Гость
Статьи
фото другой девушки у …

фото другой девушки у любимого

Подскажите, пожалуйста, что делать. Я с моим молодым человеком живем вместе уже более пол года. Я его люблю, и точно знаю что он меня тоже. Но мне не дает покоя фото его бывшей любимой девушки. Они очень любили друг друга, но произошла трагедия и она умерла. Её фото весит у него в машине в не заметном месте. Он наверное думает, что я его не замечала. Я понимаю, что ревновать не имеет смысла. Но все равно, меня это очень беспокоит. Мне бы хотелось, чтобы он его снял, но не знаю как сказать.

Кэт
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Стоит мягко намекнуть ему на то,что вам неприятно видеть ее фотографию, потому что вы чувствуете себя не комфортно. Но не надо давить, может быть ему сложно это сделать,потому как это память.Даже если он уже любит вас.И уж тем более не надо ругаться и обижаться. Можете испортить отношения.

#2

присоеденяюсь к мнению "мучачи". скажите ему об этом, только в мякой форме, давить не стоит. если вы ему дороги, если он уважает вас и ценит ваше мнение, понимает, что может быть неприятно, то уберет фото от всеобщего обозрения.

F.
#3

а я думаю пусть висит. рано или поздно он поменяет машину

это же не реальная соперница

Nadya
#4

У меня тоже самое было. Только он расстался с девушкой, а она потом погибла. Это фото у него на полке в комнате стояло. Мне вначале пофиг было, но потом, когда поженились меня начало напрягать это фото. Я его просила убрать, но он отказывался. Я ему говорила, пусть она у тебя в столе лежит, зачем тут фото умерших людей и мне вообще неприятно было. А потом эта фотка несколько раз падала за диван и он не замечал, что ее нет, я ее сама убрала. Он поворчал немного, но обратно не ставил больше. Я даже у него спрашивала - а если бы я фото своего бывшего поставила - тебе бы приятно было. Он говорит, дак он же не умер. Хотя потом он кстати умер (бывший) сломал шею, когда нырял.

Овечка
#5

Присоединяюсь. Все таки ему тоже тяжело. Наверняка он любит вас, но память то тоже имеется к прошлому. Тем более бедная девушка погибла..Я бы тоже была не рада, но нужно постараться ооочень мягко ему намекнуть. Сказать, что уважительно относитесь к такому прошлому его, но вежливо попросите убрать. Думаю со временем уберет. Не давите главное.

Йоу
#6

Не терпи больше это фото, скажи мягко и с любовью что это в прошлом - убери это фото, приобнеми, убери скажи, и не объясняй почему. Он сам поймет почему ты это говоришь. Маловероятно что не поймет, ну а если нет, то не знаю, упрямый значит.

кат
#7

Лучше не трогайте его с этой фотографией, здесь совсем другая ситуация, он её любил, но её больше нет, а жизнь продолжается. Сейчас он любит вас, но из памяти не сотрёшь человека, который так рано и безвозвратно ущёл, тем более, как вы пишите, эта фотка висит в мало-доступном месте..... Уважайте его прошлое и человека которого больше нет

кат
#8

Мой муж, умер 6 лет назад, сейчас я счастлива и любима, другим человеком. У меня тоже стоит фотография мужа. Я люблю своего нового мужчину, но если он потребует убрать фотографию, я восприму это как оскорбление и неуважение....

#9

Дорогой автор к мертвым не ревнуют, попросите снять только обидите. У меня есть подруга которая встречалась с парнем и перед их свадьбой он погиб. Все время у нее в комнате стояло его фото. Сейчас она вышла за муж и фото её погибшего парня до сих пор стоит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема