Гость
Статьи
А кто нибудь проводил …

А кто нибудь проводил ритуалы на любовь, которыми кишит интернет

Если да, помогали ли они вообще...

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Май
#1

я в школе делала какой-то ритуал (девочки посоветовали). надо было в определенный день дотронуться до парня и сказать что-то. получилось! ))

анонимка
#2

да, разные, не помогло.

1234567
#3

неужели вы чувствуете себя настолько ущербными, что надеетесь только на чудо?

Гость
#4
1234567

неужели вы чувствуете себя настолько ущербными, что надеетесь только на чудо?

da!

Swetlanka
#5

Я В ЭТО НИ ВО ЧТО НЕ ВЕРЮ, НО............

Дали знакомые заговор. Я взяла, да и прочитала несколько раз вслух - просто так для интереса про того, кто тогда в МЧ ходил.

Ну и что в результате - кошмар. Мне он тут же надоел и очень понравился другой, а этот первый достает меня уже 3!!! года.

Мне потом объяснили, что все это идет вразрез с верой и высшие силы обязательно какую-нибудь гадость добавят к "исполнению желания", что бы мы не лезли туда, куда не надо. Это я еще хорошо отделалась.

Так что не советую.)

Гость
#6
Swetlanka

Я В ЭТО НИ ВО ЧТО НЕ ВЕРЮ, НО............

Дали знакомые заговор. Я взяла, да и прочитала несколько раз вслух - просто так для интереса про того, кто тогда в МЧ ходил.

Ну и что в результате - кошмар. Мне он тут же надоел и очень понравился другой, а этот первый достает меня уже 3!!! года.

Мне потом объяснили, что все это идет вразрез с верой и высшие силы обязательно какую-нибудь гадость добавят к "исполнению желания", что бы мы не лезли туда, куда не надо. Это я еще хорошо отделалась.

Так что не советую.)

чеж высшие силы такие мелочноподлые то

....
#7

3. 1234567 | 14.04.2011, 00:57:05 [1106443369] 1234567

неужели вы чувствуете себя настолько ущербными, что надеетесь только на чудо?

------------ prihem tut ущербность? Если вы считаете что только ущербным может не везти, то это полный дебилизм!

....
#8

Я делала.... в журнале наткнулась на интересный кружочек с символическими графическими рисунками.Нужно было его вырезать и носить с собой- просто для интереса сделала и сработало, да еще как сработало! Очень счастлива в итоге.

#9

Тут тем летом про отвар пионов писали. :) Ну а что, ради интереса решила попробовать.... Стырила у соседки два пиона (украсть - -обязательное условие), отварила лепетки. Ополаснула волосы. Ну.....подруги говорят, что еще как сработало :)

Это, кстати, для привлечения мужского пола)

1234567
#10

ущербность заниматься всей этой ерундой с приворотами, отварами, бумажками и прочее, вместо того чтобы элементарно заинтересовать человека личностью, и очевидно что те кто занимается этой фигней не имеют личность, ибо надеются на что угодно кроме себя, а следовательно ущербны

#11
1234567

ущербность заниматься всей этой ерундой с приворотами, отварами, бумажками и прочее, вместо того чтобы элементарно заинтересовать человека личностью, и очевидно что те кто занимается этой фигней не имеют личность, ибо надеются на что угодно кроме себя, а следовательно ущербны

Какие громогласные выводы.... Я, например, не от безысходности это сделала, а ради эксперимента, так как ветка про пионы вызвала бурю эмоций у форумчан.

1234567
#12

ну а кто-то с наркомиками экспериментирует, давайте защитим их, ведь всего лишь попробовали

#13
1234567

ну а кто-то с наркомиками экспериментирует, давайте защитим их, ведь всего лишь попробовали

Это вообще другое. Чушь какую-то пишите.

1234567
#14

почему другое? также люди ерундой занимаются. Хотя очевидно, что щас вы защищаете свой поступок, не стоит оправдываться и агриться, что сделано, то сделано

#15
1234567

почему другое? также люди ерундой занимаются. Хотя очевидно, что щас вы защищаете свой поступок, не стоит оправдываться и агриться, что сделано, то сделано

Пф...чего мне его защищать..? Вы думаете, после вашего поста я почувствую себя ущербной..? Ну давайте тогда считать ущербными тех, кто АС практикует, по вашей логике, это то же самое.

1234567
#16

что такое АС?

юлька
#17
....

Я делала.... в журнале наткнулась на интересный кружочек с символическими графическими рисунками.Нужно было его вырезать и носить с собой- просто для интереса сделала и сработало, да еще как сработало! Очень счастлива в итоге.

вот интересно.... а что же за рисуночек такой ??????????????????

....
#18

10. 1234567 | 14.04.2011, 13:51:56 [1106443369] 1234567

ущербность заниматься всей этой ерундой с приворотами, отварами, бумажками и прочее, вместо того чтобы элементарно заинтересовать человека личностью, и очевидно что те кто занимается этой фигней не имеют личность, ибо надеются на что угодно кроме себя, а следовательно ущербны

------------------- личности во мне сколько угодно, на это только и клюнули, а если бы такой не была- то вряд ли были столь продолжительные отношения.Ваш сарказм неуместен.

1234567
#19

вы не знаете что такое сарказм? его тут ни капли

вы же сами пишете что вам кружок бумаги помог, а не ваша "личность"

алёна
#20

Я приворожила одного,любила его,мать его лезла мешала нам.Вот и решилась.Ходила к бабке она заговор действующий дала.Это сложно,с подкладами бегать.Общим интересное дело.

Swetlanka
#21
Гость

Swetlanka Я В ЭТО НИ ВО ЧТО НЕ ВЕРЮ, НО............

Дали знакомые заговор. Я взяла, да и прочитала несколько раз вслух - просто так для интереса про того, кто тогда в МЧ ходил.

Ну и что в результате - кошмар. Мне он тут же надоел и очень понравился другой, а этот первый достает меня уже 3!!! года.

Мне потом объяснили, что все это идет вразрез с верой и высшие силы обязательно какую-нибудь гадость добавят к "исполнению желания", что бы мы не лезли туда, куда не надо. Это я еще хорошо отделалась.

Так что не советую.)чеж высшие силы такие мелочноподлые то

Правы, наверно. Человеку не положено брать на себя функции божьи.

И еще читала, что мужики от приворотов мрут как мухи)))

Т.е. сначала вроде как и помогло, а потом кердык.

алёна
#22

НУ,что делать если мужики брака бояться.

....
#23

19. 1234567 | 14.04.2011, 17:50:51 [1106443369] 1234567

вы не знаете что такое сарказм? его тут ни капли

вы же сами пишете что вам кружок бумаги помог, а не ваша "личность"

окей, не сарказм, а подколка, если думаете что кружок удержал, а не личность, то в голове у вас совсем пусто. Кружок помог привлечь момент,где мы оказались вместе, потом он обратил внимание и увидел личность! Ндааа- все надо разжевывать как последнему глупцу.

....
#24

3740505749] юлька

....

Я делала.... в журнале наткнулась на интересный кружочек с символическими графическими рисунками.Нужно было его вырезать и носить с собой- просто для интереса сделала и сработало, да еще как сработало! Очень счастлива в итоге.

вот интересно.... а что же за рисуночек такой ??????????????????

выбросила я его уже давно, а то не поленилась бы,сделала фотку и выложила здесь. В статье было написано, что маг разработал, и хотите верьте,хотите нет- на вас будут обращать внимание множество мужчин, в том числе и не подходящие по возрасту(юнцы типа, в том же числе) Что работает эта штука ровно 1 год. Я 3 проносила в сумочке,потом выбросила. Не скажу,чтоб так прямо и слетались все подряд как мухи на мед, но интерес проявляли чаще,чем обычно:)

Автор
#25
....

3740505749] юлька

....



Я делала.... в журнале наткнулась на интересный кружочек с символическими графическими рисунками.Нужно было его вырезать и носить с собой- просто для интереса сделала и сработало, да еще как сработало! Очень счастлива в итоге.



вот интересно.... а что же за рисуночек такой ??????????????????

выбросила я его уже давно, а то не поленилась бы,сделала фотку и выложила здесь. В статье было написано, что маг разработал, и хотите верьте,хотите нет- на вас будут обращать внимание множество мужчин, в том числе и не подходящие по возрасту(юнцы типа, в том же числе) Что работает эта штука ровно 1 год. Я 3 проносила в сумочке,потом выбросила. Не скажу,чтоб так прямо и слетались все подряд как мухи на мед, но интерес проявляли чаще,чем обычно:)

А как назывался этот кружок может поищите в интернете?

Гость
#26

Правильно тут про ущербность написали. Терпеть не могу женщин которые занимаются "магией". Занимайтесь просто собой и все будет хорошо))проверено!))

Гость
#27
алёна

Я приворожила одного,любила его,мать его лезла мешала нам.Вот и решилась.Ходила к бабке она заговор действующий дала.Это сложно,с подкладами бегать.Общим интересное дело.

Жертва то еще жива?

#28
1234567

что такое АС?

Анальный секс.

#29

Самой обряды делать нельзя, за привороты обязательно идут сильнейшие откаты, сводить их умеют только мастера, если сделаете самостоятельно приворот, а потом вам парень не нужен, личка будет идти прахом, тк откат не снятый

Гость
#31

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила ankolomn@yandex.ru

Анна
#32

Пф... Не советую, жизнь испортиться после у кого то из вас двоих, любишь - отпусти.

танюшка
#33

Я делала,ритуал под старый новый год,т.к хотела" сбежать" от энергетического вампира моего бывшего,результатом была поражена просто...сама себе не верила,ведь про ритуал забыла ( т,к его ( ритуал нужно отпустить) вспомнила после .судьба явно давала мне шанс но сама им не воспользовалась,т,к верна одному человеку.и это мне обернулось боком,он меня опять кинул и сижу теперь какую и думаю какая была дура.да наверняка вроде ответов по- любому что то есть но с нормальной внешность продолжать сидеть с женатыми братьями и " заинтересовывать" своей многогранной личностью женатых не желаю естественно а в основном все с девушками и детьми и женаты да ещё с девушками...поэтому я за ритуалы.кстати магией не так и просто заниматься..

Гость
#36
Гость

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила ankolomn@yandex.ru

Здравствуйте,приворожите мне мужа он ушёл от меня,и пьет и наверно гуляет..а я схожу с ума.

Форум: Отношения
Всего: 369 806 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 780 тем
Предыдущая тема