что подаритьт молодому человеку на 20 лет?Интересов особо нет. Учиться особо не хочет,заставляю.Работает от месяца к месяцу.(в квартирах делает ремонт).Не пафосный,не гламурный.Обычный такой мальчик. Время проводит со мной либо с пацанами в подъезде,курит ... Сам по себе довольно умный,много знает. Но что дарить,ума не приложу. Купила б ему телефон хороший,а то ходит чуть ле не с черно-белым,но говорит типо-этот звонит и ладно. Вот(
может телефон? или мп3 плеер можно. книгу ,ну это если он читает. фильм на двд можно.
Гость
[3766700875]
#4
Вишенка
Сообщение было удалено
Ну фильм на двд это прям совсем...жестко))))
гость
[2814783474]
#5
мой такой-же как и твой! Прям как двойник)))) И тоже ремонты делает О_о
Я своему на 22 года подарила спорттренажер, очень доволен, так как раньше занимался бодибилдингом! А на годовщину САМСУНГ СТАР ТВ! Теперь ездить на работу не скушно, и вместо перекура фильмы смотрит))
Смайл
[13932992]
#6
Кальян... Больше тоже ничего в голову не приходит...
Сам по себе довольно умный,много знает. Но что дарить,ума не приложу. Купила б ему телефон хороший,а то ходит чуть ле не с черно-белым,но говорит типо-этот звонит и ладно.
Вот(