Гость
Статьи
Венец безбрачия? …

Венец безбрачия? Порча? Что...?

Привет Форумчанки!)) У меня тут созрел вопрос... Но для начала моя история. Мне 18 лет, парня никогда не было, да и поцелйя тоже, в общем - старая дева. И вот я смотрю на молодых людей и девушек: то вроде вчера не общались или вели себя как друзья, а тут через неделю уже целуются и обнимаются... Вот и вопрос: как выглядит та самая грань между дружбой и романтическими отношениями? Как ее описать, что это такое? Заранее благодарю за ответы)
Елена
25 ответов
Последний — Перейти
#1
вчера была такая тема, только с другим названием. что то типа любовь и влюбленность, где грань. а текст один в один. не надоело?
мики
#2
Автор, если Вам хочется дотронуться до своего спутника, если Вам хочет его поцеловать - это явно не дружба... Вы видимо под дружбой у своих знакомых принимаете знакомство друг с другом
Масяня
#3
Смысл темы не поняла. Тупею, наверно.
Елена
#4
Что тут непонятного. Люди дружат и люди стоят лижутся. Где грань еперхода этих отношений? Вы должны назвать что то одно
Гость
#5
Елена, ну Вы же понимаете, что таким старым девам, как Вы уже поздно интересоваться такими вещами.
Шпилька
#6
Гость
Сообщение было удалено
+100
Миссуматурман
#7
"в общем - старая дева"- улыбнуло)))

Не знала, что возраст старых дев теперь начинается с 18 лет)))
Елена
#8
Я знаю. Мне просто интересно узнать и всё
Елена
#9
Миссуматурман, В наше время именно так. У меня уже одноклассницы детей родили в 17! Девственности попотерляи в 15! А мне в 18 - ничего!
Тома
#10
Старая дева? Да Вы уже на кладбище место должны себе присматривать, а не парней заглядыватья!)
Гость
#11
"Мне 18 лет, парня никогда не было, да и поцелйя тоже, в общем - старая дева. "

Все, я упала))))))) Дальше читать невозможно)))
Елена
#12
хихи. я теперь стараюсь не заглядываться так как дело это пустое, как показала практика.

Просто охотоэту грань увидеть, как начинаются романтические отношения между м и ж.
кошак
#13
Елена
Сообщение было удалено
-девочка.успокойся.Придёт парень.Наступит время.Не парься=))
Елена
#14
=)
Елена
#15
Ну во первых из за парня я и не парюсь. Этого мне не нужно и вовоторых. Не могу понять реакцую на "старая дева". Когда я была в 15 девственицей-думала все впереди, в 16, 17 думала также. но щас то мне ОООО сколько лет!
Гость
#16
Поколение, родившееся в 90х - потерянное. Ограниченное и тупое.
Гость
#17
Елена
Сообщение было удалено
Ересь не несите!!!!!Вообще-то в 18 лет по закону только наступает срок, когда можно вступать в половую жизнь, до этого статья,ну это так на секундочку))) а вы старой девой заделались)))Вам бы лучше русский язык подучить)))Б*л*я, ну откуда столько малолетних дур берется?????
Ягоза
#18
Елена
Сообщение было удалено
мы те ниче не должны.

смирись со своей участью никому не нужной.

вот когда по утру проснешься отделанной каким-нить смельчаком, тогда и поймешь, что люди о такой х**не не задумываются.

а вообще задолбали уже мозг засирать своими тупыми темами
Ягоза
#19
Гость
Сообщение было удалено
статься до 16, если что, ага.
Гость
#20
Гость
Сообщение было удалено
ты за своим поколением следи, старая ведьма
Гость
#21
Гость
Сообщение было удалено
Каких только вариантов на эту тему тут не вычитаешь.

У нас нет закона, по которому наступает срок, когда можно вступать в половую жизнь. Это личное дело каждого.

А вообще, лучше один раз прочитать ст. 134 Уголовного Кодекса РФ, чем каждый раз выносить новые домыслы. Я опишу лишь суть: чтобы "была статья", потерпевшему должно быть меньше 16 лет, а обвиняемому - 18 лет и более.
мимо прохожу
#22
для меня этой грани не существует. я вышла замуж за своего лучшего друга и живу с ним уже чертисколько лет, он мой муж, мой друг, мой любовник и отец наших детей :)
ленур
#23
Девушка не гоните жизнь,успеете.Есть на работе старая дева 30,свидания ещё не имела первого.
Йеу
#24
ну трахнись с кем нибудь - станешь женщиной.

Если есть обоюдная симпатия, сосания - то это уже романтические отношения...А вообще тупой вопрос.