Гость
Статьи
Где грань порядочности …

Где грань порядочности женщины?

Сколько через женщину должно пройти мужчин? Один? Два? Три? Десять? Скольким она может? Одному? Двум? Трем? Пятерым? Где та грань порядочности женской? Какую можно считать порядочной? А какую распущенной? У меня есть знакомая которая пере*пала с 15ью мужиками!!!!!! Каждому с***ла и т.д. Сейчас она замужем родила и считается порядочной женщиной и муж ее обожает. Она жена и мать вроде как.... так где эта грань порядочности? Почти каждая очень распущенна и у каждой до мужа очень много было мужиков но все равно каждая считает себя порядочной. А вы как думаете?

Автор
215 ответов
Последний — Перейти
#2

Я думаю с большим сексуальным опытом в среднем намного порядочнее девственниц и фригидок. Потому что человек богатый (а опыт это богатство) всегда лучше нищего.

Гость
#3

Для меня лично порядочная это девственница у которой муж первый! Это просто огромная редкость сейчас и это очень круто!
К сожалению в наше время ты у женщины можешь быть В "ЛУЧШЕМ" случае 3им или 4ем....... это еще лучший так скажем случай. Все равно у всех жены практически до мужа ****** с другими. У всех почти. У всех есть бывшие перед которыми и раком стояли и на ***** скакали и ***** и все что хочешь. А потом идет такая девка с колясочкой по улице, вроде приличная мамаша и жена..... а на самом деле в прошлом 33 мужика и 500 поз с каждым.......

Гость
#4

А порядочность в принципе к сексу мало отношения имеет…

#6

Порядочная женщина - это та, которая никогда не динамила, всем давала.
Подлая - это та, которая динамит, издевается.

#7

Для нормального мужчины, порядочная женщина это та, которая в браке с ним живет и ведет себя как верная жена и таковой и является. Количество партнеров до брака не имеет значения, если мужчина осмысленно связывает свою жизнь с этой женщиной. Отсутствие партнеров до брака это гораздо хуже, чем их разумное присутствие. И в штуках это не измеряется, скорее в сути процесса.

Гость
#12
Гость

Для меня лично порядочная это девственница у которой муж первый! Это просто огромная редкость сейчас и это очень круто!
К сожалению в наше время ты у женщины можешь быть В "ЛУЧШЕМ" случае 3им или 4ем....... это еще лучший так скажем случай. Все равно у всех жены практически до мужа ****** с другими. У всех почти. У всех есть бывшие перед которыми и раком стояли и на ***** скакали и ***** и все что хочешь. А потом идет такая девка с колясочкой по улице, вроде приличная мамаша и жена..... а на самом деле в прошлом 33 мужика и 500 поз с каждым.......

Согласна на 100%. С каждым словом. Я недавно сидела у знакомой на день рождении и она пригласила своих подружаек.... это капец 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ особенно когда подвыпили. Стали рассказывать про свои похождения. У некоторых любовники хоть и замужем. Некоторые рассказывали как до мужа ******** конкретно. Одна сказала что недавно пере*пала после клуба с одним мужиком и двже не знает его имени. Я все это послушала и у меня волосы на башке зашевелились.... Вот хоть что говорите. Хоть заминусуйте меня. Скромности НОЛЬ! женской гордости достоинства НОЛЬ! сейчас походу вообще нет понятия скромной девушки реально. Все оторви да выброси. Пройдут крым рым и медные трубы конкретно а потом замуж выходят и детей рожают.🤦‍♀️

#13
Rerner

Порядочная женщина не будет стремиться в российский брак.

Это ваше мнение. Причем не самое выдающееся.

НоЫВоигура
#14

Моя любимая переспала до меня с не менее чем 20 ребятами,но она никого из них не любила,поэтому,ни для одного из них не была верна,включая мужа. А мне верна,так как сильно любит. Она даже представить себе не может,что ,может изменить мне. Порядочность есть там,где есть любовь.

Яяя
#15

Порядочная это та, которая не спит за деньги, с кем попало и с женатыми мужиками. А количество романов и партнеров роли не играет. Но вам автор похоже завидно что на женщину столько мужиков обращает внимание)

Гость
#16
Яяя

Порядочная это та, которая не спит за деньги, с кем попало и с женатыми мужиками. А количество романов и партнеров роли не играет. Но вам автор похоже завидно что на женщину столько мужиков обращает внимание)

Одно дело - ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ! согласна что когда на женщину многие обращают внимание это классно. Но!!! Причем здесь обращают внимание и ябстись со всеми кто внимание обращает????

#17

порядочность - это когда с настроем на отношения. не обязательно на брак, но на отношения, на сожительство может. А не чисто ради пары перепихонов, и потом ищем нового. И у обоих даже имя не спросили.

а само число не важно. Если по любви - то нормально. Хоть 10 за жизнь.

а минет вообще не в тему. Давайте тогда еще укажем, что если давала в колено-локтевой - то тоже сразу не порядочная. Порядочная может и с 10-ю, но только ночь, под одеялом, в сорочке и сугубо в миссионерской позиции. и не стонать. молча. Кончать кстати тоже нельзя.

Гость
#20
Zabota

Это не порядочность, а тупость. Такая достанется мужу как бревно которую еще и шевелить надо, а то хрен перевернется. О девственницах только школьники мечтают и *** неуверенные.

А ты считаешь, что именно баба должна ублажать мужика всеми способами?

Яяя
#21
Гость

Одно дело - ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ! согласна что когда на женщину многие обращают внимание это классно. Но!!! Причем здесь обращают внимание и ябстись со всеми кто внимание обращает????

Почему со всеми?))) даже те 30 мужиков это 1% от желающих, условно говоря) на красивую сексуальную женщину всегда большой спрос да и не все грезят о замужестве, таких ещё фиг охомутаешь

#22
Гость

Ты отсос хyeв сравниваешь колено-локтевой позой?

да. а что такого?
такая поза тоже неприлична для женщины.

а в минете по любви и взаимному желанию нет ничего дурного. в постели все хорошо, что нравится обоим.

Гость
#27

Верная одному.
Переспит с сотней мужиков, чтобы спасти одного любимого. 😄

Гость
#28

Порядочность не имеет отношения к количеству мужчин, а то, о чем вы спрашиваете, называется целомудрие.

Гость
#30

А как связан секс и порядочность? Вы осуждаете подругу. А какое вам дело до ее жизни? Хотела - гуляла. Нагулялась - вышла замуж, завела семью. Это её жизнь.
Мне кажется, все кто обсуждают чужую половую жизнь - просто втайне завидуют, что кто-то может, а им, по разным причинам, так жить не удастся.

Гость
#33
Гость

Согласна на 100%. С каждым словом. Я недавно сидела у знакомой на день рождении и она пригласила своих подружаек.... это капец 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ особенно когда подвыпили. Стали рассказывать про свои похождения. У некоторых любовники хоть и замужем. Некоторые рассказывали как до мужа ******** конкретно. Одна сказала что недавно переспала после клуба с одним мужиком и двже не знает его имени. Я все это послушала и у меня волосы на башке зашевелились.... Вот хоть что говорите. Хоть заминусуйте меня. Скромности НОЛЬ! женской гордости достоинства НОЛЬ! сейчас походу вообще нет понятия скромной девушки реально. Все оторви да выброси. Пройдут крым рым и медные трубы конкретно а потом замуж выходят и детей рожают.🤦‍♀️

Это реально чума 21 века. Все что вы описали реально и имеет место быть ооооочень часто. У меня куча таких же примеров.
1. Моя племянница. Ей всего 21 год. У нее мужиков было просто кучаааааа как грязи..
2. Моя сестра двоюродная. Ей 45 лет. Ужасно таскается по мужикам всю жизнь..у нее трое детей от разных. Постоянно беспорядочные связи. Повернута на трахе и мужиках. Кстати племянница которую я описала ее дочь.....
3. Моя знакомая. Ей 30 лет. Почти каждый год у нее новый мужик начиная с 17 лет. Сейчас собирается замуж. Имеет двоих детей от разных мужиков.
4. Еще одна знакомая. За пол года переспала с 5ью мужиками.
5. Сестра моего друга.... с 16 лет спала с одним мужиком. Потом он ее бросил, потом был еще один. Потом еще и еще. Сейчас замужем беременна )))) все по классике жанра.

Гость
#36
Zabota

Это ваше мнение. Причем не самое выдающееся.

лучше чем вся твая жизнь

Гость
#37

Порядочна та женщина, которая ничего не рассказывает посторонним.

Гость
#39
Яяя

Порядочная это та, которая не спит за деньги, с кем попало и с женатыми мужиками. А количество романов и партнеров роли не играет. Но вам автор похоже завидно что на женщину столько мужиков обращает внимание)

Какая разница сколько мужиков на вас обращает внимание, зачем со всеми ними то спать?)))))

#42

Сколько угодно, хоть сотни, если они были вне брака

Гость
#45

Я считаю себя порядочной, Т.к. Мужу не изменяю. Для меня этого достаточно

Гость
#46
Гость

А как связан секс и порядочность? Вы осуждаете подругу. А какое вам дело до ее жизни? Хотела - гуляла. Нагулялась - вышла замуж, завела семью. Это её жизнь.
Мне кажется, все кто обсуждают чужую половую жизнь - просто втайне завидуют, что кто-то может, а им, по разным причинам, так жить не удастся.

Если женщина считает, что т*ахаться со всеми подряд, с*сать, глотать кончу и заниматься всеми видами изврата - норма, значит уровень её морали - низок, а с низким уровнем морали люди не воспринимают скотство за скотство, оно для них уже становится - нормой, и даже обыденностью, поэтому вероятность того, что такая женщина продолжит ***, пойдёт на измену - намного выше

Гость
#47

1. Девушке какие плюсы от этой вашей скромности?
2. Странные у вас с подругами посиделки однако. Вам что больше поговорить не о чем, кроме сексуальной жизни друг друга?