Гость
Статьи
Нам от мужчин ведь …

Нам от мужчин ведь одни неприятности. Зачем?

Зачем мы портим свои жизни, связывая себя узами брака с ними? Изменяют, пьют, бьют,альфонсят, оскорбляют,врут,игнорируют,не ночуют, не помогают, мозг выносят , заставляют страдать, засаживают. не заступаются и ещё много, много. Хорошего-то чуть-чуть или совсем ничего.Это мы называем счастьем?

Автор.
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А я замуж вообще не собираюсь, чего и вам советую. Если вы не хотите, так и не связывайтесь с мужчинами. В чём проблема-то?

гость
#2

Из всего Вашего списка могу пожаловаться только на вынос мозга. Где Вы таких уродов находите(( Я мужчинами довольна. Начиная с первого поцелуя и заканчивая последним любовником ( на 15 лет моложе и на 20 старше, не важно). Если мужчина любит и, если не очень и, если просто друг - он всегда остается Мужчиной. Вам просто не везло.

Девятое июля
#3

у меня прекрасный муж..

Правда, никогда не относилась к браку как к бизнес-проекту. Если бы начал вдруг альфонсить, оскорблять, не ночевать - не знаю... наверное, искала бы причин этого, а не отчитывала как дерзкого подчиненного.

Вам муж зачем? Ответьте себе сами на этот воспрос- много прояснится.

#4
Автор.

Зачем мы портим свои жизни, связывая себя узами брака с ними? Изменяют, пьют, бьют,альфонсят, оскорбляют,врут,игнорируют,не ночуют, не помогают, мозг выносят , заставляют страдать, засаживают. не заступаются и ещё много, много. Хорошего-то чуть-чуть или совсем ничего.Это мы называем счастьем?

А нам от мужчин - одни ПРИЯТНОСТИ. Так что, всё хорошее в них - для НАС.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Автор.

Зачем мы портим свои жизни, связывая себя узами брака с ними? Изменяют, пьют, бьют,альфонсят, оскорбляют,врут,игнорируют,не ночуют, не помогают, мозг выносят , заставляют страдать, засаживают. не заступаются и ещё много, много. Хорошего-то чуть-чуть или совсем ничего.Это мы называем счастьем?

Да, мужик нынче сильно поумнел, но есть еще и идиоты, вот вы ищите в деревнях глухих есть еще нужный вам контингент.

Гость
#6

Ну, если это сейчас мужчины поумнели, то сложно даже представить, какими они были раньше.:)

Тоже одна, как выставила своего красавца ненаглядного, всё радуюсь свободе. А и не выйду замуж, так здорово. Не надо никому угождать. Если появится мужчина, с которым будет жить веселее и со всех сторон приятнее, чем сейчас - тогда, может быть, и соглашусь на серьезные отношения. Но не иначе. Тем не менее, как ни посмотрю, многие мужчины хотят серьезных отношений, но так, чтобы было хорошо только им. Если это и есть проявление их мужественного ума, то мы ничуть не глупее.

Гость
#7

нужно просто не соглашаться на меньшее

нужно знать свою планку

Гост
#8

так, не надо тут всех под гребенку! я так отношусь к мужикам- веду себя как стерва, делаю и говорю что хочу, страдать за штанами ( даже самыми -самыми) не собираюсь! так они на задних лапах бегают )) как миленькие.использую по полной, потом могу послать. все эти сопли розовые и сю-сю пу-сю- для куриц глупых. так что автор,любите прежде всего себя и не будет у вас неприятностей , ну от мужиков гарантировано )

наркотический сон
#9

самые истинно счастливые девушки - это ***. Приятельница *** однажды влюбилась в мужчину. Вытерпела буквально несколько месяцев - говорит невозможно терпеть грязные носки, измены, беспомощность в быту. Теперь вместе с девушкой - счастливая, довольная. И в постели хорошо, и не трясется по поводу где оно и с кем )

плавали-знаем
#10

Так сейчас все меньше женщин,которые терпят рядом с собой мужиков,слава богу в наше время баба сама себя может прокормить.Это раньше у женщин выбора не было,вот и терпели.

Гость
#11

солидарен с автором: лучше жить одному, чем с той, которая считает тебя кем попало.

Гость
#12

Неправда Ваша! Мужчины делают нашу жизнь интереснее, насыщенней, несравнимо качественней. Без них наш мир убогий и серый. Ну, жила я одна. Ем, пью. сплю, работаю. А в душе-то пустота. Нет тепла.Нет привязанностей. да и смысла жизни нет. Все проблемы -на твоих плечах. Стоишь, как одинокое дерево на продувных ветрах. И совсем другое дело,когда появляется взаимная любовь, когда мир из черно-белого становится цветным, когда мозг взбудоражен, а душа рвётся к совершенству, когда начинаешь жить и дышать полной грудью, наслаждаясь каждым мгновением жизни. Когда появляется цель : сделать жизнь любимого мужа ещё прекрасней в ответ на его горячую любовь.

Нет, орпеделённо лучше жить с мужчиной, с любовью в сердце и теплом в душе , как за каменной стеной.

Одиночество - это только для волков-одиночек, законченных пустышек и женщин с обугленной душой, которые имели несчастье обжечься, выбрав неправильного мужчину.

Гость
#13
Гость

Неправда Ваша! Мужчины делают нашу жизнь интереснее, насыщенней, несравнимо качественней. Без них наш мир убогий и серый. Ну, жила я одна. Ем, пью. сплю, работаю. А в душе-то пустота. Нет тепла.Нет привязанностей. да и смысла жизни нет. Все проблемы -на твоих плечах. Стоишь, как одинокое дерево на продувных ветрах. И совсем другое дело,когда появляется взаимная любовь, когда мир из черно-белого становится цветным, когда мозг взбудоражен, а душа рвётся к совершенству, когда начинаешь жить и дышать полной грудью, наслаждаясь каждым мгновением жизни. Когда появляется цель : сделать жизнь любимого мужа ещё прекрасней в ответ на его горячую любовь. Нет, орпеделённо лучше жить с мужчиной, с любовью в сердце и теплом в душе , как за каменной стеной. Одиночество - это только для волков-одиночек, законченных пустышек и женщин с обугленной душой, которые имели несчастье обжечься, выбрав неправильного мужчину.

Следуя вашей логике как раз таки законченные пустышки заполняют свою жизнь штанами, а не наоборот

Гость
#14

Тут, на форуме, правильно сказали,что мужчины относятся к нам так, какмы импозволяем с собой обращаться. Если женщина истерична, тупа, эгоистична, интересуется сугубо собственной первоной, отвратительно навязчива. без чувства самоуважения,бестактна. требовательна, спесива и т.д. и т.п(список можно продолжить без ограничений).,то правда, пусть лучше живёт одна.

У достойных женщин все мужчины благородны. А "все мужики - козлы" - только у козлих.

Гость
#15
Гость

Неправда Ваша! Мужчины делают нашу жизнь интереснее, насыщенней, несравнимо качественней. Без них наш мир убогий и серый. Ну, жила я одна. Ем, пью. сплю, работаю. А в душе-то пустота. Нет тепла.Нет привязанностей. да и смысла жизни нет. Все проблемы -на твоих плечах. Стоишь, как одинокое дерево на продувных ветрах. И совсем другое дело,когда появляется взаимная любовь, когда мир из черно-белого становится цветным, когда мозг взбудоражен, а душа рвётся к совершенству, когда начинаешь жить и дышать полной грудью, наслаждаясь каждым мгновением жизни. Когда появляется цель : сделать жизнь любимого мужа ещё прекрасней в ответ на его горячую любовь.

Нет, орпеделённо лучше жить с мужчиной, с любовью в сердце и теплом в душе , как за каменной стеной.

Как Вы поэтично написали

Жаль в жизни частенько далекооо не так(

Гость
#16

Следуя вашей логике как раз таки законченные пустышки заполняют свою жизнь штанами, а не наоборот

Cвою-то жизнь, может, они способны заполнить. Они не способны заполнить и озарить чужую жизнь.

Гость
#17

Как Вы поэтично написали

Жаль в жизни частенько далекооо не так(

Это зависит от того, кто и что в жизни ищет. "Невозможно найти классическую музыку на волне джаза". Невозможно найти хорошего мужчину. если давно убедила себя в собственном провале. Также беда многих женщин в том что он ищут по принципу "хочу, чтобы мне было хорошо", забывая поменять "мне" на "нам" и не задумываются, а что они сами могут дать мужчине. И почему вдруг один и тот же мужчина с одной женщиной - хам и грубиян, а с другой - нежнейший и заботливейший рыцарь.( Конечно, в жизни встречатся и деревянные чурбашки, но интуиция женщине на то и дана. чтобы обходить таких стороной и вниманием).

Толпа старух.
#18
Гость

А я замуж вообще не собираюсь, чего и вам советую. Если вы не хотите, так и не связывайтесь с мужчинами. В чём проблема-то?

Правильно, девочка, не собирайся.

Толпа старух.
#19
гость

Из всего Вашего списка могу пожаловаться только на вынос мозга. Где Вы таких уродов находите(( Я мужчинами довольна. Начиная с первого поцелуя и заканчивая последним любовником ( на 15 лет моложе и на 20 старше, не важно). Если мужчина любит и, если не очень и, если просто друг - он всегда остается Мужчиной. Вам просто не везло.

Речь идёт не о любовниках, а об узах брака.

Толпа старух.
#20
ЧелЛов ? ? ?

Да, мужик нынче сильно поумнел, но есть еще и идиоты, вот вы ищите в деревнях глухих есть еще нужный вам контингент.

Такие мужики сильно умными нынче считаются?!

Толпа старух.
#21
Гость

Тут, на форуме, правильно сказали,что мужчины относятся к нам так, какмы импозволяем с собой обращаться. Если женщина истерична, тупа, эгоистична, интересуется сугубо собственной первоной, отвратительно навязчива. без чувства самоуважения,бестактна. требовательна, спесива и т.д. и т.п(список можно продолжить без ограничений).,то правда, пусть лучше живёт одна.

У достойных женщин все мужчины благородны. А "все мужики - козлы" - только у козлих.

Козлих не бывает. Бывают козы.

Гость
#22

21. Толпа старух. | 09.07.2011, 15:38:00 [233502799]

Козлих не бывает. Бывают козы.

А ещё бывают козюльки и козлины.

Толпа старух.
#23
Гость

Неправда Ваша! Мужчины делают нашу жизнь интереснее, насыщенней, несравнимо качественней. Без них наш мир убогий и серый. Ну, жила я одна. Ем, пью. сплю, работаю. А в душе-то пустота. Нет тепла.Нет привязанностей. да и смысла жизни нет. Все проблемы -на твоих плечах. Стоишь, как одинокое дерево на продувных ветрах. И совсем другое дело,когда появляется взаимная любовь, когда мир из черно-белого становится цветным, когда мозг взбудоражен, а душа рвётся к совершенству, когда начинаешь жить и дышать полной грудью, наслаждаясь каждым мгновением жизни. Когда появляется цель : сделать жизнь любимого мужа ещё прекрасней в ответ на его горячую любовь.

Нет, орпеделённо лучше жить с мужчиной, с любовью в сердце и теплом в душе , как за каменной стеной.

Одиночество - это только для волков-одиночек, законченных пустышек и женщин с обугленной душой, которые имели несчастье обжечься, выбрав неправильного мужчину.

Это речь влюблённой женщины. Но, как писал Александр Блок, всё пройдёт, как с белых яблонь дым... И останется в душе горькое разочарование.

Гость
#24

19. Толпа старух. | 09.07.2011, 15:34:05 [233502799]

Речь идёт не о любовниках, а об узах брака.

Задача любовника - тупо трахать. Иногда - осуществлять мат поддержку. Большего от любовника не требуется. Это его предел. И для брака они категорически не годятся. Другое дело-любимый! Тут ещё возможен хеппи-энд, потому, что есть перспектива для для развития отношений у обоих.

Гость
#25

23. Толпа старух. | 09.07.2011, 15:46:47 [233502799]

Это речь влюблённой женщины. Но, как писал Александр Блок, всё пройдёт, как с белых яблонь дым... И останется в душе горькое разочарование.

Мне 51 год. Замужем 30 лет. Когда Вы пророчите мне разочарование?

Палкин
#26

создавал где то подобную тему. поищи.

Коля
#27

Проблема баб только в том, что они дуры, и выбирают себя всякий шлак, не разбираются в людях.

Невинный
#28
Автор.

Зачем мы портим свои жизни, связывая себя узами брака с ними? Изменяют, пьют, бьют,альфонсят, оскорбляют,врут,игнорируют,не ночуют, не помогают, мозг выносят , заставляют страдать, засаживают. не заступаются и ещё много, много. Хорошего-то чуть-чуть или совсем ничего.Это мы называем счастьем?

Кто же вас так обидел то ? Видимо заслужили этого ... Лохушкам не когда не везет

гость
#29
Толпа старух.

Речь идёт не о любовниках, а об узах брака.

Речь идет о мужчинах!!! По Вашему он хорош в любовниках, а как штамп поставил - сразу ей в репу?)))) Б ыдло оно и в Африке б ыдло.

Антоша
#30
гость

Толпа старух.

Речь идёт не о любовниках, а об узах брака.

Речь идет о мужчинах!!! По Вашему он хорош в любовниках, а как штамп поставил - сразу ей в репу?)))) Б ыдло оно и в Африке б ыдло.

Да вы в репу сами любите. В такие моменты вы видите в мижчине высокорангового самца. Именно для вашего же блага у мусульман принято по пятницам бить жену. И я свой когда очень хорошо ввалил, так смотрю она довольная идет ко мне мириться. Но я подумал, зачем мне такая дура и послал ее.

Lana
#31

Давно заметила закономерность: те, кому "от мужчин одни неприятности" либо сами кучу неприятностей мужчинам доставляют, либо мужчинам 100 лет не нужны и просто от недостатка мужского внимания с ума сходят:) Движение феминисток, кстати, именно из таких женщин и складывается.

Не учи меня жить, парниша !
#32
Гость

23. Толпа старух. | 09.07.2011, 15:46:47 [233502799]

Это речь влюблённой женщины. Но, как писал Александр Блок, всё пройдёт, как с белых яблонь дым... И останется в душе горькое разочарование.



Мне 51 год. Замужем 30 лет. Когда Вы пророчите мне разочарование?

Если так, то Вы кривите душой, так расписывая свою любовь.

Не учи меня жить, парниша !
#33
Коля

Проблема баб только в том, что они дуры, и выбирают себя всякий шлак, не разбираются в людях.

Видишь ли, Коля, поначалу-то все вы хорошие. Изнанка вылазит позже.

Не учи меня жить, парниша !
#34
Антоша

гостьТолпа старух.

Речь идёт не о любовниках, а об узах брака.

Речь идет о мужчинах!!! По Вашему он хорош в любовниках, а как штамп поставил - сразу ей в репу?)))) Б ыдло оно и в Африке б ыдло.

Да вы в репу сами любите. В такие моменты вы видите в мижчине высокорангового самца. Именно для вашего же блага у мусульман принято по пятницам бить жену. И я свой когда очень хорошо ввалил, так смотрю она довольная идет ко мне мириться. Но я подумал, зачем мне такая дура и послал ее.

Вот он, козёл во всей своей красе.

гость
#35
Антоша

гостьТолпа старух.

Речь идёт не о любовниках, а об узах брака.

Речь идет о мужчинах!!! По Вашему он хорош в любовниках, а как штамп поставил - сразу ей в репу?)))) Б ыдло оно и в Африке б ыдло.

Да вы в репу сами любите. В такие моменты вы видите в мижчине высокорангового самца. Именно для вашего же блага у мусульман принято по пятницам бить жену. И я свой когда очень хорошо ввалил, так смотрю она довольная идет ко мне мириться. Но я подумал, зачем мне такая дура и послал ее.

Я, вообще, то тут мужчин прямо таки защищала, только вряд ли вас можно назвать этим красивым словом. Даже самцом нельзя))) Есть, конечно, определение, но я унижаться до этого не желаю. Проэпатировать всех решили?)

Гость
#36

32. Не учи меня жить, парниша ! | 09.07.2011, 19:58:37 [3215877862]

Мне 51 год. Замужем 30 лет. Когда Вы пророчите мне разочарование?

Если так, то Вы кривите душой, так расписывая свою любовь.

Нет, не кривлю. У меня прекрасный муж, замечательные друзья с очень крепкими семьями,очень хороший зять. Нет, мне грешно о мужчинах отзываться плохо. О большинстве из них я очень высокого мнения и весьма ценю и уважаю.

Если Вам по жизни попадаются постоянно плохие люди, может что-то не так в Вас самой?

Антоша
#37
гость

Антоша

гостьТолпа старух. Речь идёт не о любовниках, а об узах брака. Речь идет о мужчинах!!! По Вашему он хорош в любовниках, а как штамп поставил - сразу ей в репу?)))) Б ыдло оно и в Африке б ыдло. Да вы в репу сами любите. В такие моменты вы видите в мижчине высокорангового самца. Именно для вашего же блага у мусульман принято по пятницам бить жену. И я свой когда очень хорошо ввалил, так смотрю она довольная идет ко мне мириться. Но я подумал, зачем мне такая дура и послал ее.

Я, вообще, то тут мужчин прямо таки защищала, только вряд ли вас можно назвать этим красивым словом. Даже самцом нельзя))) Есть, конечно, определение, но я унижаться до этого не желаю. Проэпатировать всех решили?)

Нет. Есть женщины, которые любят, чтобы их били. Ну или хотя бы жестко трахали, все из одной оперы. Отсюда любовь к садо-мазо.

Антоша
#38
Не учи меня жить, парниша !

Антоша

гостьТолпа старух. Речь идёт не о любовниках, а об узах брака. Речь идет о мужчинах!!! По Вашему он хорош в любовниках, а как штамп поставил - сразу ей в репу?)))) Б ыдло оно и в Африке б ыдло. Да вы в репу сами любите. В такие моменты вы видите в мижчине высокорангового самца. Именно для вашего же блага у мусульман принято по пятницам бить жену. И я свой когда очень хорошо ввалил, так смотрю она довольная идет ко мне мириться. Но я подумал, зачем мне такая дура и послал ее.

Вот он, козёл во всей своей красе.

Учить тебя жить, попадись ты мне, буду только плеткой!

Лиона
#39
Коля

Проблема баб только в том, что они дуры, и выбирают себя всякий шлак, не разбираются в людях.

Да?. так научи нас разбираться в мужиках? мне действительно интересно

Автор.
#40
Гость

Неправда Ваша! Мужчины делают нашу жизнь интереснее, насыщенней, несравнимо качественней. Без них наш мир убогий и серый. Ну, жила я одна. Ем, пью. сплю, работаю. А в душе-то пустота. Нет тепла.Нет привязанностей. да и смысла жизни нет. Все проблемы -на твоих плечах. Стоишь, как одинокое дерево на продувных ветрах. И совсем другое дело,когда появляется взаимная любовь, когда мир из черно-белого становится цветным, когда мозг взбудоражен, а душа рвётся к совершенству, когда начинаешь жить и дышать полной грудью, наслаждаясь каждым мгновением жизни. Когда появляется цель : сделать жизнь любимого мужа ещё прекрасней в ответ на его горячую любовь.

Нет, орпеделённо лучше жить с мужчиной, с любовью в сердце и теплом в душе , как за каменной стеной.

Одиночество - это только для волков-одиночек, законченных пустышек и женщин с обугленной душой, которые имели несчастье обжечься, выбрав неправильного мужчину.

Которые, как каменная стена - их единицы. на всех не хватит.

Автор.
#41
Невинный

Кто же вас так обидел то ? Видимо заслужили этого ... Лохушкам не когда не везет

Я не про себя пишу, а про всех, кого здесь читаю ( почти про всех).И хочу обратить внимание молодых девушек, чтоб не торопились замуж. "Не ходите, девки, замуж, замужем невесело. Одна девка вышла замуж, голову повесила" - это частушка, из старых времён. Так было всегда.

гость
#42
Антоша

гостьАнтоша

гостьТолпа старух. Речь идёт не о любовниках, а об узах брака. Речь идет о мужчинах!!! По Вашему он хорош в любовниках, а как штамп поставил - сразу ей в репу?)))) Б ыдло оно и в Африке б ыдло. Да вы в репу сами любите. В такие моменты вы видите в мижчине высокорангового самца. Именно для вашего же блага у мусульман принято по пятницам бить жену. И я свой когда очень хорошо ввалил, так смотрю она довольная идет ко мне мириться. Но я подумал, зачем мне такая дура и послал ее.

Я, вообще, то тут мужчин прямо таки защищала, только вряд ли вас можно назвать этим красивым словом. Даже самцом нельзя))) Есть, конечно, определение, но я унижаться до этого не желаю. Проэпатировать всех решили?)Нет. Есть женщины, которые любят, чтобы их били. Ну или хотя бы жестко трахали, все из одной оперы. Отсюда любовь к садо-мазо.

К сожалению никак не могу прокомментировать Ваши "глубокие" познания в психо-сексуальной оринтации - не знакомых с психическими отклонениями.

Гость
#43

40. Автор. | 10.07.2011, 00:00:09 [1450925239]

Которые, как каменная стена - их единицы. на всех не хватит.

Знаете, а по словам мужчин среди женщин есть единицы, ради которых стоит быть Мужчиной ( с большой буквы). Но взаимными обвинениями проблему не решить . Стало быть, остаётся что? Правильно! Искать, не опуская рук и не останавливаясь на абы ком, чтобы, набив шишек, кричать о непорядочности всех мужчин. " Кто ищет - тот всегда найдёт!"

Абракадабра
#44
Гость

ГостьНеправда Ваша! Мужчины делают нашу жизнь интереснее, насыщенней, несравнимо качественней. Без них наш мир убогий и серый. Ну, жила я одна. Ем, пью. сплю, работаю. А в душе-то пустота. Нет тепла.Нет привязанностей. да и смысла жизни нет. Все проблемы -на твоих плечах. Стоишь, как одинокое дерево на продувных ветрах. И совсем другое дело,когда появляется взаимная любовь, когда мир из черно-белого становится цветным, когда мозг взбудоражен, а душа рвётся к совершенству, когда начинаешь жить и дышать полной грудью, наслаждаясь каждым мгновением жизни. Когда появляется цель : сделать жизнь любимого мужа ещё прекрасней в ответ на его горячую любовь.

Нет, орпеделённо лучше жить с мужчиной, с любовью в сердце и теплом в душе , как за каменной стеной.Как Вы поэтично написали

Жаль в жизни частенько далекооо не так(

Да,оптимизм некоторых-просто недостаток информации и этих"чудных" представителей человечества,которые только используют нас как бытовую технику.... Даже секс-то им нужен чаще от порнухи теперь.

Гость
#46
Толпа старух.

ГостьНеправда Ваша! Мужчины делают нашу жизнь интереснее, насыщенней, несравнимо качественней. Без них наш мир убогий и серый. Ну, жила я одна. Ем, пью. сплю, работаю. А в душе-то пустота. Нет тепла.Нет привязанностей. да и смысла жизни нет. Все проблемы -на твоих плечах. Стоишь, как одинокое дерево на продувных ветрах. И совсем другое дело,когда появляется взаимная любовь, когда мир из черно-белого становится цветным, когда мозг взбудоражен, а душа рвётся к совершенству, когда начинаешь жить и дышать полной грудью, наслаждаясь каждым мгновением жизни. Когда появляется цель : сделать жизнь любимого мужа ещё прекрасней в ответ на его горячую любовь.

Нет, орпеделённо лучше жить с мужчиной, с любовью в сердце и теплом в душе , как за каменной стеной.

Одиночество - это только для волков-одиночек, законченных пустышек и женщин с обугленной душой, которые имели несчастье обжечься, выбрав неправильного мужчину.Это речь влюблённой женщины. Но, как писал Александр Блок, всё пройдёт, как с белых яблонь дым... И останется в душе горькое разочарование.

Это писал Сергей Есенин, а не Блок.:-)

Гость
#47

Опять феминистки тупые темы создают

.....
#48

Как вы все надоели со своими тупыми комментами. Да стколько людей столько и ситуаций, все у всех по разному, не бывает определенных штампов. Глупая тема и глупо на нее рассуждать. Чао!

Гостья.
#49
.....

Как вы все надоели со своими тупыми комментами. Да стколько людей столько и ситуаций, все у всех по разному, не бывает определенных штампов. Глупая тема и глупо на нее рассуждать. Чао!

Надоели, так свали отсюда и больше здесь не появляйся.

Следующая тема