Гость
Статьи
Мужские измены

Мужские измены

Всем привет а как вы думаете мужские измены неизбежны или все атки есть на свете верные мужья?:)и можно ли вернуть у мужа вновь страсть к жене или там все "изучено" и былой стасти не будет.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

мне кажется все мужики изменяют..просто кто то шифруется хорошо,а кому то по..рать на спокойствие своей женушки

#2
Кэт

мне кажется все мужики изменяют..просто кто то шифруется хорошо,а кому то по..рать на спокойствие своей женушки

да не, есть ещё те которым не дают, вот они и не изменяют )))

Парень.Х
#3

К 40 годам изменяют 90% жен, но только 60% мужчин.

Кэт
#4
CYBORG_78

да не, есть ещё те которым не дают, вот они и не изменяют )))

мОЖЕТ быть) ну хотя бабы сейчас на всех бросаются,пофиг

#5
Парень.Х

К 40 годам изменяют 90% жен, но только 60% мужчин.

от куда статистика ? дай ссылку

#6
Кэт

мОЖЕТ быть) ну хотя бабы сейчас на всех бросаются,пофиг

ни кто ни на кого не бросается, мне ли не знать )

Кэт
#7
CYBORG_78

ни кто ни на кого не бросается, мне ли не знать )

а ты откуда знаешь ? я например не раз телок видела которые сами на шею вешаются и трахают их за пиво))

#8
Кэт

а ты откуда знаешь ? я например не раз телок видела которые сами на шею вешаются и трахают их за пиво))

я женатик, вот отсюда и знаю, а трахаются они с успешными красивыми мужиками, а не абы с кем !

Кэт
#10
CYBORG_78

я женатик, вот отсюда и знаю, а трахаются они с успешными красивыми мужиками, а не абы с кем !

ну значит они сами успешные и красивые..

цаца
#11

есть маааааленький процент муЖчин которые не изменяют. а так все,хотя бы раз да изменили.

#12

Я даже не могу быть уверена в муже на 100%.Хотя мне все говорят,что он не способен налево.Но я думаю до поры до времени)))))))))

#13

Есть такие голодные женщины, которые снимут трусы и сами от***ют и пикнуть не успеит))))А он у меня слабохарактерный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема