Гость
Статьи
виртуал или врун?

виртуал или врун?

общаюсь уже 3 месяца с МЧ. познакомились на сайте, общались по аьске. приятный, интеллигентный. в анкете у него статус - не женат, но есть ребенок. общались и о детях тоже, т.к. у меня сын. о жене сначала говорил: "бывшая". пару раз встречались с ним, ходили в кино. в приниципе вытащить его на выходные хотя бы на 2 часа - пообщаться, погулять, в кино или театр - невозможно! потому что буквально каждые выходные у него в семье кто-то заболевает: это может быть дочь, родители, он сам, потом опять дочь, кот, собака и т.п. это уже почти смешно, да-да!

GIF
автор
19 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

знаю таких, был вариант, познакомились на сз, потом перешли в асю, любитель пообщатся, но у него куча причин не встретится. То срачка , то болячка. Я не долго думая начала его в игнор. Проходит время, он мне пишет...КУДА ПРОПАЛА?? я упала от его поведения.

Гость
#2

Просто виртуальный врун!

гость
#3

и собаку тоже..

Гость
#4

Автор, не расстраивайтесь. такое часто бывает в инете. Есть люди ( не только мужчины, но и женщины), которым охота просто потрындеть в сети, не более. Я и сама такая. Встречаться - ни с кем не встречаюсь, замужем. А вот поболтать просто - без проблем. И пофлиртовать слегка могу, и подыграть в любовь -морковь, но только в виртуале.

mesi
#5

jenat

vot i vse

Там-Там
#6

Я просто обожаю посвистеть на СЗ, а какая у меня там любовь......

PS
#7

я как будто все понимаю (про женатость), а все равно - надеюсь) но последняя "болезнь" дочки (в субботу я предложила сходить в кино, и рушила: если щас кто-то заболеет - сразу в игнор!). в ответ - согласие. в воскресенье уже пришли горестные новости - дочь болеет... сегодня выяснилось, что уже поправилась и все в порядке...

PS
#8

а мне скучно про любовь свистеть)) к тому же, боюсь, что затянет - и вправду влюблюсь))

Там-Там
#9
PS

Сообщение было удалено

Меня не затянет, это такое классное развлечение

PS
#10

у вас только перепиской дело ограничивается?)

Там-Там
#11
PS

Сообщение было удалено

Конечно, чем же еще, это же СЗ, да и замужем я

Если серьезно, я в них не верю, "рейтинг свой проверяю", пока котируюсь и довольно высоко. Надоест уйду. В

В Вашем случае обычный виртуал, если верите, ищите дальше и от души желаю удачи

Ёжа
#12

Скорее всего, женат, а с вами общается так ради поразвлечься-потрепаться без всякого!

BebiN
#13
автор

Сообщение было удалено

ну я сделал вывод что женский пол таков:что подумала нафантазировала,то значит так и есть.вот и вы как ненормальная вбили в голову себе ни с того ни с сего,что он общается с бывшей женой и есть у него ребенок от предыдущего брака,а на самом деле он ниразу не был женат и детей пока у него вообще нет!и это факт!

PS
#14

у меня была такая мысль) про "нет детей"... ну а как же автокресло в машине? ммм? возит племянницу? которой, возможно, тоже нет...

Анжелика !
#15

а может у него десять таких как Вы!! И он по очереди ходит с ними в кино...

PS
#16

мне приятнее мысль о собственной уникальности)

Гермиона
#17

а что ж вы хотели - встетили какого-то прохиндея на захолусном сайте, а он окажется богатым, красивым, холостым и умным, влюбится, вы поженитесь и будете жить до конца дней своих счастливо???

ппф

марина
#18

НАйдите мужика нормального.На работу ходите,там присмотрите

Гость
#19

Он просто толстый,старый,страшный мужлан. Сидит и боиться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: