Гость
Статьи
Девочки, помогите мне. …

Девочки, помогите мне. Мне плохо...

избитая тем до одури тема... встретила несколько лет назад молодого человека. Была взаимная симпатия. да что-то больше, но не сложилось. не буду вдаваться в подробности. Все эти года я как чумная, постоянно думаю о нём, сейчас опять накатил вот депресняк, лазаю в его страницу в контакте, хотя все эти годы мы не общались, он и думать, забыл давно про меня. Какая то блажь, я понимаю, что вместе мы не будем, а выкинуть из головы не могу и строить отношения всё это время ни с кем не могу, хоть убейте... Сейчас пишу и плачу над клавиатурой од безнадёги. Сейчас все кинутся писать все поголовно, что я дура, а бы и рада забыть, но ни фига...

Сумасшедшая балерина
10 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Тебе просто нужно найти другого парня

Nice
#2

Да) Согласна с Я. От одиночества у Вас.

мика
#3

влюбленность болезнь души,вы должны понимать нравитесь ему или нет,взаимно или нет. Если нет,надо просто переболеть.Научитесь воспринимать так же, что вы вполне можете кому то и не нравиться,и просто забывать. К сожалению, есть и безответные чувства.

Гость
#4

оспадя, да кинь ты ему мейл, типа вась, давай встретимся потусим

Гость
#5

и скжит он ей,извини у меня сегодня Ольга дома, мы един на дачу?

Гость
#6
Гость

оспадя, да кинь ты ему мейл, типа вась, давай встретимся потусим

Действительно, почему бы и нет ?

Автор, также помогает в другие проблемы окунуться, дела. в работу, учебу.

Гость
#7

на крайний случай на сайте знакомств попереписывайтесь с кем-нибудь, просто чтобы мысли другим забить.

Тесса
#8

Когда я вижу, что игра не заладилась, я не плачу и не кляну судьбу, а просто перехожу к другому игральному столу. Чейз.

#9
Тесса

Когда я вижу, что игра не заладилась, я не плачу и не кляну судьбу, а просто перехожу к другому игральному столу. Чейз.

хм, а девушкам почему-то не нравиться, когда парни легко переходят от одной к другой ;)

Гость
#10
Гость

Действительно, почему бы и нет ?



Автор, также помогает в другие проблемы окунуться, дела. в работу, учебу.