Гость
Статьи
Безответная...

Безответная...

Девушки. Очень прошу Вашего совета.
Мне 24 года и я очень застенчивый парень (таким был всегда) и с багажом комплексов. Мне очень трудно общаться просто с прозхожими не то что с девушками.
Вообщем познакомился я с девушкой и она очень сильно понравилась. Спустя время мой друг говорит что разговаривал с ней и она призналась что Я очень много внимания уделяю ей и веду себя как подкаблучник. Еще и злым назвала. Но дамы наши милые. Если нам нравится девушка мы же тянемся к Вам. Как иначе? Я хотел видеть ее , общаться, гулять. Разве это навязчивость? А когда Вас игнорируешь вы тянетесь к человеку. Вас не понять мне. Напишите пожалуйста как вести себя с Вами милые? Дайте советов. Я в девушках и так не разбираюсь и для меня познакомится было очень серьезным испытанием.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Не понятно где познакомились, на форуме?

Гость
#2

Может она привыкла с быд.лом общаться?

Гость
#3
Гость

Может она привыкла с быд.лом общаться?

Тут автор, скорее, ***. Не зря она его злым назвала)

Гость
#4

Просто не нравились ей как личность,может вы и правда злой,сами не замечали,как обижали ее словами.

Гость
#5

"Напишите пожалуйста как вести себя с Вами милые? "

😂😂😂😂 для начала не называйте всех девушек милыми
Поигнорьте её немного, пусть сама про вас вспомнит.

Хохлушечка
#6

Автор, вы ей просто не понравились, вы её не заискрили, не возбудили мозг и тело.
Это или происходит или нет.
Если - да, не важно тянитесь вы к ней или нет, подкаблучник или нет...

Гость
#7

Ну вам надо сначала поработать над собой,ведь любой человек,независимо какого пола,чувствуют насколько вы к себе относитесь.Знаю,что девушки любят уверенных в себе парней,те,кто знает что он хочет,а что нет.И ведите себя естественно,не пытайтесь угождать чересчур или ещё какие-то игры играть.

Аркаша Борщ
#8

Раз ты спрашиваешь советы у женщин, то что то у тебя от каблука определённо есть. Не всем нравятся тряпочки.

#9

Вам сказали, что вы злой, думаю в этом кроется загвоздка.

#10

Во всём хороша мера, не наседайте на неё сильно. Умерьте болтовню в мессенджерах, сконцентрируйтесь на личных встречах, для каждой придумайте общее занятие, в равной степени задавайте девушке вопросы и рассказывайте о себе.
Злой - это о чём, вы что-то там критиковали? Хотите высказать негативную точку зрения, лучше сделайте это с юмором или вообще промолчите, если не умеете шутить - хотя бы сейчас, пока отношения в зачатке, общение должно быть позитивным. Автор, не бойтесь ходить к психологу распаковывать свой багаж комплексов, с этим нужно что-то делать глобально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: