Гость
Статьи
мне не хватает …

мне не хватает мужчины. мне одиноко . грустно.

Девочки. мне не хватает надежного крепкого мужского плеча. да...есть родные. я это безумно ценю. подруга, которая понимает. это тоже безумно ценю. но мне не хватает его. мне не хватает мужчины рядом. …

я
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Фифа
#51

Автор, лично мне помог Фен-шуй. Это просто, надо расставить амулеты в углу комнаты и раз в неделю там пыть протирать и все: поклонники повалят каждые 2 недели, останется только выбрать. Почитайте Н.Правдину "Я привлекаю любовь" там все просто и понятно, и делайте все как там написано. ПРОВЕРЕНО!

А если хотите что-то по-серьезней, то есть книга Ариэль форд "про любовь закон притяжения как привлечь любимого в свою жизнь" там одинокая американка пишет как найти свою половинку и нет тупых советов и приводит примеры других людей как они нашли, так что удачи!

Гость
#52
Гость

ГостьГость

Гриб прав практически во всем. Нынче кругом мужики-инфантилы, воспитанные бабами и женщины-прынцессы, воспитанные теми же бабами. В итоге первые ни за что не могут нести ответственность, а вторые считают, что им должны до гроба. Семей, где девочки и мальчики воспитывались в атмосфере главенства отца, очень немного. Если дети из таких семей встречаются, то они обычно образуют пары на всю жизнь, где в семье гармония и дети, а не элитный дом и порш-кайен у подъезда с прислугой.

Ну, так ,а кто мешает мужчинам воспитывать детей?То есть ,по-вашему, когда-то были нормальные мужчины, потом они побросали детей и бабы одни воспитывали? Уж ,как умели так и воспитали, хорошо хоть не бросили.И нечего Грибуподпевать

кто мешает баба конечно- мужика сгобила споила своей вонью и претензиями и осталась с носом как всегда тупица

Это о своей бабе пишешь ? не повезло бедняга

Гость
#53
Мужчина

Хех А потом начнется. "Ты меня не любишь... У тебя наверно другая... Денег мало, сходи начальнику отлижи зад... Я на тебя убила свои лучшие годы!.."



Плавали. Знаем.

в канализации какой-то вы плавали

Гость
#54
я

Девочки. мне не хватает надежного крепкого мужского плеча. да...есть родные. я это безумно ценю. подруга, которая понимает. это тоже безумно ценю. но мне не хватает его. мне не хватает мужчины рядом. я одна. и с каждым годом, чем я старше - мне становится все слоднее и сложнее переживать неудачи ...проблемы одной. хочеться придти домой и поделиться с ним. поговорить с ним. и поплакаться ему. уткнуться в него и обо всем забыть. мне не хватае тмужской поддержки. Боже мой. Девочки. я очень устала быть одна. мне правда очень тяжело. это и крик души и моя жизнь. мне плохо одной. тскливо. я хочу быть счастливой с ним. хочу делить с ним все. почему я одна? почему я не заслуживаю женского счастья? в жизни я столько всего пережила нехорошего.... неужели Бог не даст мне этого счастья?я устала быть одна.

Автор, не очень ясно, зачем Вам мужчина? Соглашусь с теми комментариями, где пишет, что с появлением мужчины Вы ни одной проблемы не решите, а новых у Вас появится "немеряное количество". Я мужчина, знаю о чём говорю. Ещё момент: мужчины поумнели (спасибо женщинам - прекрасным учителям!!!, и интернету - за возможность поделиться своим опытом и познакомиться с чужим) и в большинстве своём стали понимать что взаимоотношения с женщиной , как правило, очень не выгодное и не равноправное (прежде всего ущербное для мужчин) мероприятие. Дело не в инфантильности мужчин, дело в сложившейся практике. И если Вам всё-таки действительно ну очень нужен мужчина (если есть желание сосздать себе дополнительные проблемы или переложить свои на него), то Вам придётся так наизнанку вывернуться, чтобы кого-то, не совсем законченного придурка, получить. И все-таки -подумайте, пожалуйста, так ли Вам это надо? В жизни ещё много чего интересного, кроме мужчин.

#55

яДевочки. мне не хватает надежного крепкого мужского плеча. да...есть родные. я это безумно ценю. подруга, которая понимает. это тоже безумно ценю. но мне не хватает его. мне не хватает мужчины рядом. я одна. и с каждым годом, чем я старше - мне становится все слоднее и сложнее переживать неудачи ...проблемы одной. хочеться придти домой и поделиться с ним. поговорить с ним. и поплакаться ему. уткнуться в него и обо всем забыть. мне не хватае тмужской поддержки. Боже мой. Девочки. я очень устала быть одна. мне правда очень тяжело. это и крик души и моя жизнь. мне плохо одной. тскливо. я хочу быть счастливой с ним. хочу делить с ним все. почему я одна? почему я не заслуживаю женского счастья? в жизни я столько всего пережила нехорошего.... неужели Бог не даст мне этого счастья?я устала быть одна. JA XOT6 İ ZAMYJEM HO HE MEHEE ADİHOKA. JIT6 C HELUBİMİM 4ELOBEKOM...

Тот самый
#56
я

Девочки. мне не хватает надежного крепкого мужского плеча. да...есть родные. я это безумно ценю. подруга, которая понимает. это тоже безумно ценю. но мне не хватает его. мне не хватает мужчины рядом. я одна. и с каждым годом, чем я старше - мне становится все слоднее и сложнее переживать неудачи ...проблемы одной. хочеться придти домой и поделиться с ним. поговорить с ним. и поплакаться ему. уткнуться в него и обо всем забыть. мне не хватае тмужской поддержки. Боже мой. Девочки. я очень устала быть одна. мне правда очень тяжело. это и крик души и моя жизнь. мне плохо одной. тскливо. я хочу быть счастливой с ним. хочу делить с ним все. почему я одна? почему я не заслуживаю женского счастья? в жизни я столько всего пережила нехорошего.... неужели Бог не даст мне этого счастья?я устала быть одна.

Знаешь ли. нам совсем неохота быть жилеткой для бабских слез, гораздо приятнее видеть рядом секси гёрл, понимающую, весёлую и верную - но не кислую физию.Стань такой. И мы строем подтянемся.

Стасик
#57
эх...

Автор, а у вас он был хоть когда-нибудь? Поддержка и мужское плечо это конечно замечательно, но ведь иногда бывают ситуации, что от него самого приходится защищаться((( или это просто мне одни долбо*бы попадаются... вы какой-то идеал описали, таких не бывает. Обычный среднестатистический мужчинка ищет мамочку, которая его будет кормить, стирать носки и обеспечивать прочие удобства

Глюк какой, я и сам это прекрасно умею. А вы все злобные язвы! ))) Тьху на вас

Костя
#58
я

Девочки. мне не хватает надежного крепкого мужского плеча. да...есть родные. я это безумно ценю. подруга, которая понимает. это тоже безумно ценю. но мне не хватает его. мне не хватает мужчины рядом. я одна. и с каждым годом, чем я старше - мне становится все слоднее и сложнее переживать неудачи ...проблемы одной. хочеться придти домой и поделиться с ним. поговорить с ним. и поплакаться ему. уткнуться в него и обо всем забыть. мне не хватае тмужской поддержки. Боже мой. Девочки. я очень устала быть одна. мне правда очень тяжело. это и крик души и моя жизнь. мне плохо одной. тскливо. я хочу быть счастливой с ним. хочу делить с ним все. почему я одна? почему я не заслуживаю женского счастья? в жизни я столько всего пережила нехорошего.... неужели Бог не даст мне этого счастья?я устала быть одна.

Костя
#59

как с вами связаться?

Гость
#60

Мне тоже грустно...( Схожая проблема... Не встретила до сих пор нормального мужика..(

Гостья
#61

Автор! Хватит ныть! Идите и знакомьтесь!!!! Сейчас пошли такие мужчины, которые боятся подойти к женщине и просто познакомиться!!!! Пока сама не начнешь действовать так и останешься одна!!!!

Гость
#62
я

Девочки. мне не хватает надежного крепкого мужского плеча. да...есть родные. я это безумно ценю. подруга, которая понимает. это тоже безумно ценю.
но мне не хватает его. мне не хватает мужчины рядом. я одна. и с каждым годом, чем я старше - мне становится все слоднее и сложнее переживать неудачи ...проблемы одной. хочеться придти домой и поделиться с ним. поговорить с ним. и поплакаться ему. уткнуться в него и обо всем забыть. мне не хватае тмужской поддержки.
Боже мой. Девочки. я очень устала быть одна. мне правда очень тяжело. это и крик души и моя жизнь.
мне плохо одной. тскливо. я хочу быть счастливой с ним. хочу делить с ним все.
почему я одна? почему я не заслуживаю женского счастья?
в жизни я столько всего пережила нехорошего.... неужели Бог не даст мне этого счастья?
я устала быть одна.

01.01.01
#63

Хочется крепкое мужское плечо, но не для перекладывания проблем, как тут некоторые говорят)))
Хочется родственную душу, чтобы чувствовать ее, чтобы прижаться к родной душе, не хватает энергии. А когда слияние душ - это так приятно.
Но где же моя родственная душа? И есть ли она на свете? Тот, к кому тянется моя душа, занят давно, а других я не чувствую. Другие мне чужие. Родная душа - это родная энергия, это аромат родной, это необъяснимое родное, это любовь. А в жизни много несовпадений(((( Родная душа - это как наркотик, хочется дышать одним воздухом с любимым, хочется соединиться с ним в одно целое. И проблемы тут не при чем. Просто хочется положить ему голову на грудь и лежать вместе, блаженствовать, когда море по колено. Не важны деньги, богатства, важна душа. Понятное дело, каждый старается обеспечить себя едой, комфортом, но это все бездушные вещи, необходимые для жизни, но холодно с ними в жизни. Мы приходим в этот мир одинокими и уходим одинокими, так хочется хотя бы жить душа в душу. Лучше уставать друг от друга, чем одиночество. Где ты мой родной, любимый, только мой????????????

Гость
#64
01.01.01

Хочется крепкое мужское плечо, но не для перекладывания проблем, как тут некоторые говорят)))
Хочется родственную душу, чтобы чувствовать ее, чтобы прижаться к родной душе, не хватает энергии. А когда слияние душ - это так приятно.
Но где же моя родственная душа? И есть ли она на свете? Тот, к кому тянется моя душа, занят давно, а других я не чувствую. Другие мне чужие. Родная душа - это родная энергия, это аромат родной, это необъяснимое родное, это любовь. А в жизни много несовпадений(((( Родная душа - это как наркотик, хочется дышать одним воздухом с любимым, хочется соединиться с ним в одно целое. И проблемы тут не при чем. Просто хочется положить ему голову на грудь и лежать вместе, блаженствовать, когда море по колено. Не важны деньги, богатства, важна душа. Понятное дело, каждый старается обеспечить себя едой, комфортом, но это все бездушные вещи, необходимые для жизни, но холодно с ними в жизни. Мы приходим в этот мир одинокими и уходим одинокими, так хочется хотя бы жить душа в душу. Лучше уставать друг от друга, чем одиночество. Где ты мой родной, любимый, только мой????????????

нашли своего любимого?)

Гость
#64

Здравствуйте. Надеюсь у вас всё наладилось
А так смотрите Милу Левчук и читайте.

Гость
#65
Гость

Вы из дома выходите? Или дом-работа и все.

АНГЕЛИНА
#66
эх...

Автор, а у вас он был хоть когда-нибудь? Поддержка и мужское плечо это конечно замечательно, но ведь иногда бывают ситуации, что от него самого приходится защищаться((( или это просто мне одни долбо*бы попадаются... вы какой-то идеал описали, таких не бывает. Обычный среднестатистический мужчинка ищет мамочку, которая его будет кормить, стирать носки и обеспечивать прочие удобства

Эх.....вои это на самом деле....все мужики избалованы, если работают - то уже герои, посуду поможет - значит ты уже совсем не хозяйка......стоит наказать сексом- сразу "на фига тогда жена нужна".....и так думают большинство мужчин в возрасте до 45 лет....

Гость
#67
Лена

да дура она просто

Ты сама дура! У женщины столько нерастраченной любви! Хочет крепкое плечо, что в этом плохого? Это нормальное и естесственное желание! И не надо ее осуждать! И не дай бог оказаться тебе в одиночестве, хотя ...

Гость
#68
Охотник на ведьм

Эх, автор, зря здесь ищете поддержку и доброго совета..Тут же сборище злобных тётак))) Вооот, они уже запели свою ритуальную злостую песню))) и скоро на зов сбегутся остальные злобняры))))

Единственное правдиво мнение..
Как же вы правы..
Я сама в такой ситуации, мне 48, в разводе, потому что я русская, и не могу, когда мне нет свободы действовать так, как я считаю лучше для моей семьи, я стахановка, могу зарабатывать и делаю это по максимуму. Но сил иногда правда не хватает, терплю наглость на работе, и многое другое, зарабатываю, но после прижаться бы к любимому, который просто бы сгорел, поддержал или раздели в мою проблему помог бы мне разобраться, было бы легче и спокойнее.. Пишу в жутком состоянии, плачу, умираю, просто устала...

Гость
#70

Я тоже устала быть одна давай грустить вместе😁вам потом противны мужчины згюнаете какие они сейчас жмоты

Гость
#71

Хватить ныть у меня тоже под ногами не валяются мне сейчас они не приятны в наше время мужчинки большенства Жмоты да овощи

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема