Женские слезы-это все таки манипуляция? Я вот не могу при своем парне плакать... Мне жутко стыдно бы было. Даже когда я обижаюсь,я просто ухожу. Наверное это унизительно показывать свою слабость мужчине. У меня подруга ещё та рева-корова. Плачет по любому поводу. Так ей мч так привык к её истерикам,что уже перестал на них реагировать! А потом ещё дуется на него,что тот бессердечный!
Ничего это не унизительно! Если вы любите друг друга то только он тебя потдержит в этот момент!!!!
Искренний романтик!
[1672720696]
#2
Просто проэксперементируй заплач при нём и посмотри как он отнесётся к этому!!!
бабацц
[3150124168]
#3
плачу только при самых близких и дюбимый входит в их число,в себе то все держать тоже вредно,но и перебарщивать не стоит
Злая морковка
[1358171395]
#4
Не реветь надо, а коленкой ему по яйцам!
Гость
[3303313968]
#5
Предыдущий МЧ очень "велся" на мои слезы, но я специально никогда не плакала, зато если заплачу, простит всё!)))))) Следующий, наоборот, бесился от слез,так и не поняла причны, просто в бешенство приходил. Зависит от мужчины, но я думаю, если манипулировать так иногда, если очень надо, ничего страшного. А уж унизительного и подавно!
алёна
[3606554503]
#6
Кошка была всегда жалела и мурлыкала,когда дочь плакала.Так спецально хныкать начинала,чтоб кошку привлечь
Я вот не могу при своем парне плакать... Мне жутко стыдно бы было. Даже когда я обижаюсь,я просто ухожу. Наверное это унизительно показывать свою слабость мужчине.
У меня подруга ещё та рева-корова. Плачет по любому поводу. Так ей мч так привык к её истерикам,что уже перестал на них реагировать! А потом ещё дуется на него,что тот бессердечный!