Гость
Статьи
Моего парня чуть не …

Моего парня чуть не избили, как быть..

Моего парня чуть не избили двое..сначала наезжали из-за старой какой-то темы..я пыталась остановить..но они отошли.. когда один из них начал махаться..мой как-то увернулся и убежал..за ним не успели.. меня не трогали, т.к. вроде понимают еще, что я девушка.. я не знала что делать..подошла к одному (чуток его знала)..начала обьяснять, что парень идет спокойно с девушкой и неважно какая причина для драки..трогать не должны..угрожала, просила передать тем придуркам, что сама разберусь..если моего тронут.. Теперь мучают мысли..и вспоминаю ту ночь.. Бросать не собираюсь, люблю.. но забыть не могу(((( что делать..подскажите..

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сразу понятно, у кого в вашей паре яйца

ГостьZ
#2

Убежал, Вас бросил... Люблю?

Алена
#3

Хаааааа!!.....Дожились... Раньше парни девушек защищали. Мир сошел с ума! Няньчитесь дальше, что делать. Коленки зеленочкой мажьте, супчиком с ложки кормите... Попку подтирайте.

Он вас бросит сам я думаю скоро... Ему не комфортно уже будет с вами, т.к. вы видели как его унижали, норм. мужик себя говном чувствовать должен.

гость176
#4

носите с собой перцовый баллончик и запишитесь в секцию бокса))) А еще парочку алабайчиков заведите. Никто не посмеет глянуть косо на вашего котика

Кэт
#5

Я бы не стала с таким иметь дело, ни себя, ни девушку защитить не может. Тупо трус.

Начинающая бизнесменша
#6

умно тоже трус

Гость
#7

Парень грамотно рассчитал свои силы, и пошел по пути наименьшего сопротивления

Машуля
#8

Простите,девушка. Но вы глупая! Убежать надо было вам, чтоб он смог сам убежать - были развязаны руки. А вдруг бы его до полусмерти избили? был бы герой?

Машуля
#9

5 - круто наверно против двоих,да? не били никогда? очень зря,девушки дерутся хорошо

Кэт
#10
Машуля

5 - круто наверно против двоих,да? не били никогда? очень зря,девушки дерутся хорошо

Ситуации разные были, один раз неплохо попало ботинками по лицу. Но я никогда не бросала подруг, просто не пережила бы позор бегства. Как потом ей в глаза смотреть?

#11
Гость

сразу понятно, у кого в вашей паре яйца

это точно.

Гость
#12

Янда, ты настоящий мужик!

Гость
#13
Кэт

Я бы не стала с таким иметь дело, ни себя, ни девушку защитить не может. Тупо трус.

2 против одного. этого вполне достаточно, чтобы убить или покалечить

DST
#14
Янда

подошла к одному (чуток его знала)..начала обьяснять, что парень идет спокойно с девушкой и неважно какая причина для драки..трогать не должны..

Янда

угрожала, просила передать тем придуркам, что сама разберусь..если моего тронут..

Янда

Теперь мучают мысли..и вспоминаю ту ночь.. Бросать не собираюсь, люблю.. но забыть не могу(((( что делать..подскажите..

Кому они "не должны"?

Как вы собираетесь разбираться? Что вы будете делать? Конкретно, без воды

Что делать? Парню улаживать свои дела.

Гость
#15

Девушка автор, я читаю, что вы молодец. И парня своего любите. ДСТ а разобраться можно с кем угодно, если знать адрес проживания.

DST
#16
Гость

ДСТ а разобраться можно с кем угодно, если знать адрес проживания.

Конкретику в студию, пожалуйста - как именно? Что-то мне подсказывает, что планируется детсадовский принцип "Мой папа твоего папу заборет". Но, во первых - он работает в обе стороны. А во-вторых - что за манера вовлекать как можно больше людей в решение проблем немногих?

Итого: парню разбираться самому, девушке не вмешиваться, никаких "пап" не привлекать

Гадя Петрович
#17
Гость

сразу понятно, у кого в вашей паре яйца

вам бы автор гардеробом еще поменятся с парнем , и писять стоя научится...а..еще в сексе не вас а вы должны тра*ать)))

ДаНюша
#18

Да ощущение гадкое конечно....Но бросать придется. Сбежать и оставить вас там одну было верхом трусости. Сбежали бы вместе что ли... Тут написала - сам бросит - сто пудов. Вы за него встаните, будете поддерживать, успокаивать, может даже народ подгоните, а он вас бросит. Будет противно и обидно. Лучше сама. Пишу со знанием дела - у меня поругались на улице с бывшим, иду отдельно от него, а ко мне парни подкатили пьяные сильно. Короче "своего" я вылавливала из кустов. И пошла по пути "да ладно, он хороший". Зря.НАдо было ещё и самой по яйцам дать

Форум: Отношения
Всего: 381 187 тем
Новые темы за месяц: 6 074 темы
Популярные темы за месяц: 224 563 темы