Гость
Статьи
Мужская измена

Мужская измена

Привет.У меня такой вопрос.до некоторого времени я придерживалась определенных взглядов на мужчин и на их мелкие измены.к слову,я не замужем но опыт с отношениями есть.я всегда считала что не надо закрывать глаза на неуважение со стороны мужчин и на измены в открытую.но если допустим это разовая измена или по пьянке то можно и нужно забить.это я так считала.на днях пообщалась на эту тему с другими девушками и среди них оказалась одна с особенным характером.она сказала такие вещи что я до сих пор в шоке.по ее словам,мужчине вообще нельзя давать свободы и если хоть раз он изменит то будет продолжать так делать всегда и однажды его вовсе уведут.я потом поинтересовалась у других девушек,они мне подтвердили что она действительно такая жесткая баба.держит своего мужа в ежовых рукавицах и мужика отработала так что он даже не смотрит на женщин когда здоровается с ними.он даже в лицо никому не смотрит.на работе только работает а потом домой.я честно говоря когда все это услышала сначала не поверила.как вы вообще смотрите на таких женщин?и как вы относитесь к таким женщинам которые столько нервов тратят на постройку своего мужчины?я честно говоря не смогла бы так.здесь наверно или такараны нужны большие или характер особый.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я к таким, слава Богу, не отношусь. А считаю их серьезно больными на голову т.к. если мужик решит изменить - он изменит и никакие "ежовые рукавицы" не помогут.

Гость
#2

По моим наблюдениям таких баб-командирш много. Со стороны это ужас. Но ведь мужики живут,терпят и даже не побоюсь этого слова им в кайф такая муштра. Это все издержки воспитания ,русские бабы не могут воспитывать мальчиков

Валентина
#3

Изменил один раз, изменит и второй и третий. И так будет продолжаться. Не нужно позволять вытерать об себя ноги!! Ты же себя не на помойки нашла!

Автор
#5
Валентина

Изменил один раз, изменит и второй и третий. И так будет продолжаться. Не нужно позволять вытерать об себя ноги!! Ты же себя не на помойки нашла!

Ок.и что теперь,делать из своего мужа ***?

Автор
#6
Али-баба

Смешной мущщинка. Такой и присунет как вожжи ослабнут.Верность выбору- это не пытка, это добровольно выбранный стиль жизни, любовь, уважение, доверие.Если тяжело добровольно носить, то никакие вожжи не остановят.

то есть?)

Автор
#8
Али-баба

Песню помните....толи воля, то ли неволя, мне без любви даже рая не надо...Алексей Глызин.

Я Вас поняла так.мужчине если самому приятно быть под каблуком то и нет никаких проблем.а если у него в душе есть противоречия то он сам рано или поздно уйдет из такой игры. Верно?)

Урсула
#10
Али-баба

Смешной мущщинка. Такой и присунет как вожжи ослабнут.Верность выбору- это не пытка, это добровольно выбранный стиль жизни, любовь, уважение, доверие.Если тяжело добровольно носить, то никакие вожжи не остановят.

Согласна.
Изменяют по разным причинам.
Вспоминается фильм "Лофт". У пяти мужчин была возможность изменять. Один вообще не изменял, хотя его жена прямым текстом сказала, что ради семьи стерпит. Второй изменял только с одной женщиной, в которую был страстно влюблён, в то время как его жена была вечно недовольной им букой. Третий больше всех орал, что он "мужик" и будет изменять, в итоге изменил всего один раз и когда жена об этом узнала, ползал перед ней, плакал и умолял о прощении, клялся, что это не повторится, только вернись. И только двое оставшихся мужика были реальными к@белями, которые изменяли много и с разными. Думаю, это похоже на жизнь.

Урсула
#11
Автор

Я Вас поняла так.мужчине если самому приятно быть под каблуком то и нет никаких проблем.а если у него в душе есть противоречия то он сам рано или поздно уйдет из такой игры. Верно?)

Ой, да они большинство любят быть под каблуком. Другой вопрос, что вот такие, кого больше всех контролируют, умудряются в обеденный перерыв изменять. На автомойку поехал в выходной день и успел к любовнице заскочить так, что жена не узнала.

Автор
#12
Урсула

Ой, да они большинство любят быть под каблуком. Другой вопрос, что вот такие, кого больше всех контролируют, умудряются в обеденный перерыв изменять. На автомойку поехал в выходной день и успел к любовнице заскочить так, что жена не узнала.

))) Реально и такие случаи встречаются? Можете привести несколько таких примеров, но чтобы вы знали об этом не понаслышке.?

Урсула
#13
Автор

))) Реально и такие случаи встречаются? Можете привести несколько таких примеров, но чтобы вы знали об этом не понаслышке.?

Каким образом вам привести примеры? Знакомый Вася, приятель подруги Петя?
Да у меня дядя такой, но ведь вы его не знаете.

#14

измены прощать нельзя .
потому что не бывает одноразовых измен .
если изменил по пьяни так он в любой пьянке сбудет изменять.
если просто изменил . значит для него риски потерять семью и жену приемлемы. и секс важнее семьи.
и чем больше ему прощать тем легче он пойдет на следующую измену.
в конце концов какая то в него влюбится и уведет. раз он находит кому присунуть значит и уйти есть к кому.

Гость
#15

Простить можно один единственный раз, но это не всякому по силам.

Гость
#16

То, что изменив однажды будет изменять еще - миф. Люди разные. Кому-то измена урок на всю жизнь. И вообще измена измене рознь. Секс на стороне бездумный иногда менее преступен, чем измены в мыслях = предательству.
А знакомая ваша будет страдать больше, чем жены не следящие за мужьями. Ей муж изменит 100%.

#17
Урсула

Согласна. Изменяют по разным причинам. Вспоминается фильм "Лофт". У пяти мужчин была возможность изменять. Один вообще не изменял, хотя его жена прямым текстом сказала, что ради семьи стерпит. Второй изменял только с одной женщиной, в которую был страстно влюблён, в то время как его жена была вечно недовольной им букой. Третий больше всех орал, что он "мужик" и будет изменять, в итоге изменил всего один раз и когда жена об этом узнала, ползал перед ней, плакал и умолял о прощении, клялся, что это не повторится, только вернись. И только двое оставшихся мужика были реальными к@белями, которые изменяли много и с разными. Думаю, это похоже на жизнь.

думаю третий тот же бабник. только еще молодой :) в первый раз.

Автор
#18
алексей

измены прощать нельзя . потому что не бывает одноразовых измен . если изменил по пьяни так он в любой пьянке сбудет изменять. если просто изменил . значит для него риски потерять семью и жену приемлемы. и секс важнее семьи. и чем больше ему прощать тем легче он пойдет на следующую измену. в конце концов какая то в него влюбится и уведет. раз он находит кому присунуть значит и уйти есть к кому.

превращать свою жизнь в ад чтобы только уследить за мужем?а потом из двух заболеет в конце концов на почве ревности или нервов?что тогда?кому нужна будет такая верность?личное мое мнение,всю жизнь за мужиком не уследишь.может у нее сейчас так много времени а потом и не будет этого времени.что тогда?он сразу сбежит?и зачем такой муж?уж лучше пусть пару раз изменит но я буду более менее уверена что он возвращается ко мне а не уходит при первой же возможности.

Особое мнение
#19

Я очень ревнивая. мне очень больно и обидно когда он начинает просто как то флиртовать с другой женщиной даже в какой то переписке в соцсетях сетях,хотя он отговаривает счастья тем ,что это просто ничего не значащая переписка.Но я знаю ,что любое действие можно довести до каких либо отношений.Я действую так,если в соцсетях сетях появляется какой-то "потенциал"я просто ставлю плохую оценку,сами отваливаются из друзей.А недавно видела новый номер в телефоне,я просто поменяла одну цифру,пусть звонит.Буду воевать пока будет смысл,мужчины полигамны,они измену не воспринимают всерьез,он может изменить и при этом,
считает ,что остаётся верным своей половине,если человек нужен можно постараться помочь ему не доводить все до измены.Но это только в том случае если это не "клиника"Это мое мнение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: