Гость
Статьи
Мужские стереотипы

Мужские стереотипы

Здравствуйте! Подскажите, олицетворяете ли вы визуальный идеал вашего мужа или МЧ, или вы противоположность ему? Например, вам мужчина всегда предпочитал брюнеток со светлыми глазами, а вырыженькая/русая/блондинка. Часто ли мужчины идут на поводу своих стереотипов или могут выбрать сердцем?

Любопытная
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почти олицетворяю) грудь бы побольше и более тонкокостный низ и был бы точно идеал)

Гостья
#2

мужчины все мерзавцы, они глазами выберают, а сердца у них вообще нет.

Гость
#3

всегда предпочитал шатенок-брюнеток , я как раз такая. Еще не любит здоровых баб, больших в смысле. Я как раз маленькая.

Хотя один раз было исключение что ему понравилась крупная и толстая. Но как он говорит был тогда пьян

Гость
#4

ага, любят за внешность

остальное вторично

а. ну еще за секс

Гостья
#5
Гость

Почти олицетворяю) грудь бы побольше и более тонкокостный низ и был бы точно идеал)

вот автор, полюбуйтесь, че я не права?

Гость
#6

Наш коммерческий директор все время тусовался с высокими брюнетками модельной внешности, а женился на рыжей дюймовочке поперек себя шире. И опять стал тусоваться с высокими брюнетками. Вот и пойми мужчин)))

Гость
#7

но любит-то он меня такой как есть)

#8

Мой говорит, что всё вкупе должно нравиться. Цвет волос и всё остальное не так важно. А ещё чтобы человек был не пустышка.

Единственное- толстые ему не по душе.

Гость
#9

знаю только что он любит сиськи))) они у меня есть, все ок)))

Гость
#10
Lexxy

Мой говорит, что всё вкупе должно нравиться. Цвет волос и всё остальное не так важно. А ещё чтобы человек был не пустышка.

Единственное- толстые ему не по душе.

мой тоже толстых не любит

Гость
#11

ржу не могу))))))))))))))))))))))))))))))))))все мечтают трахать памелу андерсон,но она им не светит

Гость
#12

У моего была жена с тёмными волосами каре, бросил её ради меня (длинные, светлые волосы)

#13

ТОчно!!! Про волосы не написала. Длинные любит. Желательно чтобы шатенка и волосы по пояс и переливались на солнце!!! У меня такие!!!

Гость
#14
Гость

У моего была жена с тёмными волосами каре, бросил её ради меня (длинные, светлые волосы)

Ну собак и то не всегда за мягкую шерсть любят... а вас хуже, чем собаку.. за гриву выбрали.

Гость
#15

А мой любит порядок дома!!!!!!!!!!

Хвостатая Машка
#16

моему всегда нравились крупные женщины с формами - я как раз такая,не хрупкая, попа большая, талия тонкая - задницу мою он обожает, хотя я ее терпеть не могу и всеми силами пытаюсь уменьшить. насчет стереотипов - не знаю, единственное наблюдение то что худых не любит и сильно накрашенных.

Гость
#17

я вроде совпадаю. говорил что любит худых, рыжих и длинноволосых. На улице только на таких оглядывается, ну и я такая

Гость
#18
Гость

Почти олицетворяю) грудь бы побольше и более тонкокостный низ и был бы точно идеал)

ага, и глаза бы поголубее, и ноги подлиннее, и губы попухлее...очнитесь, девушка, судя по описанию, мужу нравятся яблоки, а Вы -груша или песочные часы (что врядли, т.к. низ не тонкокостный). хотя может Вы человек хороший)))

Форум: Отношения
Всего: 379 878 тем
Новые темы за месяц: 6 186 тем
Популярные темы за месяц: 223 864 темы