Гость
Статьи
смс-знакомства, или …

смс-знакомства, или развод на деньги по-русски

Решила я тут познакомиться с МЧ с помощью мобильничка. Нет это не сужба знакомств моей мобильной сети. Это служба от одного радио. Короткий номер. Отправляй смс. Параметры. И приходит тебе смс обратно, что мол, вот есть такой-то МЧ. Подходит? Ну да, почему бы и нет... Уточню, смс стоит 30 руб. Пишет мне этот МЧ: высокий, брюнет, зеленые глазки, все хорошо... переписываемся, деньги снимают со счета. Диалог следующий: я - стоматолог, как ты, что у тебя, я красивый, как ты, что у тебя? на второй день прокол - юрист он оказывается. Несостыковка заставила задуматься, а что эт о вообще за МЧ? итог - 2500 руб. снято со счета, МЧ ни разу не попытался выйти в реал, да даже на другой источник связи. Я отказалась общаться. Как-то не хочется, когда представляешь альфонса, сидящего за компом в наушниках и строчащего "любовные" письма по всей России. Сталкивались с таким разводом????? Поделитесь!!!

Лета
10 ответов
Последний — Перейти
Дочка
#1

Так он на зарплате у телефонной компании. А на радио всего лишь реклама.

Мне понравилась их задумка)

Гость
#2

лучше бы по аське знакомились - гораздо дешевле

Гость
#4
Лилич

У меня знакомая знакомой по аське с уголовником каким-то познакомилась,он к тей домой пришел со своими корешами, изнасиловали и убили ее они...хорошо, что подонков этих поймали...так что, через интернет и аську самый простой способ знакомиться, но самый ли верный???

ндааа...вообщем считай что дешево отделалась автор..

Эля
#5
Лилич

У меня знакомая знакомой по аське с уголовником каким-то познакомилась,он к тей домой пришел со своими корешами, изнасиловали и убили ее они...хорошо, что подонков этих поймали...так что, через интернет и аську самый простой способ знакомиться, но самый ли верный???

По аське можно познакомиться, и сказать что угодно, что ты с другого континента например, как бы эта девушка не познакомилась с тем парнем, то адрес называть необязательно

Гость
#6
Лилич

У меня знакомая знакомой по аське с уголовником каким-то познакомилась,он к тей домой пришел со своими корешами, изнасиловали и убили ее они...хорошо, что подонков этих поймали...так что, через интернет и аську самый простой способ знакомиться, но самый ли верный???

ну и что, что поймали? человека-то не вернешь((

Гость
#7

Есть такой анекдот:

Плывёт крокодил. Обезьяна сидит на берегу и держит руку под водой. Виу неё весьма деловой.Крокодил спрашивает:

- обезьяна.что ты делаешь?

- Не скажу!

-Обезьяна, скажи!

-Нет!

-Ну скажи, пожалуйста!

- Крокодил, дай червонец - скажу.

-Хорошо! На тебе червонец. Говори!

-Банан в реке мою.

- И всего-то? Дура ты, обезьяна!

-Дура-не дура. А червонец с каждого имею.

Гость
#8

2. Гость | 23.06.2011, 23:53:36 [2550297106]

лучше бы по аське знакомились - гораздо дешевле

А на сайте знакомств бесплатно. Кто-то с уголовниками и аферистами знакомится. А я прекрасного мужа нашла.

Лета
#9

вообщем, у нас зарабатывают на чем можно, в том числе на спекуляции отношений с женщинами, обидно, и претензии мужчин к тому, что женщины кого-разводят, слишком меркантильны и хотят только денег - не принимаются, мужчины сегодня тоже не промах

bonia
#10

скорее всего вы с комьютерной программой общались.

настя
#11

Да это жеразвод чистой воды. не верьте, девчонки, сначала смс оплати, а потом ноги раздвинь. настя 9177058417

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: