Гость
Статьи
как назвать такого …

как назвать такого мужчину

как называть мужчину, который любил восхищался мной во всех отношениях; красивый нос, красивые глаза, красивая кожа, ноги т.тд., делал дорогие подарки, финансово обеспечивал, собирался подарить авто, и вдруг вслух во всеуслышание опровергает связь со мной, может быть взял временно тайм-аут в отношениях и не афиширует наши отношения и наше будущее

богиня
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Печалька.

Гость
#2

Как как? Женат он.

Гость
#3

ищите другого....

ЧелЛов
#4
богиня

как называть мужчину, который любил восхищался мной во всех отношениях; красивый нос, красивые глаза, красивая кожа, ноги т.тд., делал дорогие подарки, финансово обеспечивал, собирался подарить авто, и вдруг вслух во всеуслышание опровергает связь со мной, может быть взял временно тайм-аут в отношениях и не афиширует наши отношения и наше будущее

Дурак он, зачем финансово то зачем обеспечивал и зачем авто собирался дарить, право слово, дурак.

#5
богиня

как называть мужчину, который любил восхищался мной во всех отношениях; красивый нос, красивые глаза, красивая кожа, ноги т.тд., делал дорогие подарки, финансово обеспечивал, собирался подарить авто, и вдруг вслух во всеуслышание опровергает связь со мной, может быть взял временно тайм-аут в отношениях и не афиширует наши отношения и наше будущее

балаболка.

мимо прохожу
#6

трусливый и блудливый женатик

Гость
#7
мимо прохожу

трусливый и блудливый женатик

Нормальный мужик. Таких баб у него десяток, и что, всем по машине дарить?

бабацццц
#8

мужчина называеться женатый а вы называетесь любовницей и поэтому и сказал "вслух во всеуслышанье" чтоб не палиться))

марьванна
#9

мудо_звон.

Шпилька
#10

Нормальный женатый мужчина, а Вы, Автор ротик раскрыли и поверили всему что он бабаболил

гость
#11

женатый любовник

ЧелЛов
#12
Шпилька

Нормальный женатый мужчина, а Вы, Автор ротик раскрыли и поверили всему что он бабаболил

бабаболил - это врал и платил бабосы одновременно?

Гость
#13

Странно, что жениться не обещал, наверное просто не успел.

lady
#14

просто струсил

Гость
#15

Понял, что с такими ненасытными любовницами лучше дела не иметь.

Гость
#16

Жмотяра, зажал масинку.

Гость
#17

Потому что он любит не конкретно вас, а СЕБЯ ЛЮБИМОГО, такого офигенного КАВАЛЕРА>!!!

Булавка+
#18

неее, ему важен внешний антураж автора

"Голубушка, как хороша!

Ну что за шейка, что за глазки!

Рассказывать, так, право, сказки!

Какие перушки! какой носок!

И, верно, ангельский быть должен голосок!

а что собствнно потом все знают.

Автор, ты докаркалась короче :)))

богиня
#19

нет по отношению ко мне у него самые серьезные намерения (желание быть вместе и жить, желание иметь сыночка от меня), но он часто меняет свои решения, но я уверена, что он вернется ко мне

Гость
#20

Бабло на машину жалко

нашел кого-то подешевле

ИО Кар Карыча
#21

18. Булавка+ | 12.04.2011, 11:27:20

"Голубушка, как хороша!

Ну что за шейка, что за глазки!

Рассказывать, так, право, сказки!

Какие перушки! какой носок!

И, верно, ангельский быть должен голосок!

а что собствнно потом все знают.

Автор, ты докаркалась короче :)))

Браво!

Гостья
#22

продуманый мужичонка, который развел уже не тебя одну на дармовый секс)))

Форум: Отношения
Всего: 371 837 тем
Новые темы за месяц: 6 015 тем
Популярные темы за месяц: 219 779 тем