расстались
Всем привет.Рассталась с парнем месяц назад,вот теперь сижу и думаю,как его вернутьВстречались пол-года,все было хорошо,но потом он начал пропадать,редко звонил и приезжал,все пришло к расставанию. Он сказал,что запутался и пока не хочет отношений не с кем.После этого,через неделю позвонил поздравить с моим ДР.Потом где-то еще через неделю я написала ему,что хочу все вернуть,он не ответил. После этого я пыталась всеми путями вызвать его ревность, ревность была,но возвращаться он все равно не торопиться.Я думаю,что это все из-за его бывшей. Она начала ему звонить,плакать в трубку,приезжала к нему во двор и умоляла вернуться.Они встречались 2 года,потом она ему изменила с его другом.Он ее не простил.Сейчас у нее есть парень.Так вот,что делать?как вернуть?писать,звонить или наоборот пропасть?)
Гость
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
НЕ УНИЖАТЬСЯ
запомни
никогда ни при каких своих страданиях не бегать за парнем.
запомни
никогда ни при каких своих страданиях не бегать за парнем.
Гость
Сообщение было удалено
Гость
Никак, он давно с бывшей
Яна
Уходя-уходи.
Гость
Научись грамотно писАть, тогда умный парень сам появится возле тебя.
Девочка с персиками
Продолжайте дальше бегать перед ним на задних лапах,доставать звонками и вызывать ревность.А для большего эффекта ночуйте у него в подъезде под дверью.Удачи!
А Х у л и
Когда мужчина говорит, что запутался, ему надо подумать и пр., то это всего лишь говорит, что он не хочет больше вас и этих отношений. Делайте вывод
Форум: Отношения
Всего: 516 830 тем
Новые темы за неделю: 726 тем
- Это странно, что я хочу быть похожей на своего любимого парня?6 ответов
- О любви1 ответ
- Не везет в любви.5 ответов
- Турецкий дружок4 ответа
- Отношения6 ответов
- Измена и чувство вины28 ответов
- Не хочу быть одиноким190 ответов
- Не знаю что мне делать(4 ответа
- Секс втроем жмж10 ответов
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?827 ответов
Популярные темы за неделю: 396 тем
Следующая тема
Предыдущая тема