Гость
Статьи
Мужская измена

Мужская измена

Почему такой устойчивый стереотип - мужики все изменяют. Я не могу понять, почему надо *** кого то на стороне, если ты выбрал сам!себе жену. Ты ее выбрал. А потом изменяешь? На какой *** ты женился тогда если не нагулялся?
Почему из за тех кто не может уважать свою жену, считают что все изменяют. Есть мужчины которые не изменяют.

Автор
266 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

решили создать отдельную тему для дискуссий?)))
1. потому что секс это не что-то сакральное, а вполне обыденная потребность человека. как мужчины, так и женщины. как поесть, например. я вам писал в той теме - если я женился - это не значит, что я теперь питаюсь только на кухне едой, любовно приготовленной супругой. и не хожу в кафе и рестораны.
2. секса хочется разного, как и блюд
3. измена - это секс или еда с чувствами. Если их нет, типа передернул, - и чо???
4. Мужикам нужно постоянно убеждаться в том, что его жена - лучшая во всем!!!

Гость
#2

Классно сравнивать жену с едой.
Если не нажрались,не женитесь,а сидите в холостяках всю жизнь,и гуляйте по бабам,которым нужны ваши бабки и ничего большего.

Гость
#3
Гость

Классно сравнивать жену с едой. Если не нажрались,не женитесь,а сидите в холостяках всю жизнь,и гуляйте по бабам,которым нужны ваши бабки и ничего большего.

Не жену, а ее половой орган. А он у всех женщин примерно одинаков.

Гость
#4
Бармаглот

решили создать отдельную тему для дискуссий?)))
1. потому что секс это не что-то сакральное, а вполне обыденная потребность человека. как мужчины, так и женщины. как поесть, например. я вам писал в той теме - если я женился - это не значит, что я теперь питаюсь только на кухне едой, любовно приготовленной супругой. и не хожу в кафе и рестораны.
2. секса хочется разного, как и блюд
3. измена - это секс или еда с чувствами. Если их нет, типа передернул, - и чо???
4. Мужикам нужно постоянно убеждаться в том, что его жена - лучшая во всем!!!

Я этого вообще не понимаю.
Девушку или жену сам выбираешь. А не надевают хамут и говорят - Все б л я, приехали. Насильно вроде не женят.
Ты женился сам. Зачем тебе другие? Какое разнообразие? Для секса жена есть. И она тебе доверяет. И хоякт быть с тобой. Так зачем изменять? Вообще не пойму их никогда.

Гость
#5
Бармаглот

решили создать отдельную тему для дискуссий?))) 1. потому что секс это не что-то сакральное, а вполне обыденная потребность человека. как мужчины, так и женщины. как поесть, например. я вам писал в той теме - если я женился - это не значит, что я теперь питаюсь только на кухне едой, любовно приготовленной супругой. и не хожу в кафе и рестораны. 2. секса хочется разного, как и блюд 3. измена - это секс или еда с чувствами. Если их нет, типа передернул, - и чо??? 4. Мужикам нужно постоянно убеждаться в том, что его жена - лучшая во всем!!!

Бывшая жена. Если хоть чуть лучшая, чем совсем дно.

Бармаглот
#6
Гость

Классно сравнивать жену с едой. Если не нажрались,не женитесь,а сидите в холостяках всю жизнь,и гуляйте по бабам,которым нужны ваши бабки и ничего большего.

это аналогия. пример. чтобы была понятна мысль
я не навязываю свое мнение. есть разные форматы брака и разная степень затянутости "брачных уз"

Бармаглот
#7
Гость

Я этого вообще не понимаю. Девушку или жену сам выбираешь. А не надевают хамут и говорят - Все б л я, приехали. Насильно вроде не женят. Ты женился сам. Зачем тебе другие? Какое разнообразие? Для секса жена есть. И она тебе доверяет. И хоякт быть с тобой. Так зачем изменять? Вообще не пойму их никогда.

я хочу минет. она не хочет его делать. что делать?
я хочу фуагра по-провансальски. она не умеет готовить. что делать?

Мила Чергинец
#8

Да потому что они больные и безответственные.От безнаказанности.Уж поверьте если бы за каждую измену жена п...и...з...д...и...л....а его до полусмерти и он бы потом в больнице по пол-года лежал он бы в следующий раз подумал стоит ли изменять или ну его нафиг и половой орган у всех женщин одинаков.А так женщина поплачет,ей еще на уши лапшу повесят и дальше можно лямку тянуть.А четакова....все так живут.

Гость
#9
Гость

Я этого вообще не понимаю. Девушку или жену сам выбираешь. А не надевают хамут и говорят - Все б л я, приехали. Насильно вроде не женят. Ты женился сам. Зачем тебе другие? Какое разнообразие? Для секса жена есть. И она тебе доверяет. И хоякт быть с тобой. Так зачем изменять? Вообще не пойму их никогда.

А затем, что с годами на первый план выходит внутренний мир человека, а не его внешние данные. Если жена в развитии все еще находится в стадии потреблялки, то с ней становится скучно и не интересно. Отстегнул ей малость денег на жизнь и пошел к более развитой духовно. А там и физическая близость не за горами.

Мила Чергинец
#10
Гость

Классно сравнивать жену с едой. Если не нажрались,не женитесь,а сидите в холостяках всю жизнь,и гуляйте по бабам,которым нужны ваши бабки и ничего большего.

А кто же будет жрать готовить,засранные труханы стирать и полы намывать?Уж точно не те женщины которые с ними из-за денег.Вот и женятся.И часто еще весь банкет со сменой блюд за счет жены устраивают.

Что делать-то?
#11

Одно и тоже каждый день пишут.Поймите наконец,изменяют и мужики и женщины почти одинаково.Я вот скорее всего мужу больше рогов наставила88

Мила Чергинец
#12
Бармаглот

я хочу минет. она не хочет его делать. что делать? я хочу фуагра по-провансальски. она не умеет готовить. что делать?

Ты смотри гурман какой.Нахрен ты на ней женился,если для минет дороже доверия в семье?Жрал бы свою фуагра без нее.А она найдет себе того кто любит пельмени.

Гость
#13
Гость

А затем, что с годами на первый план выходит внутренний мир человека, а не его внешние данные. Если жена в развитии все еще находится в стадии потреблялки, то с ней становится скучно и не интересно. Отстегнул ей малость денег на жизнь и пошел к более развитой духовно. А там и физическая близость не за горами.

На практике обычно ходят к молодым писькам и сиськам и за бабосики. А уж их духовность не ***))

Гость
#14
Мила Чергинец

Да потому что они больные и безответственные.От безнаказанности.Уж поверьте если бы за каждую измену жена п...и...з...д...и...л....а его до полусмерти и он бы потом в больнице по пол-года лежал он бы в следующий раз подумал стоит ли изменять или ну его нафиг и половой орган у всех женщин одинаков.А так женщина поплачет,ей еще на уши лапшу повесят и дальше можно лямку тянуть.А четакова....все так живут.

Хороший рецепт. Суп недосолила, в морду, рубашку плохо погладила в ухо.И так далее. И все бы жены были идеальными.

Гость
#15

Секс нельзя сравнивать с едой, тк без еды человек через 30 дней умирает, а без секса можно жить хоть всю жизнь. Я поддержу автора, есть среди нас нормальные мужчины, которые не изменяют. Это вопрос принципов и морали. Для меня измена это предательство и немужской поступок. Раньше предателей расстреливали. Если бы сейчас изменщиков и изменщик расстреливали, измен было бы гораздо меньше. Но поскольку мы люди гуманные, все что сдерживает сейчас человека - это его совесть и внутренние устои. Если совести нет, если человек подлый и гнилой по натуре, то он будет изменять и будет искать оправдания этому - типа это же как поесть или попить, это нужда и тд. Никакая это не нужда. Всегда есть рука, если что. Передернул и успокоил гормоны. Не оправдывайте свою слабость и неумение контролировать себя, лучше задумайтесь над своими поступками, ценностями и тем, кем вы являетесь.

Мила Чергинец
#16
Гость

Бывшая жена. Если хоть чуть лучшая, чем совсем дно.

Вот тоже удивительно.Им видите нужна лучшая во всем и им еще надо это доказывать и убеждать их в этом.А нам девочкам и лысое,пузатое 30+ плюс нечто должно быть за счастье,ведь "безмущщинытыстараяшалава!!!"

Гость
#17
Бармаглот

я хочу минет. она не хочет его делать. что делать?
я хочу фуагра по-провансальски. она не умеет готовить. что делать?

Значит это не тот человек, который вам нужен для жизни. Так это уже другая проблема.

Гость
#18
Мила Чергинец

А кто же будет жрать готовить,засранные труханы стирать и полы намывать?Уж точно не те женщины которые с ними из-за денег.Вот и женятся.И часто еще весь банкет со сменой блюд за счет жены устраивают.

Жрать лучше в кафе. Суп пити жены не варят. Лучше жены стирает стиральная машинка. А пол моет и пылесосит пылесос-робот. Такая круглая шайба. Запустил ее по квартире и дело с концом. У него если аккумулятор садится, то он сам находит зарядку, заряжается и дальше пылесосит.

Мила Чергинец
#19
Что делать-то?

Одно и тоже каждый день пишут.Поймите наконец,изменяют и мужики и женщины почти одинаково.Я вот скорее всего мужу больше рогов наставила88

Я за 9 лет брака ни разу не изменила.О чем собственно очень сожалею.Надо было))))А вот бывший муж тоже пытался нести ахинею про разнообразию блюд))))

Бармаглот
#20
Мила Чергинец

Ты смотри гурман какой.Нахрен ты на ней женился,если для минет дороже доверия в семье?Жрал бы свою фуагра без нее.А она найдет себе того кто любит пельмени.

потому что она идеальная. самая красивая, самая умная, самая распресамая!!!!!!!
но минет с фуагра.....ммммм.....

Бармаглот
#21
Гость

Значит это не тот человек, который вам нужен для жизни. Так это уже другая проблема.

почему? только она и нужна!
и минет с фуагра раз в месяц

Гость
#22
Гость

На практике обычно ходят к молодым писькам и сиськам и за бабосики. А уж их духовность не ***))

Так и мозги они не выносят. А покой своего мозга дорогого стоит.

Мила Чергинец
#23
Гость

Хороший рецепт. Суп недосолила, в морду, рубашку плохо погладила в ухо.И так далее. И все бы жены были идеальными.

Бедненький))))для тебя недосоленый суп и плохо выглаженная рубашка-повод для душевных мук?Тебя недосоленный суп сифилисом заразил?Попытка все перевернуть не удалась))))

Гость
#24
Бармаглот

потому что она идеальная. самая красивая, самая умная, самая распресамая!!!!!!! но минет с фуагра.....ммммм.....

Ну вы понимаете, что либо ваша идеальная и самая распрекрасная в лучшем случае будет с полностью убитой самооценкой(внешность, характер, неблагополучная семья и тд, любая причина которая привела к слому личности), либо вашей бывшей женой?

Мила Чергинец
#25
Гость

Жрать лучше в кафе. Суп пити жены не варят. Лучше жены стирает стиральная машинка. А пол моет и пылесосит пылесос-робот. Такая круглая шайба. Запустил ее по квартире и дело с концом. У него если аккумулятор садится, то он сам находит зарядку, заряжается и дальше пылесосит.

Ну так и живите не женясь и жрите суп пити.В чем проблема?Или тогда самоутверждаться не будет за чей счет?

Бармаглот
#26
Гость

Ну вы понимаете, что либо ваша идеальная и самая распрекрасная в лучшем случае будет с полностью убитой самооценкой(внешность, характер, неблагополучная семья и тд, любая причина которая привела к слому личности), либо вашей бывшей женой?

вы это о чем? можно развить вашу мысль?

Мила Чергинец
#27
Бармаглот

потому что она идеальная. самая красивая, самая умная, самая распресамая!!!!!!! но минет с фуагра.....ммммм.....

А как ты смотришь на то что твоей самой распрекрасной тоже захочется разнообразить ее меню и она пойдет в ресторан искать блюдо, о котором ты и не подозревает?

Гость
#28
Мила Чергинец

Бедненький))))для тебя недосоленый суп и плохо выглаженная рубашка-повод для душевных мук?Тебя недосоленный суп сифилисом заразил?Попытка все перевернуть не удалась))))

Вы, милочка, так часто упоминаете ЗППП, что складывается впечатление что вы из КЖВД не вылазите вместо со своим окружением. Смею вас уверить, что в этом мире полно физически чистоплотных. Просто это не ваш контингент.

Мила Чергинец
#29
Гость

Так и мозги они не выносят. А покой своего мозга дорогого стоит.

Ну так и живите с невыносящими мозг....Че вы к нормальным вечно лезете?

Гость
#30
Мила Чергинец

Ну так и живите не женясь и жрите суп пити.В чем проблема?Или тогда самоутверждаться не будет за чей счет?

Самоутверждаются через признание общества, а не через одного из его членов.

Гость
#31
Бармаглот

вы это о чем? можно развить вашу мысль?

Только та, которой некуда идти и которая совсем себя не ценит, которую годами морально забивали и вы для нее единственная возможность жить с кем-то- будет терпеть фуагру с другой. Более менее нормальная, не сломанная морально женщина- разведется. Вопрос, вы точно уверены что забитые, нищие, страшные девочки(а иначе почему и ко их сломал) самое красивые и умные? Просто ваш удел именно такие. Остальные просто не согласятся.

Гость
#32
Мила Чергинец

Ну так и живите с невыносящими мозг....Че вы к нормальным вечно лезете?

Наоборот. Это "нормальные" вечно лезут.

Гость
#33
Бармаглот

я хочу минет. она не хочет его делать. что делать? я хочу фуагра по-провансальски. она не умеет готовить. что делать?

Сказать ей? Попросить сделать, научиться? В браке люди стараются друг для друга, это норма. Принуждать, конечно, нельзя, но умные люди (это и мужчин, и женщин касается) сделают то, что просит партнер, если не хотят потерять его. Просто фишка в том, что нужно обсуждать все, разговаривать, а то есть категория странных людей, к-е стесняются драть в разные отверстия "жену и мать", даже предлагать ей такое.
Имхо если ты выбрал нормальную женщину в жены - она не только для пеленок и борщей существует, она и в сексе должна тебе быть близка, должна сама тебя хотеть и пробовать новое и т.д. И таких немало, на самом деле.

Мила Чергинец
#34
Гость

Ну вы понимаете, что либо ваша идеальная и самая распрекрасная в лучшем случае будет с полностью убитой самооценкой(внешность, характер, неблагополучная семья и тд, любая причина которая привела к слому личности), либо вашей бывшей женой?

Не,они не понимают.Даже не думают об этом.Им главное п..и...с..ю..н в фуагру пристроить и супом пити залить.Им глубоко плевать на метания их самой любимой, замечательной, единственной на свете и идеальной.А если она останется со сломанной психикой и сломанной жизнь-его самооценка взлетит до небес!Он же мужЫЫЫЫк!смог прогнуть и сломать.Вот такой о...х....у...е.....н....ы....й он что после него у женщины остается выженная душа.

Гость
#35
Гость

Сказать ей? Попросить сделать, научиться? В браке люди стараются друг для друга, это норма. Принуждать, конечно, нельзя, но умные люди (это и мужчин, и женщин касается) сделают то, что просит партнер, если не хотят потерять его. Просто фишка в том, что нужно обсуждать все, разговаривать, а то есть категория странных людей, к-е стесняются драть в разные отверстия "жену и мать", даже предлагать ей такое. Имхо если ты выбрал нормальную женщину в жены - она не только для пеленок и борщей существует, она и в сексе должна тебе быть близка, должна сама тебя хотеть и пробовать новое и т.д. И таких немало, на самом деле.

Не мало, но те кто есть в меньшинстве.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#36
Автор

Почему такой устойчивый стереотип - мужики все изменяют. Я не могу понять, почему надо *** кого то на стороне, если ты выбрал сам!себе жену. Ты ее выбрал. А потом изменяешь? На какой *** ты женился тогда если не нагулялся?
Почему из за тех кто не может уважать свою жену, считают что все изменяют. Есть мужчины которые не изменяют.

.
Мужчинам можно потому что.
.
_

Гость
#37
Мила Чергинец

Не,они не понимают.Даже не думают об этом.Им главное п..и...с..ю..н в фуагру пристроить и супом пити залить.Им глубоко плевать на метания их самой любимой, замечательной, единственной на свете и идеальной.А если она останется со сломанной психикой и сломанной жизнь-его самооценка взлетит до небес!Он же мужЫЫЫЫк!смог прогнуть и сломать.Вот такой о...х....у...е.....н....ы....й он что после него у женщины остается выженная душа.

Вот вот. А раньше думал что женятся ради того чтобы заботиться, ухаживать, оберегать, помочь раскрыться. И быть с одним человеком.

Мила Чергинец
#38
Гость

Вы, милочка, так часто упоминаете ЗППП, что складывается впечатление что вы из КЖВД не вылазите вместо со своим окружением. Смею вас уверить, что в этом мире полно физически чистоплотных. Просто это не ваш контингент.

Не не,это не ваш контингент)))))ваш контингент это
как раз носители различных зппп))))и слава богу я с такими экземплярчиками как вы дела не имею))))если бы вы были образованы и эрудированы то знали бы статистику и как передаются эти самые зппп.Для некоторой заразы даже письками тереться не надо)))))А вы и дальше свято верьте,что женщина с низкой социальной ответственностью будет чище вашей самой идеально и единственной.Собственно поэтому идеальные и единственные вам часто отказывают в сексе)))потому что знают-заразу от муженька подцепить нефиг делать))))и ты же будешь виновата потом.

Гость
#39
Мила Чергинец

Не,они не понимают.Даже не думают об этом.Им главное п..и...с..ю..н в фуагру пристроить и супом пити залить.Им глубоко плевать на метания их самой любимой, замечательной, единственной на свете и идеальной.А если она останется со сломанной психикой и сломанной жизнь-его самооценка взлетит до небес!Он же мужЫЫЫЫк!смог прогнуть и сломать.Вот такой о...х....у...е.....н....ы....й он что после него у женщины остается выженная душа.

Если не прилагать каждодневных усилий что бы быть любимой, замечательной, единственной на свете и идеальной, то можно остаться с выжженной душой.

Гость
#40
Мила Чергинец

Не,они не понимают.Даже не думают об этом.Им главное п..и...с..ю..н в фуагру пристроить и супом пити залить.Им глубоко плевать на метания их самой любимой, замечательной, единственной на свете и идеальной.А если она останется со сломанной психикой и сломанной жизнь-его самооценка взлетит до небес!Он же мужЫЫЫЫк!смог прогнуть и сломать.Вот такой о...х....у...е.....н....ы....й он что после него у женщины остается выженная душа.

Плюсуюсь++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Хорошо, если бы она вааще самоубилась бы совсем -
это была бы высшая оценка.
Главное это самоутверждение - что она подохнет им поссрать.

Мила Чергинец
#41
Гость

Самоутверждаются через признание общества, а не через одного из его членов.

Ну так общество то может вас и на *** послать в случае чего.А вот единственная и идеальная будет до последнего терпеть.И общество даже и не заметит что вас в нем больше нет)))))Самый простой способ самоутверждения-через уничижение жены.Потому что с обществом тягаться кишка тонка))))

Гость
#42
Гость

Если не прилагать каждодневных усилий что бы быть любимой, замечательной, единственной на свете и идеальной, то можно остаться с выжженной душой.

Во всем виновата баба. Ага. Если мужик налево пошел, или потолстел, или куни не делает(ой простите, он и не должен)- то баба виновата. А если баба налево пошла- то тоже баба виновата.
Баба бросила мужика- баба виновата, мужик- бросил бабу- баба виновата. Логично, чё.
Только не пойму мужики у вас имбицилы недееспособные, или в чем дело? Почему за них ответственность все другие несут, а сами не могут свои действия контролировать?

Гость
#43
Мила Чергинец

Ну так общество то может вас и на *** послать в случае чего.А вот единственная и идеальная будет до последнего терпеть.И общество даже и не заметит что вас в нем больше нет)))))Самый простой способ самоутверждения-через уничижение жены.Потому что с обществом тягаться кишка тонка))))

У вас какое то окраинное представление о самоутверждении. В вашей дикой местности все так делают?

Мила Чергинец
#44
Гость

Только та, которой некуда идти и которая совсем себя не ценит, которую годами морально забивали и вы для нее единственная возможность жить с кем-то- будет терпеть фуагру с другой. Более менее нормальная, не сломанная морально женщина- разведется. Вопрос, вы точно уверены что забитые, нищие, страшные девочки(а иначе почему и ко их сломал) самое красивые и умные? Просто ваш удел именно такие. Остальные просто не согласятся.

Так как раз с каждым годом согласных терпеть фуагру все меньше.Поэтому мужики и истерят как невменяемые.Женщине проще жить одной,чем с любителем фуагры.Тольок вот любители фуагры хотят чтобы им готовили,стирали,убирали и создавали тыл.Это они на женском форуме умеют пользоваться пылесосами и микроволновками которые лучше жены))))а в реальности сидят и ждут когда им пожрать приготовят и шмот постирают после фуагры.

Гость
#45
Гость

Во всем виновата баба. Ага. Если мужик налево пошел, или потолстел, или куни не делает(ой простите, он и не должен)- то баба виновата. А если баба налево пошла- то тоже баба виновата. Баба бросила мужика- баба виновата, мужик- бросил бабу- баба виновата. Логично, чё. Только не пойму мужики у вас имбицилы недееспособные, или в чем дело? Почему за них ответственность все другие несут, а сами не могут свои действия контролировать?

Мужчины то как раз сами за себя ответственность несут и за свои действия тоже. Это женщины норовят ответственность за себя на мужчину перевалить.

Мила Чергинец
#46
Гость

Наоборот. Это "нормальные" вечно лезут.

Действительно нормальные сами не лезут))))

Гость
#47
Гость

Мужчины то как раз сами за себя ответственность несут и за свои действия тоже. Это женщины норовят ответственность за себя на мужчину перевалить.

Это где несут, если в любом его действии баба виновата?

Гость
#48
Мила Чергинец

Так как раз с каждым годом согласных терпеть фуагру все меньше.Поэтому мужики и истерят как невменяемые.Женщине проще жить одной,чем с любителем фуагры.Тольок вот любители фуагры хотят чтобы им готовили,стирали,убирали и создавали тыл.Это они на женском форуме умеют пользоваться пылесосами и микроволновками которые лучше жены))))а в реальности сидят и ждут когда им пожрать приготовят и шмот постирают после фуагры.

Не повезло вам. Живете в какой то нахаловке и нормальной жизни не видели. Прямо ужас какой то.

Мила Чергинец
#49
Гость

Сказать ей? Попросить сделать, научиться? В браке люди стараются друг для друга, это норма. Принуждать, конечно, нельзя, но умные люди (это и мужчин, и женщин касается) сделают то, что просит партнер, если не хотят потерять его. Просто фишка в том, что нужно обсуждать все, разговаривать, а то есть категория странных людей, к-е стесняются драть в разные отверстия "жену и мать", даже предлагать ей такое. Имхо если ты выбрал нормальную женщину в жены - она не только для пеленок и борщей существует, она и в сексе должна тебе быть близка, должна сама тебя хотеть и пробовать новое и т.д. И таких немало, на самом деле.

Ну так для того чтобы жена хотела мужа он и сам то должен быть огонь.А что мы видим?Тоску-печаль мы видим))))

Гость
#50
Гость

Во всем виновата баба. Ага. Если мужик налево пошел, или потолстел, или куни не делает(ой простите, он и не должен)- то баба виновата. А если баба налево пошла- то тоже баба виновата.
Баба бросила мужика- баба виновата, мужик- бросил бабу- баба виновата. Логично, чё.
Только не пойму мужики у вас имбицилы недееспособные, или в чем дело? Почему за них ответственность все другие несут, а сами не могут свои действия контролировать?

Отношения и семья это работа двух людей. Только сейчас это никому не нужно. Все забыли, что есть уважение, забота, долг, обязанность, ответственность.