Гость
Статьи
Мужики-очкарики

Мужики-очкарики

Ужасно нравятся мужики в очках... конечно, если все подобрано с тонким вкусом и чувством стиля... Возбуждаюсь ужасно от очкариков... прямо чувствую, что если он снимет очки, нравится мне перестанет

Олюшка
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Волен-де-морт-няшка
#51

Мужики в стильных очках выглядят как ***

может это тебя и привлекает?:D

Len4ik
#52

В интернет-магазине eyetop.ru Вы сможете приобрести линзы,
солнцезащитные очки и оправы высокого качества.
Удобная доставка и оплата!

Бонни
#53

Ох,как я Вас понимаю!У меня такая же мания на очкариков,только такие и привлекают ;)

Рена Рюгу
#54

Нравятся лолиподобные тощие очкарики - ***** с лицом как у японской бжд куклы ))

Гость
#55

странно. я очкарик, и из-за этого вот уже 7 лет не могу найти себе девушку.

Молния
#56
Олюшка

Ужасно нравятся мужики в очках... конечно, если все подобрано с тонким вкусом и чувством стиля... Возбуждаюсь ужасно от очкариков... прямо чувствую, что если он снимет очки, нравится мне перестанет

Вот тоже самое! Нравятся очкарики, особенно с внешностью как у Кристиана Лоренца, Сергея Лаврищева и Чикатило) худые, с красивыми длинными ногами, голубоглазые...вот прям возбуждают))) Очень сексасные мужчины)

Гость
#57

Ещё зависит от очков, которые они носят) У меня муж покупает очки за 500 рублей. Выглядит очень даже классно, учитывая, что цена копеешная. Кстати вот сайт, может кому пригодится. www.ochki500.ru

гость
#58

Очкарик не значит умный ,просто зрение плохое)

Гость
#59
Ариадна

У меня двоюродные братья как раз высокие, в очках, есть накаченные, (правда есть и полноватые), не ботаны.

А где таких взять? Подскажешь ВК? 😅😅😍😍😍😍😍

Гость
#60
Гость

странно. я очкарик, и из-за этого вот уже 7 лет не могу найти себе девушку.

А я вот никак не могу найти себе парня-очкарика((((( эх... Если вы читали книгу Муни Витчер "Нина", то там есть один герой, его зовут Ческо. Он такой краш крашинский)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема