Гость
Статьи
Пьяные помнят,что …

Пьяные помнят,что говорили или нет?

Говорят,что алкоголь развязывает язык. Близкий родственник,когда напьётся начинает столько всего высказывать,чувство ненависти появляется у него...когда трезвый молчит,практически не общаемся. Противно после такого, он же "не помнит" что там наговорил,а осадок остаётся. Самой сложно об этом судить,потому что не пью, а как вы думаете: может человек помнить что-нибудь?

Ann
36 ответов
Последний — Перейти
Вода
#1

Смотря какой степени опьянение. Если сильно нажираться, то конечно можно потом и половину не вспомнить. А еще у алкашей есть "отличный" метод: нагадят в душу, наговорят с три короба, а потом все отрицают. Мол, не помню, значит не было такого.

Гость
#2

Какое половину, если сильно нажраться не только что говорил, но и что делал не помнишь. Так что смотря как много выпито.

Гость
#3

когда говорят что не помнят, то им просто стыдно

Гость
#4

Смотря как нажраться, лично я помню, но обычно говорю что не помню))

Миа
#5

если не алкоголик то конечно помнит. а молчит видно стыдно просто

Гостья
#6

я не помню)

Лорелея
#7

у меня было что не помнила-я сильно напилась. Говорят, материлась как сапожник.

Лорелея
#8

Кстати мне это совершенно не свойственно.

Ну Вот Что Я За Человек..
#9

Ну не даром же говорят:что у пьяного на языке,то у трезвого на уме.

Гость
#10

я когда сильно напивалась, искренне не помнила. в шоке была от своего поведения и того что несла.. (

#11

Я, например, в какой степени опьянения бы ни была, но помню все.

я варежка
#12

Я всегда все помню, когда пьяная. И считаю, остальные тоже все помнят (состояние "нестояния" не считается"), только прикрываются этим - был пьяный, не помню.

бабаццц
#13

я помню примерно тему...а что конкретно нет((((

Хымко_Ыгг
#14

лучше что-нибудь ляпнуть,чем что-нибудь сделать...я помню,иногда,совсем редко.

да
#15

я тоже всегда всё помню-чё творила, чё говорила в любой степени опьянения.

но когда меня начинают о чём-нибудь для меня стыдном расспрашивать, я говорю, что я не помню)))

Дочка
#16

Есть такая стадия алкоголизма, когда реально не помнят, чего вчера творили.

Автор дело не в нём а в тебе. не пей с ним больше да и всё.

Если позвали в гости посиди чуток, да и слиняй под благовидным предлогом.

Гость
#17

надо же, как интересно получается! оказывается почти все пьяные помнят, что говорят. а что тогда ими движет и почему они начинают нести всякую гадость?

я-то по своей наивности думала, что они правда не помнят...

Сёмга в стрингах,
#18

я всё помню! но алкоголь реально развязывает язык, бывает такоооого наговорю, потом остаётся только за бошку хвататься, но в тоже время помню , что мне говорили=)

девушка
#19

ах вот вы какие, пьянчужки хитрожопые)

гость
#20

А я все помню, но если стыдно-с криками"ложь, ...издешь, и провокация!" прячусь в ванной

#21

Такие провалы в памяти один из признаков алкоголизма Так что если он пьет давно и много, плюсом и другие симптомы, то запросто может не помнить Вот только находиться с такими в одном помещении когда они пьянствуют я бы не стала Мало ли что ему белая горячка нашепчет

гость 410.
#22

я помню все. если говорю, что не помню-значит, не хочу обсуждать.

#23
Буратин0

Я, например, в какой степени опьянения бы ни была, но помню все.

то же самое.. я даже не представляю, КАК можно не помнить? единственное, я на утро о многом сказанном жалею, бывает, могу сболтнуть лишнего. Поэтому даже в состоянии алкогольного опьянения стараюсь контролировать сказанное))

Гостья.
#24

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Даже если не помнит, он так считает на самом деле.

#25

я помню

Cilena
#26

Я совсем не алкоголичка, пью очень редко, но метко))). В студенческие годы я на вечеринках так ужиралась, что иногда не помнила не то что, что говорила, но и что делала. Были эдакие "черные дыры" - провалы в памяти. А еще, мои друзья мне потом рассказывали, я когда пьяная, могу одну и ту же историю слово в слово по кругу раз 5 рассказать. Расскажу, потом забуду и еще раз, еще раз. Это в нашей компании уже как анекдот)).

Гость
#27
Вода

Смотря какой степени опьянение. Если сильно нажираться, то конечно можно потом и половину не вспомнить. А еще у алкашей есть "отличный" метод: нагадят в душу, наговорят с три короба, а потом все отрицают. Мол, не помню, значит не было такого.

Или наоборот будут говорить о хороших чувствах, чтобы получть что-то или чтоб не гнали. А потом скажут пьяный был не помню

Гость
#28
Make me smile

то же самое.. я даже не представляю, КАК можно не помнить? единственное, я на утро о многом сказанном жалею, бывает, могу сболтнуть лишнего. Поэтому даже в состоянии алкогольного опьянения стараюсь контролировать сказанное))

Ещё как можно, один так упился,что начал хамить и руки распускать, так его сковородкой стукнула, потом он звонил через несколько дней, удивлялся откуда шишка

гость ╧2
#29

Один раз было. Водка после пива впремешку с коктейлем и на голодный желудок. Ничего не помню, что творил, проснулась с синяками.

Гость
#30

bivalo takoje, no tolko togda, kogda znala, chto "v nadeznih" rukah, gde i rasslabljalas s tanzami na stole, i muzem gde-to nedaleko...A bila bi so sluchainimi znakomimi, sebe bi takogo ne pozvolila.

1
#31
Гостья.

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Даже если не помнит, он так считает на самом деле.

Не факт 100%! Я сама как-то напилась так, что бывшей девушке моего парня начала говорить, как мне жаль, что у них ничего не получилось, да каким хорошим человеком я ее считаю, и я вообще не против, что она общается со своим бывшим (соответственно, моим нынешним).

Утром я была в шоке от того, что я несла! Естественно, я совершенно не рада тому, что она общается со своим бывшим, и мне не жаль, что у них ничего не вышло, и вообще я не считаю ее хорошим человеком, потому что мне не нравится, как она обо всех сплетничает и разносит всякие дурные подробности! Так что порой пьяные просто несут чушь!

Гость
#32

Я тоже когда напиваюсь сильно наговорю всего, подруги обижаются, рассказывают мне на след день что я плела а я не помню вобще

Гость
#33

Честно напилась недавно в компании своего парня и его друзей, на утро проснулась не помню что говорила и кому, помню что на кого то ругалась дебаты какие то и еще что за пивом ездили (НА ПОПУТКЕ), вот и всё!Мой ко мне охладел со мной не разговаривает нормально, я реально ничего не помню, мне безумно стыдно пред ним и его друзьями он только одно мне сказал, не извиняйся не помнишь и ладно! Спали вообще в разных комнатах я 2е сутки реву и ничего не могу поделать, не знаю как всё исправить

Black
#34

уж не помню пьяный был
а народ рассказывал
как по улице я шёл
и язык показывал

Светик
#35

Привет всем!! Я думаю что это алкоголь. Пью я очень редко но так метко!!!! Тоже очень красиво начинаю с дорогих напитков чтобы не плохо чувствовать на следующий день. Проблема не могу остановиться. И действительно такое людям говорю это еще придумать надо. На следующий день ничего не помню или кусками. Хотя мне говорят сто я прикидывают, но я реально ничего не помню

Гость
#36

У меня вообще все наоборот. Я помню всë то, что я говорю, когда пьяная, но когда трезвая что-то говорю, то могу забыть)

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 979 тем