -то? Просто по- дружески или флиртовали?

костон
#11

тебе сколько лет девочка?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: