Гость
Статьи
Подскажите про СЗ, …

Подскажите про СЗ, плиз

Знающие, подскажите, плиз, если я смотрю на Майл-Знакомствах или Мамбе анкету пользователя, заходя на нее по ссылке, то он будет видеть меня в "кто смотрел мою анкету" или нет?

Афтар
18 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Каэшна.

Гость
#2

Да, если вы зарегистрированы - по крайней мере на мамбе так

Гость
#3

да

Автор
#4

Туплю. Т.е. если я сама не на сайте, все равно будет видно?

Гость
#5
Автор

Туплю. Т.е. если я сама не на сайте, все равно будет видно?

Каим образом? Если вы не авторизированы - то нет не увидит

Рупрeхт
#6

Как это так? Если не на сайте как посмотришь?

Если незарегеная, то понятно не будет видно, никто ж не знает кто ты.

Автор
#7
Гость

Автор

Туплю. Т.е. если я сама не на сайте, все равно будет видно?

Каим образом? Если вы не авторизированы - то нет не увидит

Ну вот мне подруга прислала ссылку на анкету ее знакомого МЧ. Если я сама на Мамбу не зашла, а просто прошла по этой ссылке, то он меня не увидит?

Рупрeхт
#8
Автор

Гость

Автор Туплю. Т.е. если я сама не на сайте, все равно будет видно? Каим образом? Если вы не авторизированы - то нет не увидит

Ну вот мне подруга прислала ссылку на анкету ее знакомого МЧ. Если я сама на Мамбу не зашла, а просто прошла по этой ссылке, то он меня не увидит?

Если регистрация есть, то автоматически под этой регистрацией и зашла. Крупные фотки видела? Значит отметишься у него в гостях.

Гость
#9
Рупрeхт

Автор

Гость Автор Туплю. Т.е. если я сама не на сайте, все равно будет видно? Каим образом? Если вы не авторизированы - то нет не увидит Ну вот мне подруга прислала ссылку на анкету ее знакомого МЧ. Если я сама на Мамбу не зашла, а просто прошла по этой ссылке, то он меня не увидит?

Если регистрация есть, то автоматически под этой регистрацией и зашла. Крупные фотки видела? Значит отметишься у него в гостях.

Нет, фото не видела. По ссылке открылась главная страница с анкетой, я что бы перейти в автопортрет или на фото, то выдает ссылку, что для просмотра надо сначала зарегистрироваться.

Рупрeхт
#10
Гость

Рупрeхт

Автор Гость Автор Туплю. Т.е. если я сама не на сайте, все равно будет видно? Каим образом? Если вы не авторизированы - то нет не увидит Ну вот мне подруга прислала ссылку на анкету ее знакомого МЧ. Если я сама на Мамбу не зашла, а просто прошла по этой ссылке, то он меня не увидит? Если регистрация есть, то автоматически под этой регистрацией и зашла. Крупные фотки видела? Значит отметишься у него в гостях.

Нет, фото не видела. По ссылке открылась главная страница с анкетой, я что бы перейти в автопортрет или на фото, то выдает ссылку, что для просмотра надо сначала зарегистрироваться.

Значит не отметилась.

фаршик
#11

а если я только переписку нашу смотрю, чел увидит что я к нему заходила? подскажите очень надо)

Автор
#12
Рупрeхт

Гость

Рупрeхт Автор Гость Автор Туплю. Т.е. если я сама не на сайте, все равно будет видно? Каим образом? Если вы не авторизированы - то нет не увидит Ну вот мне подруга прислала ссылку на анкету ее знакомого МЧ. Если я сама на Мамбу не зашла, а просто прошла по этой ссылке, то он меня не увидит? Если регистрация есть, то автоматически под этой регистрацией и зашла. Крупные фотки видела? Значит отметишься у него в гостях. Нет, фото не видела. По ссылке открылась главная страница с анкетой, я что бы перейти в автопортрет или на фото, то выдает ссылку, что для просмотра надо сначала зарегистрироваться.

Значит не отметилась.

Спасибо

Гость
#13
фаршик

а если я только переписку нашу смотрю, чел увидит что я к нему заходила? подскажите очень надо)

на мамбе? нет не увидит - если нет новых сообщений - т.к. там указывается прочитано ли последнее сообщение вами или нет.

Он будет видеть, в таком случае, лишь время вашего последнего визита на сайт.

Мачо
#14
Афтар

Знающие, подскажите, плиз, если я смотрю на Майл-Знакомствах или Мамбе анкету пользователя, заходя на нее по ссылке, то он будет видеть меня в "кто смотрел мою анкету" или нет?

А ты сам у себя спроси!!!

кто знает поймет

фаршик
#15
Гость

на мамбе? нет не увидит - если нет новых сообщений - т.к. там указывается прочитано ли последнее сообщение вами или нет.

Он будет видеть, в таком случае, лишь время вашего последнего визита на сайт.

на лавпленете

фаршик
#16

ну я тоже думаю не увидит, все равно как то страшно нажимать)

Гость
#17

что ж вы такие пугливые - увидит не увидит. ))))) даже в интернете ))))) это преступление - зайти на страницу к человеку?

фаршик
#18
Гость

что ж вы такие пугливые - увидит не увидит. ))))) даже в интернете ))))) это преступление - зайти на страницу к человеку?

а как же? это не на вумен зайти анонимно. на сз все как в жизни. человек увидит что ты его смотришь и может прицепиться, а мне это не надо.

Форум: Отношения
Всего: 369 605 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 684 темы