Гость
Статьи
большая грудь- стыд и …

большая грудь- стыд и позор...

Мне 19 лет.И грудь у меня 4го размера...80D...Она на столько ужасная что без слёз на неё невозможно смотреть,она огроменная и отвисшая,и при моём росте 162 это смотрится ужасно.Мне стыдно раздеться перед своим парнем..Я постоянно ему запрещаю трогать мою грудь,а если он и полезет мне под кофту у меня начинается паника.Скоро это ему надоест..А мне так не хочется его терять,но я никак не могу себя пересились,я даже сейчас сижу и плачу.Ну что мне делать?помогите мне пожалуйста

Алиса
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуй секс с лесбиянками

Гость
#2

отдайте половину мне, представляю чтобы вы написали имея -1, и родив двоих детей.

Алла
#3

наоборот, это ж супер! мужики в трансе все

Так бы ответила
#4

Вы из того типа людей, которые сами себе придумывают проблему и начинают себя накручивать, ныть по этому поводу перед всеми.

Постараюсь выразиться очень культурно, хотя меня так и прет Вам сказать другими словами, короче - Вам нечего делать.

Гость
#5

а сами вы сколько весите?

Гость
#6

Сочувствую. У моей тети грудь 5-го размера. Всю жизнь у неё спина болит от этого, так как тяжело такое носить.

Гость
#7

Ну, так она и должна немного отвисать при таком размере, это же не воздушный шарик. Мужчинам большие сиськи нравятся, расслабьтесь.

Ди
#8

Парень есть, ему это нравится, вот и славно! Ну если у вас лишний вес есть, сбросьте немного, грудь тоже уменшится, только не резко, а то обвиснет

Гость
#9
Гость

Сочувствую. У моей тети грудь 5-го размера. Всю жизнь у неё спина болит от этого, так как тяжело такое носить.

У меня 5-ка. Ничего не болит, все также как и с однушкой, а мужчины балдеют.

И пусть вам завидуют те, кто не имеет таких прелестей.

Натачка
#10

Алиса, расслабься. Тебе надо убедить саму себя, что твоя грудь-это твоё достоинство. Правильно говорят, большинство мужчинам нравятся такие формы груди. Проблема только в тебе, да и возраст 19 лет как раз для самоедства. У меня есть подруга, мы с ней дружим с детства, сейчас ей 26. Она тоже страдала из-за этого, только представь, у неё 7 размер, а у её бабушки вообще 10 был. Подруга переосилила себя, она этим гордится, мужчины толпами бегают. самое главное быть интересной, умной девушкой и полюбить себя!

Vi
#12

у меня рост 160 где то а размер 70D

конечно подвисл, тем более я спортом занимаюсь и сплю на животе часто

но как грят мужчины - само то, в меру висит и соски смотрят вверх

они пищат от нее, потому что при всем этом у меня талия и ножки есть)))

когда родите - сделайте пластику

если ты такая грудь от природы стояла вечно!!! но уже после 16 у меня началось отвисание понемногу

эжто природа

Гость
#13

Ох, страдать из-за 4-го размера...это ж мечта большинства мужчин

гость
#14

надо уменьшать,а то вырастет до пола.есть у меня одна знакомая,ей 23 года,у нее 12 размер.она мучается и несчастлива,собирается уменьшать,деньги копит,выросла не сразу,как-то внезапно.так что,автор,думайте.

Гость
#15
Гость

Ох, страдать из-за 4-го размера...это ж мечта большинства мужчин

мечта большинства третий упругий, а не четвертый провисший. Да ещё при таком весе (обхват под грудью 80 см)

Худейте, автор, и спортом занимайтесь, грудь подтянется, а то только ныть умеете.

Гость
#16

у меня 4 размер и ничего не висит, несмотря на 40 лет. Хватит уже обсирать тех, у кого есть грудь. И спина у меня не болит совершенно!!:)) А еще я хожу всю жизнь на каблуках, и ноги у меня без варикоза. А если вы клуши, то у вас все всегда болит и висит, и даже ваша маленькая грудь смотрится двумя ссохшимися маленькими мешочками, а не "великолепной грудью", как вы себя любите нахваливать!:))))

ам
#17
Гость

Гость

Ох, страдать из-за 4-го размера...это ж мечта большинства мужчин

мечта большинства третий упругий, а не четвертый провисший. Да ещё при таком весе (обхват под грудью 80 см) Худейте, автор, и спортом занимайтесь, грудь подтянется, а то только ныть умеете.

вес и обхват под грудью не совсем связаны. бывают такие грудные клетки как бы конусом. а че это третий не провисает? только четвертый?

Гость
#18
Алиса

Мне 19 лет.И грудь у меня 4го размера...80D...Она на столько ужасная что без слёз на неё невозможно смотреть,она огроменная и отвисшая,и при моём росте 162 это смотрится ужасно.Мне стыдно раздеться перед своим парнем..Я постоянно ему запрещаю трогать мою грудь,а если он и полезет мне под кофту у меня начинается паника.Скоро это ему надоест..А мне так не хочется его терять,но я никак не могу себя пересились,я даже сейчас сижу и плачу.Ну что мне делать?помогите мне пожалуйста

У моей подиненной грудь размером с ее голову.

т.е это аля Верка Сердючка. Только в жизни реальной. Анна Семенович отдыхает.

А девушке 21 год! У нее действительно проблемы, и самые серьезные (нарушения гормональные) Что с ней будет когда она родит??!! Бюстгалтеры она шьет на заказ.

Ждала исполнения 18 лет, чтобы срочно сдать на водительское удостоверение, и самой ездить за рулем, т.к КАЖДЫЙ презд в общественном транспорте для нее истерикой заканчивался, на нее все пялились, посмеивались, А ИЗВРАЩЕНЦЕВ СКОЛЬКО!!!!!!

Т.что ВАШИ прыщи ╧4 это ваш надуманный комплекс.

Гость
#19

У моей подЧиненной= пардоньте за опечатки :-)

Сатанистка 666
#20

Автор, сочувствую.

#21

Автор вы наверное полновата. У меня 70д, выглядит как 3-й не больше. не сказать что прямо большая грудь. Может вам похудеть, и хотя бы в лифчике грудь будет казаться поменьше. А вообще мужикам на такие вещи пофиг, уж если он с вами встречается, значит все устраивает...

Гость
#22

точно точно..уменя объем 75 под грудью..рост 180см..и я совсем не худышка.

Гость
#23

Алиса, я парень Вам говорю: Ваша большая грудь для Вас должна быть радостью и гордостью. Для меня лично- это символ женственности и сексуальности. Мне очень нравиться, когда у женщины большая грудь.

Если Ваш парень хочет трогать ее, то, уверяю Вас- она ему нравится. Как и Вы сама тоже. Дайте ему ее уже скорей и переставайте больше ерундой страдать, а тем более-плакать))

Гость
#24

Автор, что есть, то есть. Я иногда думаю, большая грудь-и счастье и несчастье. Плюс, это то, что вы привлекательны,мужчины сразу обращают внимание, а минус тот же. Все мужчины обращают внимания. Иногда это слишком, особенно для стеснительных барышень.

У меня первый размер, если его можно так назвать. Комплексовала недолго-в школе.Потому что дразнили-плоская, плоская. Сейчас как-то все равно, даже комфортно с первым, хотя это и непривлекательно.

Гость
#25

Я гость 23, еще вдогонку.

Девушки, вы вообще по этому вопросу не парьтесь. Женщина не только из одной груди состоит, у нее еще много чего интересного есть:) Грудь всем разная нравиться, как и женщины вообще. Кому то худенькие, кому то полненькие, тем более, в отличае от члена грудь совать никуда не надо.

Алиса, когда мне 15 лет было я комплексовал и стеснялся из-за того что у меня головка члена большая, на шляпку гриба похожа, края немного выступают. Впоследствии оказалось, что эта форма вообще лучшая для женщин- вне конкуренции.

Так и Вы похоже зря свою грудь ругаете. Быстро переставайте плакать и парня своего мучать.

vik
#26
Алиса

Мне 19 лет.И грудь у меня 4го размера...80D...Она на столько ужасная что без слёз на неё невозможно смотреть,она огроменная и отвисшая,и при моём росте 162 это смотрится ужасно.Мне стыдно раздеться перед своим парнем..Я постоянно ему запрещаю трогать мою грудь,а если он и полезет мне под кофту у меня начинается паника.Скоро это ему надоест..А мне так не хочется его терять,но я никак не могу себя пересились,я даже сейчас сижу и плачу.Ну что мне делать?помогите мне пожалуйста

Подруга это у тебя не грудь ужасная, а офигенный комплекс неполноценности. Моя женщина, при росте 161 см, имеет несколько лишних килограм и грудь 4-го размера. Живем вместе уже четвертый год. Я рад безумно, грудь класс, и меня даже не парит, что она заметно отвисает. И еще задумайся над этим: если-бы ТЫ не устраивала СВОЕГО парня, он бы уже нашел способ от тебя избавиться.

Гость
#27

сделать операцию по уменьшению груди

#28

Не, автор, это клиника. Бедный парень, каково ему заниматься сексом с закомплексованной девицей, которая даже раздеться перед ним боиться, не то, что грудь дать потрогать...

Я, например, со своим 5-м вообще без проблем раздеваюсь и перед парнем, и перед врачами...

Леньчег
#29

У меня тоже 5-й и ничего. не комплексую.

Гостец
#30

ложь и глупость^

если бы это смотрелось ужасно и противно, будь уверена, как от чумной бы шарахались и отводили взгляды на улице.. нет же такого? :)

предоставь парню решить противно ли это, либо наоборот крайне возбуждающе

#31

Проблема-бред..мне 19 лет, грудь 6ого размера..75F, рост 158. Тоже были комплексы, когда училась в школе, школу закончила-и комплексы оставила в ней. Вам не 15 лет, чтобы из-за всякой фигни париться..Грудь-это главное достоинство женщины, радуйтесь, что природа именно Вам преподнесла такой подарок.

Возможно если Вы сбросите пару-тройку кг, Вы себя начнете уверение чувствовать.. да и на диетах грудь "сдувается" первой =)

Фарангиз
#32
Алиса

Мне 19 лет.И грудь у меня 4го размера...80D...Она на столько ужасная что без слёз на неё невозможно смотреть,она огроменная и отвисшая,и при моём росте 162 это смотрится ужасно.Мне стыдно раздеться перед своим парнем..Я постоянно ему запрещаю трогать мою грудь,а если он и полезет мне под кофту у меня начинается паника.Скоро это ему надоест..А мне так не хочется его терять,но я никак не могу себя пересились,я даже сейчас сижу и плачу.Ну что мне делать?помогите мне пожалуйста

Я бы на вашем месте радовалась что у меня такова размера грудь.. А у меня она воопще 0 размера.. Мне даже самой плакать хочется.. У меня есть парень каторый меня любит. Он меня целуит и хочет потрогать мою грудь, а я иму недаю потому что у меня её нет... И я часто плачу почему у мня её нет..

Фарангиз
#33

Я бы на вашем месте радовалась что у меня такова размера грудь.. А у меня она воопще 0 размера.. Мне даже самой плакать хочется.. У меня есть парень каторый меня любит. Он меня целуит и хочет потрогать мою грудь, а я иму недаю потому что у меня её нет... И я часто плачу почему у мня её нет..

маша
#34
Гость

Сочувствую. У моей тети грудь 5-го размера. Всю жизнь у неё спина болит от этого, так как тяжело такое носить.

Алексей
#35
Гость

у меня 4 размер и ничего не висит, несмотря на 40 лет. Хватит уже обсирать тех, у кого есть грудь. И спина у меня не болит совершенно!!:)) А еще я хожу всю жизнь на каблуках, и ноги у меня без варикоза. А если вы клуши, то у вас все всегда болит и висит, и даже ваша маленькая грудь смотрится двумя ссохшимися маленькими мешочками, а не "великолепной грудью", как вы себя любите нахваливать!:))))

Согласен!!!+100!)

блицкриг
#36

мне 16,у меня тоже 4 размер,рост 163

я не худышка,не толстушка.обычная девченка

секс был,и не раз.тоже очень стеснялась снимать лифчик,чего не делала до моего нынешнего парня.он просто сам его содрал.до сих пор грудь хвалит

мне тоже кажется,что она свисает и формы ужасной.

но ни один парень не просто не жаловался,а все наоборот восхищаются

автор,на то,что не нравится вам,у вашего парня моментально встанет.уж поверьте

и гордитесь)

Лариса
#37

Девочки, кто хочет увеличить грудь - принимайте гормональные в комплексе(эстроген, прогестерон) в виде пластыря Evra и тогда избежите побочных эффектов(лишний вес). Стимулируйте сосок. Плюс витамины и белок.

http://www.pelagea.com/frontpage/art/show/235.html

Валентина
#38

Нормально все! Наличие груди это же хорошо!

и конечно же, фигуры, красивого силуэта!

У меня тоже 4. Только рост 174. Тупые продавщицы задолбали, постоянно дают бюстгальтеры B, когда четко говорю D. Вчера одна еще и заявила:" а я подумала 2, так и не скажешь, что 4, у меня же 3." Вот же дура жирная с жуткими складками на боках и пузом! она видимо думает, если больше, чем у нее, то и жирнее должна быть?

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы