Гость
Статьи
родители моего …

родители моего будущего мужа пьют..

всем привет! я живу с парнем, в одной квартире с его родителями, осенью у нас свадьба. моя мама живет с отчимом и маленьким ребенком, у нас с ней прекрасные отношения, мы с антоном часто ездим к ним в гости, против него мама ничего не имеет, родной отец также. несмотря на то, что живем мы с его родителями, бюджеты у нас разные, и свадьбу мы делаем исключительно сами, поэтому бурного торжества не будет, мы не потянем. а проблема в том, что его родители пьют. каждые выходные мне просто хочется сдохнуть, чтобы не видеть их и не слышать.. после свадьбы мы сразу съедем, но как пережить эти 4 месяца?? каждый раз, когда антон спрашивает у мамы, сколько можно пить, ответ один: ну я же все делаю!! я же готовлю! добавлю, что питаемся мы отдельно и готовлю я сама. а убираем мы вместе с антоном, т.к. все напьютя, оставят после себя..вчера я работала, в субботу в час ночи его папаша шлялся по квартире, честно скажу, было дикое желание подойти и ударить боьшой чугунной сковородой, испугалась, что убью, не рассчитав силы.. я знаю, вы мне не сможете помочь, но дайте хотя бы совет, как пережить 4 месяца в этом аду? я не знаю, за что мне это наказание...

22 ответа
Последний — Перейти
Жизел
#1

Не выходить замуж за этого Антона - самый лучший совет.

Гость
#2

А нахрена вы создаете одни и те же темы по нескольку раз?

#3
Гость

А нахрена вы создаете одни и те же темы по нескольку раз?

а потому что я не знала, что они не сразу публикуются, я нечаянно)

ЛиЛу
#4

автор, а зачем Вам это совместное проживание в обезьянике, и почему именно переезд СРАЗУ после свадьбы, а не сразу ДО?)

тогда б и не возникло желание чугуныx сковородок.

это какой-то особый масонский ритуал у вас с жениxом?

или Вас приковали там за ногу к батарейке?

ЛиЛу
#5

я просто не вижу никакого разумного обьайсннения желанию xодить по иx блевотине, ктроме скрытой мазоxисткой направленности Вашего xарактера ну и ... некоторой привычки детства наxодится в подобном обществе.

ЛиЛу
#6

*я не знаю, за что мне это наказание...* --- а разве это не Вы сами решили так жить?

Даже не думайте!
#7

Жизел +1! По генам алкоголизм передаётся. Ладно, с Антоном, как бухать начнет разведётесь. А своего ребёнка куда денете? Будете на пенсии тумаки от сына получать, за то что 200 рублей на похмелье не дали.

#8

вы что с ума сошли все??? если бы все так передавалось- вся страна состояла бы из одних алкашей!

Барабулька
#9

Зачем вам свадьба? Лучше снимите отдельное жилье и просто распишитесь. Ради одного дня мучиться несколько месяцев? - мазохизм какой-то.

Гость
#10

Забирайте вашего Антона и съезжайте либо к своей маме, отчиму и маленькому ребенку, либо в отдельное жилье уже сейчас. Вы въехали в чужое жилье, и не вашего ума дела, что там делает ваша будущая свекровь, пусть сын с ней сам разбирается.

#11
Гость

Забирайте вашего Антона и съезжайте либо к своей маме, отчиму и маленькому ребенку, либо в отдельное жилье уже сейчас. Вы въехали в чужое жилье, и не вашего ума дела, что там делает ваша будущая свекровь, пусть сын с ней сам разбирается.

вот это да, согласна, я ее и не хочу даже трогать!

#12
Барабулька

Зачем вам свадьба? Лучше снимите отдельное жилье и просто распишитесь. Ради одного дня мучиться несколько месяцев? - мазохизм какой-то.

мы так и делаем, просто хотим сделать фото, а ресторанов и гостей не будет!

Жизел
#13
лемурка

вы что с ума сошли все??? если бы все так передавалось- вся страна состояла бы из одних алкашей!

Глаза протрите, полстраны, если не больше алкоголиков и страдающих различными зависимостями.

Жизел
#14

Автор, вы замуж выходите потому что вам жить негде? Мама с новым мужем попросили на выход? Квартиру можно снимать без всякого Антона. Не связывайтесь с недостойными людьми, вы вполне достойны парня получше.

#15
Жизел

Автор, вы замуж выходите потому что вам жить негде? Мама с новым мужем попросили на выход? Квартиру можно снимать без всякого Антона. Не связывайтесь с недостойными людьми, вы вполне достойны парня получше.

никто меня не выгонял! сейчас таких не найдешь , работает, не гуляет, всегда со мной, поддерживает, и не пьет! я же не слепая ***, если бы все так было, я бы ДАВНО ушла!

#16
Жизел

Глаза протрите, полстраны, если не больше алкоголиков и страдающих различными зависимостями.

но это не значит что они все родственники и им это по наследству передалось!

Жизел
#17
лемурка

но это не значит что они все родственники и им это по наследству передалось!

Очень даже значит. Глупо отрицать очевидное. Вы хоть предохраняйтесь, всё-равно через год-два разведётесь. Постарайтесь сами встать на ноги, раз так сложилось, что рассчитывать вам в жизни не на кого. Вы так бурно реагируете, право забавно, вот она молодость...

#18
Жизел

Очень даже значит. Глупо отрицать очевидное. Вы хоть предохраняйтесь, всё-равно через год-два разведётесь. Постарайтесь сами встать на ноги, раз так сложилось, что рассчитывать вам в жизни не на кого. Вы так бурно реагируете, право забавно, вот она молодость...

я не бурно реагирую, успокойтесь, меня убивает что вы так категоричны и уверенны, что все будет плохо, топите меня в болоте..

Жизел
#19

Уверены пишется с одной н, вы что девушка закончили, колледж? Такое чувство, что вы несётесь навстречу неизбежности, как мотылёк на лампу. Жалко вас по-человечески. Мама-то ваша что говорит про такой "замуж" или у вас совсем нет контакта? Наломать дров в жизни проще всего.

#20

мама видит что он дейстительно достойный мужина, а она у меня умная, не ошибается

Гость
#21

Жизел и Лемурка правы. Наследственность, отягощенная алкоголизмом родителей-вещь страшная.

Гость
#22
Гость

Жизел и Лемурка правы. Наследственность, отягощенная алкоголизмом родителей-вещь страшная.

Знаю множество детей алкоголиков - не пьют. И их дети тоже. Алкоголизм не всегда в основе имеет наследственные факторы.

Форум: Отношения
Всего: 370 775 тем
Новые темы за месяц: 5 980 тем
Популярные темы за месяц: 219 258 тем