Гость
Статьи
Родная сестра очень …

Родная сестра очень ревнует!

У меня есть родная сестра. Ей 28 лет. Она в разводе. есть дочь 2 года. Живет с моими родителями. Не работает, до сих пор в декретном отпуске. Она постоянно меня ревнует к мужу, к подругам, к родственникам. Мы видимся редко. На выходные иногда приезжаем к ним (родителям моим и сестре) с ночевкой, и если я иду ночевать к свекрови, она сразу психует, может потом не разговаривать. Отпускает постоянно злые шутки в адрес моего мужа (в его отсутствие) на счет его внешности, или его работы. Постоянно хочет уколоть шутя. На выходных может звонить в 9 часу утра (зная что мы любим поспать) просто так. И еще есть у нее один недостаток, она постоянно всеми хочет командовать. Приехали недавно к родителям, сидим за столом, вечером.Она говорит моему мужу, так сейчас свозишь меня в магазин на машине, мне надо продукты купить. При чем в приказном наглом тоне. Или я звоню ей, говорю что делаешь? Она отвечает уборку делаю, ты ж ни **ера не можешь приехать у родителей помочь уборку сделать. Потом она все выставляет так что родители думают будто я виновата во всем. Недавно у ее дочки было 2 года, я в этот день за неделю, записалась в салон на стрижку и укладку. Потому что среди недели не могу а это была суббота. Она когда узнала что я не смогу приехать пораньше и не помогу ей стол накрыть закатила скандал, и родителям выставила все так, будто я плохая и лентяйка, в день рождения племянницы ленюсь ей помочь по приготовлению и сваливаю в салон. Родители не разговаривали со мной 3 дня. Недавно на пасху собирались всей нашей родней, моя мама говорит, иди внучку спать уложи, а мы пока пойдем по гостям, потом как внучка проснется, ты к нам на такси подъедиш. Так онатакой скандал закатила что переносите посиделки к тому времени как моя дочь проснется. И дело все в том что только мне это говорить и приказывает, перед остальными людьми она шелковая и слова против сказать не может.

...черная невеста....
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сами посадили - сами и везите

Гость
#2

а вы с мужем живете в чьей квартире?

...черная невеста....
#3
Гость

а вы с мужем живете в чьей квартире?

у нас своя квартира отдельная, наша личная, в ипотеке

Гость
#4

просто думается где-то в имуществе причину её ненависти искать надо

Еще один гость
#5

4. Гость | 29.04.2011, 15:45:06 [3903422126] Гость

просто думается где-то в имуществе причину её ненависти искать надо

А мне почему-то кажется, что сестра просто завидует в чем-то сестре, может ее замужеству (наличию мужа), может работе, может каким-то успехам...

А вообще, соглашусь с 1 гостем, сами так позволили ей себя вести, сейчас уже сложно будет что-либо изменить.

Пушкин
#6

Ето вовсе и не ревность.Это манипуляция. Она хочет контролировать все и всех.Ломайте ее пока не поздно.Игнор с легкой насмешкой лучший способ.

#7

Ситуация из серии ни себе не людям. Она в разводе, вот и бесится что у вас на личном фронте все хорошо. Поговорите с сестрой лично на эту тему.

Надежда
#8

у меня такая же ситуация. Моя сестра (двоюродная) ревнует меня ко всем: к мужу (моему), к подругам (общим).Может быть это зависть, а не ревность? Может быть она меня банально не любит?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: