Гость
Статьи
Почему всегда …

Почему всегда виноватым оказывается именно мужик?

Почему всегда, в глазах окружающих, виноватым оказывается именно мужик?

Например:

Если мужчина бросил женщину, то он виноват, так как он подлец,
если она его, то виноват тоже он - типа "довел"

Если мужчина изменил, то он виноват, потому что он - кобель,
если женщина изменила, то опять же, виноват он - неудовлетворил, мало внимания уделял и т. д.

Если женщина работает, то мужик виноват в том, что его зарплаты не хватает на двоих (и это при равенстве полов!!!)

А то, что женщина своими придирками, упреками и капризами довела своего мужчину до инфаркта - во внимание не принимается - все равно, в конечном итоге, виноват будет он! Это же несправедливо!
Денис
8 ответов
Последний — Перейти
#1
Еще один неудачник нарисовался.
Дубинушка
#2
Мне лень объяснять. Просто прими это за аксиому.
Яна
#3
Бедные вы бедные).
#4
совсем всё печально,я смотрю,у Вас,Автор??

раз уж на женский форум полезли
гость
#5
Не один виноват, не переживай так!!!
Абракадабра
#6
Да конечно,мужчина виноват....Да когда они себя виновными считали?? У них всегда и во всем виновата женщина!

Если изменяют,значит женщина в постели бревно и провоцирует на измену.Или отказывает в том,что ей неприятно. Мужики современные воспитанные на порнухе,считают,что любая женщина просто обязана быть как ш...ха в постели и любить все виды т...ха.

Если я проводят больше времени с друзьями в баре или рыбалке,значит с ними интреснее,женщина опять виновата,не создает досуг.

Мало зарабатывают,опять женщина виновата-не вдохновляет на подвиги и т.д.

Зе занимаются с детьми,значит вновь женщина виновата,нарожала теперь он устает на работе их обеспечивая.

И таких мужских отговорок сотни и всегда виновата женщина. Фигли...у сильного всегда слабый виноват.
Хвостатая Машка
#7
ну прям. практически всегда виноваты оба - даже за не особо большой опыт семейной жизни уже успела это понять. если поругаемся с мужем - извиняемся всегда друг перед другом, а не кто то один. потому что факт остается фактом - один спровоцировал скандал, другой продолжил - в итоге оба придурки и виноваты.
Гость
#8
Денис
Сообщение было удалено
потому что ты тормоз. кто везет на том и едут
Форум: Отношения
Всего: 506 836 тем
Новые темы за месяц: 3 711 тем
Популярные темы за месяц: 2 175 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова