Гость
Статьи
Грань

Грань

Привет Форумчанки!)) У меня тут созрел вопрос... Но для начала моя история. Мне 18 лет, парня никогда не было, да и поцелйя тоже, в общем - старая дева. И вот я смотрю на молодых людей и девушек: то вроде вчера не общались или вели себя как друзья, а тут через неделю уже целуются и обнимаются... Вот и вопрос: как выглядит та самая грань между дружбой и романтическими отношениями? Как ее описать, что это такое? Заранее благодарю за ответы)

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
#1

старая дева...мда

Елена
#2

ответте пожалуйста на мой вопрос)

#3
Елена

Привет Форумчанки!)) У меня тут созрел вопрос... Но для начала моя история. Мне 18 лет, парня никогда не было, да и поцелйя тоже, в общем - старая дева. И вот я смотрю на молодых людей и девушек: то вроде вчера не общались или вели себя как друзья, а тут через неделю уже целуются и обнимаются... Вот и вопрос: как выглядит та самая грань между дружбой и романтическими отношениями? Как ее описать, что это такое? Заранее благодарю за ответы)

У вас видимо сексуальная чакра закрыта, этой грани нет, если от женщины идет сигнал, мужик улавливает и как мотылек на свет, от вас сигнала нет, вот и все дела

Елена
#4

А как чтоб открыть чакру? вы меня заинтересовали...

ЭХО
#5

девушка,не переживайте.все придет.кто то раньше, кто то позже.торопиться некуда.вот мне 33.я в свое время была очень востребованой девушкой.а сейчас не очень-пухленькая и т.д.я правда рожала.а я смотрю на девушек которые в моей юнности были страшненькие,или не о чем и т.д.так вот они как раз со временем все лучше и лучше выглядят,соответственнее и востребованее.все стали такие интересные женщины.а все кто были востребованы-наоборот-ни о чем.это все к тому что у каждого свое время.придет и ваше.и это не значит совсем что после 30,это я для примера.

садахару
#6

тебе уже поздно об этом думать. на пенсию уже скоро, а все туда же

Форум: Отношения
Всего: 381 073 темы
Новые темы за месяц: 6 066 тем
Популярные темы за месяц: 224 511 тем